Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Красногорска
Красногорск
Март
2024

Новости Красногорска за 23.03.2024

«Зенит» направит все средства от матча с «Балтикой» на помощь семьям погибших и пострадавших во время теракта в «Крокус Сити Холле»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«ФК «Зенит» поможет семьям погибших и пострадавших в страшной трагедии 22 марта. Сине-бело-голубые объединятся, чтобы поддержать жертв трагических событий, произошедших в Москве.

Читать дальше...

Беда сплотила: как в Москве сдавали донорскую кровь для пострадавших в теракте

Телеканал «Звезда» 

В больницах Москвы и области, которые принимают пострадавших, находятся сейчас 107 человек, 16 из них в крайне тяжелом состоянии. Как сообщили в Минздраве, все для оказания помощи есть. Клиники оснащены необходимым оборудованием, недостатка донорской плазмы также нет, но несмотря на это в Москве люди весь день шли массово сдавать кровь. Пострадавших с тяжелыми ранениями из Подмосковья в центральные медучреждения Москвы доставляли вертолетами. Ведущие хирурги, реаниматологи и травматологи страны сражаются за жизнь каждого пациента. Читать дальше...



Ирина Шейк отреагировала на теракт в подмосковном «Крокусе»

Блог сайта «Пятый канал» 

Супермодель Ирина Шейк присоединилась к трауру по жертвам теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске. В личном блоге знаменитость опубликовала фото с проекцией горящей свечи на здании и датой трагедии.

Читать дальше...

РЕН ТВ: отец погибшего при теракте рассказал, что не знает, как хоронить сына

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Отец погибшего во время теракта в Crocus City Hall мужчины рассказал телеканалу РЕН ТВ о своем последнем разговоре с сыном. Он вместе с женой поехал в Москву на концерт группы «Пикник». Пожилой мужчина показал СМС-сообщение от сына, когда они с супругой приехали в столицу. Тот написал, что погода хорошая, и они гуляют на ВДНХ. Потом случилась трагедия, его сын погиб во время теракта в концертном зале Crocus City Hall. «Где хоронить, как хоронить, я не знаю ничего. В голове пустота полная», — поделился мужчина. Читать дальше...

Врачи круглосуточно бьются за жизни пострадавших при теракте в «Крокусе»

Блог сайта «Пятый канал» 

Владимир Путин пожелал выздоровления всем пострадавшим в результате теракта в «Крокусе», а также выразил благодарность врачам за работу. Раненных во время теракта госпитализировали в больницы Москвы и Подмосковья.

Читать дальше...



Группа «Пикник» сообщила о пропаже помощницы директора после теракта в «Крокусе»

«МордовМедиа» (Саранск) 

Директор группы «Пикник» Юрий Чернышевский опубликовал в соцсетях сообщение о пропаже своей помощница Екатерины Кушнер после теракта в «Крокусе».

Читать дальше...

Кто совершил теракт и сколько человек пострадало: что известно о трагедии в «Крокус Сити Холле»

Блог сайта «Сноб» 

Вечером 22 марта в «Крокус Сити Холле», где должна была выступать группа «Пикник», началась стрельба и пожар. По числу жертв теракт стал вторым крупнейшим в истории России, а законодатели задумались о возвращении смертной казни. Последняя информация о трагедии — в материале «Сноба».

Читать дальше...

Экс-советник Федуна Камоцци выразил поддержку России после теракта в "Крокусе"

Блог сайта «Газета.ru» 

Франко Камоцци, бывший советник экс-президента "Спартака" Леонида Федуна, выразил соболезнования в связи с произошедшим в подмосковском "Кроус Сити Холле". Его слова приводит "Спорт-Экспресс".

Читать дальше...

Владелец «Крокуса»: террористы вошли в зал через соседний выставочный центр

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Владелец «Крокус Сити Холла», бизнесмен Араз Агаларов спустя сутки после нападения на концертный зал прокомментировал теракт. Он назвал произошедшее необъяснимым событием с точки зрения общечеловеческих ценностей.

Читать дальше...

Воробьёв: за сутки из-под завалов в «Крокус Сити Холле» достали 133 тела

ИА REGNUM 

Спасатели извлекли 133 тела из из-под завалов на месте теракта в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске, сообщил в своём Telegram-канале 23 марта глава Московской области Андрей Воробьёв.

К посольству России в Армении граждане с утра несут цветы и свечи в знак траура после теракта в «Крокус сити холле». Фоторяд

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Жители Еревана с утра несут к посольству России цветы и свечи в память о погибших в результате теракта в "Крокус сити холле". Об этом сообщает корреспондент ТАСС.

Читать дальше...

В Подмосковье проведут работы по расчистке прудов

PR-compositions 

Водные объекты – самые популярные места отдыха у жителей Подмосковья и туристов. Ежегодно их посещают около 15 млн отдыхающих. В области насчитывается 1 950 озер, около 1 000 русловых прудов и 127 обводненных карьеров. Однако часть из них находится не в лучшем состоянии. Жители проявляют обеспокоенность и обращаются в министерство экологии и природопользования по состоянию прудов. Больше половины всех обращений – это просьбы провести расчистку. В 2024 году будут дополнительно очищены 13 прудов, сообщает пресс-служба ведомства. Читать дальше...

Кнайсль назвала «заказным» теракт в «Крокусе»

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Сегодня

165 прочитали

Случившееся в «Крокус Сити Холле» является заказным терактом против России, мировое сообщество должно осудить его в полной мере, заявила бывший министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль.

«Я очень сожалею, что в Европейском cоюзе, в том числе в моей стране, очень многие видные деятели не в полной мере осуждают эти действия террористов», – сказала она в эфире Первого канала, передает ТАСС.

По словам Кнайсль, случившееся является «организованным преступлением... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Загитова пожертвовала полмиллиона рублей для пострадавших в "Крокус Сити Холле"

Блог сайта «Газета.ru» 

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова пожертвовала полмиллиона рублей для пострадавших при трагедии в подмосковном "Крокус Сити Холле". Об этом она сообщила в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Лидеры стран Африки выразили соболезнования в связи с терактом в «Крокусе»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Лидеры ряда африканских стран выразили соболезнования в связи с терактом в концертном зале «Крокус Сити Холл». Тексты посланий опубликовал ТАСС.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Красногорск

В Дагестане наградили подростков, помогавших эвакуировать посетителей «Крокуса» во время теракта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net