Главные новости Курска
Курск
Январь
2019

Новости Курска за 04.01.2019

Герой Советского Союза Сечкин Николай Иванович ушел в Бессмертный Полк

Новые Печатники. День за днем 

Герой Советского Союза Сечкин Николай Иванович ушел в Бессмертный Полк 3 января 2019 года ГЕРОЙ СОВЕТСКОГО СОЮЗА, СЕЧКИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ ушел в Бессмертие. Николай Иванович родился 5 января 1925года в деревне Оджи Курской области. В Красной Армии c 1942. Вначале воевал в партизанском отряде в Брянской области, затем, освоив снайперское дело, принимал участие в сражениях на Курской дуге. 30 декабря 1943года ефрейтор Сечкин за проявленное мужество и героизм был представлен к высшей награде Родины – «Золотой Звезде» Героя Советского Союза. Читать дальше...



На курской трассе разбилась семья из Тулы

«Молодой Коммунар» 

Вчера вблизи поселка Горшечное в Курской области произошло ДТП.

По предварительной информации, водитель «Opel Astra» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовым «МАЗ».

В легковушке находились супруги из Тульской области. 48-летний мужчина от полученных травм скончался, его жена в тяжелом состоянии находится в больнице.

Правоохранители разбираются в обстоятельствах случившегося, сообщает Курск.com.



В Курске ночью горел жилой дом

Events44.ru 

Сегодня в пятом часу утра загорелся дом на ул. Триумфальная в Курске. Пожар ликвидирован. При пожаре в комнате, закопчены стены и потолок, повреждена мебель и личные вещи.

Летчики авиаполка ЗВО в Курской области опробуют новую программу дополнительной подготовки на авиационном тренажере Су-30СМ (Министерство обороны РФ)

«АвиаПорт» 

Летчики авиационного полка ЗВО, дислоцированного в Курской области, в 2019 году опробуют новую программу дополнительной подготовки летчиков на авиационном тренажере Су-30СМ

Итоги деятельности подведомственного Россельхознадзору ФГБУ «Орловский референтный центр Россельхознадзора» за 2018 год

Россельхознадзор РФ 

Многопрофильное учреждение с закрепленными зонами ответственности в Орловской и Курской областях ФГБУ «Орловский референтный центр Россельхознадзора» оснащено современным высокотехнологическим лабораторным оборудованием лучших мировых и российских  производителей, которое позволяет проводить испытания  по широкому спектру показателей  пищевой продукции, сырья, кормов животного и растительного происхождения, кормовых добавок, воды природной и сточной, почвы и грунтов, удобрений, зерновых культур и продуктов переработки зерна... Читать дальше...

В России в период новогодних праздников курсируют 1200 дополнительных поездов

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Для перевозки организованных групп детей в период новогодних каникул назначено 46 дополнительных поездов. Для детских перевозок используются поезда, сформированные из вагонов последних лет постройки, оснащенных системами кондиционирования воздуха, биотуалетами. Поездные бригады состоят из работников, прошедших дополнительное обучение по работе с маленькими пассажирами. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Читать дальше...

Просматривали в Курске 04.01.2019

Показать еще...
Спорт в Курской области
Курская область

В Курске прошли соревнования по фиджитал-баскетболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

В Курске 28 апреля по улицам города проедет Экотакси





Путин в Курской области
Курская область

В школах Курской области развивают профильные агроклассы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Курской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Курск

Курянин хотел переехать реку Сейм на велосипеде и утонул

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net