Главные новости Курска
Курск
Январь
2019

Новости Курска за 28.01.2019

Вести-Курск. В Курске стартовал региональный чемпионат "ЮниорПрофи"

Newsfiber.com (sport) 

Будущее за специалистами сферы высоких технологий. Сегодня в Курске стартовал третий региональный этап чемпионата "ЮниорПрофи". За звание лучших в соревнованиях по ранней профессиональной подготовке поборются около сотни школьников в пяти технических дисциплинах.

Источник: Видео новости | смотреть на Newstube.ru
Категории: Спорт

Вести-Курск. В Курской области трактор попал под поезд Москва — Белгород

Newsfiber.com (VIP) 

Сегодня в Солнцевском районе на железнодорожном переезде в селе Зуевка под пассажирский поезд попал трактор.

Весь сюжет (11)
Источник: Видео новости | смотреть на Newstube.ru
Категории: Бизнес/Перевозки/Железнодорожные · Общество/18+



Сводка ДТП на трассах России за сутки с 27 по 28 января

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За минувшие сутки, с вечера 27 января до вечера 28 января, на дорогах в разных регионах страны произошло несколько аварий, в результате которых погибли и пострадали люди. Портал «ДорИнфо» публикует сводку наиболее крупных ДТП на трассах за это время.

Читать дальше...

В Курске к запуску готовят первый электробус

ИА REGNUM 

Троллейбусы с аккумуляторными батареями должны наладить транспортное сообщение в Северном микрорайоне.   В Курск 26 января на проверку прибыл первый электробус. Как сообщила пресс-служба мэрии, электробусы будут работать на маршруте «Знаменский собор — проспект Дериглазова»...

Вести-Курск. В Курске прошел турнир по боксу памяти Александра Рагозина

Newsfiber.com (sport) 

В Курске прошли соревнования по боксу памяти заслуженного тренера России Александра Рагозина. В поединках участвовали более 80 спортсменов.

Источник: Видео новости | смотреть на Newstube.ru
Категории: Спорт/Единоборство/Бокс



По требованию прокурора г. Курска при расчете тарифов на электроэнергию исключена стоимость автомобилей, приобретенных АО «Курские электрические сети»

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Курска провела проверку соблюдения законодательства при реализации инвестиционных программ субъектами электроэнергетики.

Прокурор Центрального административного округа г. Курска принял участие в акции – консультативная помощь школьникам «Круг заботы»

Прокуратура РФ 

Прокурор Центрального административного округа принял участие в мероприятии, направленном на консультативную помощь школьникам, которые имеют серьезные проблемы с успеваемостью, где также присутствовали родители, ненадлежащим образом исполняющие свои обязанности, не контролирующие обучение и воспитание несовершеннолетних, имеющие внутрисемейные конфликты.

Фехтование

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Татарстанская рапиристка Арина Прыткова завоевала в Санкт-­Петербурге бронзовую медаль юниорского первенства России (спортсмены 1999–2005 годов рождения). Воспитанница тренеров Эллы Гафурзяновой и Ильдара Шаймарданова в четвертьфинале турнира оказалась сильнее Полины Козаевой из Курской области – 15:5. А в поединке за выход в финал Прыткова уступила будущей победительнице турнира Анне Удовиченко, представляющей Московскую область, – […]

Московской межрегиональной транспортной прокуратурой организована проверка по факту столкновения пассажирского поезда с трактором в Курской области

Прокуратура РФ 

Сегодня, 28 января 2019, около 12 часов 40 минут в Курской области на регулируемом переезде перегона Солнцево - Сараевка Юго-Восточной железной дороги пассажирский поезд Москва-Белгород столкнулся с выехавшим на пути трактором, водитель которого в результате аварии получил травмы и был госпитализирован в Солнцевскую ЦРБ. Локомотивная бригада и пассажиры поезда не пострадали.

Трактор врезался в пассажирский поезд под Курском, есть пострадавшие

«Федеральное агентство новостей №1» 

Пассажирский поезд, следующий из Москвы в Белгород, столкнулся с трактором в Курской области, водителя трактора госпитализировали, сообщили на Юго-Восточной железной дороге.

Читать дальше...

«Курскхимволокно» по итогам прошедшего года выпустило продукции на 4,9 млрд рублей

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - ООО "Курскхимволокно" (входит в ПАО "КуйбышевАзот") по итогам 2018 года отчиталось в выпуске 24,5 тыс. тонн продукции на сумму более 4,9 млрд рублей, сообщили в администрации Курской области. Основными видами продукции, которые производит компания, являются полиамидные технические нити различных видов,...

ММТП организовала проверку по факту столкновения пассажирского поезда с трактором в Курской области

Mskagency.ru (Москва) 

28.01.2019 17:36. Агентство "Москва".

Московской межрегиональной транспортной прокуратурой организована проверка по факту столкновения пассажирского поезда с трактором в Курской области, об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник московского межрегионального транспортного прокурора Екатерина Короткова.

Читать дальше...

Умер профессор факультета журналистики МГУ Александр Тертычный

Коммерсантъ FM 

В возрасте 74 лет умер профессор кафедры периодической печати факультета журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова, доктор филологических наук Александр Тертычный, сообщается на сайте журфака.«Он был выдающимся университетским преподавателем, исследователем теории журналистики, автором учебников "Жанры периодической печати", "Аналитическая журналистика", "Расследовательская журналистика" и других, уже ставших классическими в России»,— говорится в сообщении. Александр Тертычный родился 25 мая 1944 года в Курске, окончил журфак МГУ. Читать дальше...

Просматривали в Курске 28.01.2019

Показать еще...
Спорт в Курской области
Курская область

В Курске проходит отборочный этап по футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

Жителям Курской области запретили ходить в лес





Путин в Курской области
Курская область

В Курске стартовало строительство нового модульного спортивного комплекса по заказу спортивной школы №6


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Курск

Спортсменка из Рыбинска побила 20-летний рекорд в беге на 100 километров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net