Главные новости Курска
Курск
Январь
2019

Новости Курска за 12.01.2019

Роман Старовойт назвал Курский цирк одним из лучших в стране

«Курск.com» 

В субботу, 12 января в курском цирке на новогоднем представлении «Добрая зимняя сказка» по приглашению врио губернатора побывали воспитанники интернатов, ребята, находящиеся в трудной жизненной ситуации, сироты, дети с ограниченными возможностями здоровья.



Власти скрывают: почему появилась "народная" версия трагедии в Магнитогорске, и почему россияне не верят официальной

CurrentTime.tv (происшествия) 

"Почему население не верит официальной версии событий в Магнитогорске" – так называется статья политолога и публициста Федора Крашенинникова, опубликованная на сайте "Открытие медиа". Ведущий программы "Смотри в оба" поговорил с ним о том, почему расцветает конспирология и готова ли власть к честному диалогу с обществом.   – Можно ли говорить о какой-то одной, относительно цельной "народной версии" произошедшего в Магнитогорске? Или мы имеем дело с разрозненными подозрениями и спекуляциями? ... Читать дальше...

«Службы спасения - 112» Курской области: сгорел гараж вместе с автомобилем

«Курсквеб.Ру» 

Чтобы ликвидировать пожар, привлекались 13 человек. Эти люди в своей работе использовали 5 единиц техники.Обратим внимание на сообщение на номер «Службы спасения - 112» Курской области 11 января. В нем говорилось о загорании гаража, что расположен на ул. Советская, Курск.



Крещенские купели в Курске

МЧС России 

В ночь с 18 на 19 января православный мир начинает отмечать праздник Крещения Господня. Согласно распоряжению Администрации города Курска № 389-ра от 18.12.2018 г. в целях обеспечения безопасности людей на водоемах города определены места для крещенского купания горожан:

В Воронежской области возбуждено дело по факту гибели в ДТП двух пассажирок автомобиля

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

В Семилукском районе возбуждено уголовное дело в отношении 66-летнего автомобилиста – местного жителя.

Как сообщалось ранее, на 208,4-м километре автодороги «Курск – Воронеж – Борисоглебск» примерно в 17.50 десятого января ехавший от областного центра к Курску автомобиль «ВАЗ-2104» столкнулся на полосе встречного движения с микроавтобусом «Volkswagen Crafter». За рулём автомобиля находился 66-летний житель Семилукского района. Микроавтобусом, который следовал по маршруту Губкин – Воронеж... Читать дальше...

Мэрия Курска отчиталась об уборке снега

«Курск.com» 

Накануне глава города Николай Овчаров провел заседание оперативного штаба, в ходе которого выслушал отчеты руководителей ряда подразделений и глав окружных администраций по уборке снега.

В аварии с 4 легковушками в Воронежской области пострадали четверо человек (ФОТО)

ТРК Свик-ТВ 

ДТП с участием 4 автомобилей случилось накануне в 10:10 на территории Нижнедевицкого района. Столкнулись «Opel Astra», «Škoda Superb», «Toyota Corolla» и «ВАЗ-21154». По предварительным данным, 51-летний житель Белгородской области, двигаясь на «Опеле» со стороны Курска в направлении Воронежа, в нарушение ПДД не учёл скорость, дорожные и метеорологические условия, допустил занос машины и выехал на полосу встречного движения, […]

Алексей Орлов. Ответы по семинару 26 и 27 января 2019г. в г.Курск.

«Ящик пандоры» 

Алексей Орлов.Ответы на вопросы зрителей по практическому семинару 26 и 27 января 2019г. в г.Курск.Вопросы.1) В названии семинара "Кто мы? Откуда мы? Куда мы идём? С кем мы идём?" разбираются исторические моменты развития человека или его глубинные АСпекты?2) Что значит практичесКИЙ семинар, какой опыт получается, примеры Конкретные?3) Как строится работа на семинаре по времени? (1й день 26 января с 10 часов до 17 часов с тремя перерывами. 2й день 27 января с 9 часов до 14 - 30.4) Если человек может участвовать только один день... Читать дальше...

Врата в иные миры

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Со времен седой старины и до наших дней туман остается для людей одним из самых таинственных явлений природы. И дело здесь не только в том, что он скрывает привычные картины бытия, поглощает звуки, а человека, застигнутого молочной пеленой, заставляет чувствовать себя некомфортно во влажном белесом мареве.

Читать дальше...

Постановление Администрации Курской области от 25 декабря 2018 г. N 1073-па "Об утверждении Порядка установления льготной арендной платы, ее размеров в отношении объектов культурного наследия, находящихся в государственной собственности Курской области"

ГАРАНТ.РУ 

Порядок установления льготной арендной платы в отношении объектов культурного наследия, находящихся в собственности Курской области. Документ разработан в соответствии со статьей 14 Федерального закона от 25 июня 2002 г. N 73-ФЗ "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации", пунктом 14 статьи 7.1 Закона Курской области от 29 декабря 2005 г. N 120-ЗКО "Об объектах культурного наследия Курской области" и регламентирует установление льготной арендной... Читать дальше...

Просматривали в Курске 12.01.2019

Показать еще...
Спорт в Курской области
Курская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

Курские атомщики посадили почти три тысячи деревьев в рамках международной акции «Сад памяти»





Путин в Курской области
Курская область

В школах Курской области развивают профильные агроклассы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Курской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Курск

Орловцы заключают по 600 ипотечных сделок в месяц

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net