Главные новости Курска
Курск
Январь
2019

Новости Курска за 07.01.2019

В Курске на пешеходном переходе сбили троих человек

Sputnik.ru (авто) 

ЧП произошло на перекрестке проспекта Кулакова и улицы Гагарина. Видео с регистратора выложил в сеть очевидец произошедшего. На записи отчетливо видно, как автомобиль ВАЗ-2114 сбил троих подростков на пешеходном переходе, а затем скрылся с места проишествия. Видео было передано пострадавшим. Подробности ДТП уточняются.



Места массового выхода людей на лед находятся под контролем курских инспекторов ГИМС

Блог сайта «Спутник» 

В Курской области в целях обеспечения безопасности на водных объектах проведен комплекс мероприятий, которые должны недопустить происшествия и гибель людей на воде. Распоряжением Администрации Курской области был утвержден план организационных и контрольно-профилактических мероприятий по обеспечению безопасности в период ледостава и в местах массового выхода людей на лед. Всего на контроле спасателей находится 10 мест массового выхода людей на лед и подледного лова рыбы. Шесть точек расположены в Курске. Читать дальше...

Какие записки оставили перед гибелью подводники «Курска»

MansDen.ru 

Атомная подлодка «Курск» затонула в Баренцевом море 12 августа 2000 года. Погиб и весь экипаж — 118 человек. Даже спустя 18,5 лет в истории трагедии атомохода имеются немало вопросов. Последний поход Подлодка с полным боекомплектом вышла на учения 10 августа. 12 августа в 11:28 корабли Северного флота зафиксировали мощный хлопок, а спустя две с небольшим […]



07.01.2019 18:11 : В Курске праздничные мероприятия ЛДПР закончились давкой во время раздачи сладких подарков и сувениров

«Эхо Москвы» 

В Курске праздничные мероприятия ЛДПР закончились давкой во время раздачи сладких подарков и сувениров с символикой партии. На видео от местного портала «Медиа Сити» пенсионеры пытаются выбраться из толпы и плачут дети.

Читать дальше...

Елочная игрушка

Babiki.ru 

Здравствуйте, бейбики
Праздник идет полным ходом, а я снова к вам с малышкой. Девочка со всем маленькая и волосики искусственные трессы имеются. Автор елочной игрушки Ирина Какурина, г. Курск.

Почему Путину нужны бедняки, устраивающие давку в очереди за бесплатными конфетами

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

В разгар новогодних праздников партия ЛДПР устроила акция невиданной щедрости, предложив жителям Курска угоститься бесплатными конфетами. В итоге желающих оказалось так много, что в огромной очереди началась давка.

07.01.2019 15:31 : В Курске праздничные мероприятия ЛДПР закончились давкой во время раздачи сладких подарков и сувениров

«Эхо Москвы» 

В Курске праздничные мероприятия ЛДПР закончились давкой во время раздачи сладких подарков и сувениров с символикой партии. Кадры опубликованы на YouTube. На видео местного портала медиасети видно, что многие люди были в толпе с детьми. В пресс-службе курской полиции «Коммерсанту» рассказали, что в правоохранительные органы никто не обращался, данных о пострадавших нет.

В Курске люди устроили давку из-за бесплатных конфет от ЛДПР - Коммерсантъ

Новости Google.ru (главные)  

  1. В Курске люди устроили давку из-за бесплатных конфет от ЛДПР  Коммерсантъ
  2. Жители Курска устроили давку из-за бесплатных конфет от ЛДПР. Руководство партии увидело в этом «развлечение» — URA.RU  URA.Ru
  3. В Курске дважды устроили жестокую давку из-за бесплатных конфет  Московский Комсомолец
  4. В Курске произошла давка в очереди за бесплатными конфетами от ЛДПР  znak.com
  5. Россияне устроили давку из-за бесплатных конфет  Lenta
  6. Взгляд с разных сторон в приложении... Читать дальше...

В Курске люди устроили давку из-за бесплатных конфет от ЛДПР

Коммерсантъ FM 

Праздничные мероприятия курского регионального отделения ЛДПР 3 и 5 января закончились давкой во время раздачи сладких подарков и сувениров с символикой партии. Соответствующие кадры опубликованы на YouTube.Первый раз ЛДПР собрала жителей Курска на площади Рокоссовского. По подсчетам организаторов, на мероприятие пришли порядка 600 человек. После праздничной программы началась раздача подарков из стоящих почти вплотную автомобилей, рядом с которыми сразу образовалась толпа. На видео местного портала MediaCity запечатлено... Читать дальше...

Русия след новогодишния махмурлук: Медведев ще бъде помолен да напусне

24 часа 

Навлизането на Русия в 2019 г. бе съпроводено далеч не с празнични фойерверки, а с искания за оставка на правителството и на премиера Дмитрий Медведев. Под такива лозунги се състояха митинги и протести в много руски градове - Москва, Санкт Петербург, Симферопол, Курск, Пенза, Владимир . . . Работа - за рубла, олелия - за сто 2019 г.

Просматривали в Курске 07.01.2019

Показать еще...
Спорт в Курской области
Курская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

В Курске 28 апреля по улицам города проедет Экотакси





Путин в Курской области
Курская область

В Курске стартовало строительство нового модульного спортивного комплекса по заказу спортивной школы №6


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курской области


Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Курск

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net