Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Красногорска
Красногорск
Март
2024

Новости Красногорска за 01.03.2024

Тимур Родригес показал новую пассию

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Известный комик, певец и телеведущий Тимур Родригез и Анна Девочкина, прожив 16 лет в браке, в сентябре 2023 года объявили о своем разводе. У пары осталось двое сыновей — Мигель и Даниэль. Что стало причиной развода? И кто его новая пассия?

Читать дальше...

Воспитанники Воскресенской детской школы искусств стали призерами нескольких музыкальных конкурсов

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Ученики Воскресенской детской школы искусств продемонстрировали отличную подготовку. Они заняли призовые места на нескольких музыкальных соревнованиях. Студенты оркестрового отдела детской школы искусств «Элегия» отличились на зональном конкурсе Юго-Восточного региона Подмосковья. Он прошел в концертном зале первого Московского областного музыкального колледжа в Коломне. Александра Жирнова, ученица фортепианного отделения детской школы искусств № 3, стала лауреатом третьей степени на межзональном открытом конкурсе «Музыкальный эрудит»... Читать дальше...



Выставка «Женский день» откроется в Красногорском филиале Музея Победы

"Вечерняя Москва" 

В Красногорском филиале Музея Победы в четверг, 7 марта, откроется выставка «Женский день». В экспозиции, приуроченной к Международному женскому дню, будут представлены предметы из обихода советских женщин 20-40-х годов прошлого века. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе Музея Победы.

В Опалиховском лесу строится спортивный кластер

Компания «Метриум» 

На территории Опалиховского лесопарка власти создают масштабный спортивный кластер, сообщает девелопер жилого комплекса «Красногорск Парк». Благоустройство подразумевает строительство теннисного корта и лыжероллерной трассы.

Читать дальше...

Еще 7 инициатив жителей Подмосковья записали в Общественной приемной Владимира Путина

360° Подмосковье 

Общественная приемная кандидата в президенты России Владимира Путина работает в Красногорске с января. Жители Подмосковья внесли уже десятки полезных инициатив. На этот раз своими идеями поделились представители Раменского и Люберец.

Врачи МОНИКИ вылечили 27-летнего мужчину с полным поражением кожи псориазом

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Мужчина 27 лет поступил в отделение дерматовенерологии МОНИКИ имени Владимирского с жалобами на псориаз. Бляшки покрыли почти 100% кожного покрова, доставляя моральные и физические страдания молодому человеку. Врачи провели обследование и составили план лечения. «С учетом тяжелого течения болезни мы провели комплексную терапию генно-инженерным биологическим препаратом, подходящим по точкам целенаправленного воздействия именно этому пациенту. Сейчас у него на 100% очищена кожа, прекратились боли и отеки в суставах... Читать дальше...

Новые подходы к хирургическому лечению туберкулеза внедрили в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Количество больных туберкулезом в 2023 году составило 23%, при этом значительно выросла активность хирургических вмешательств. Показатели увеличились более чем на 27%. Помимо этого, за год врачи прооперировали 345 человек, что существенно снизило количество пациентов с хроническими формами заболевания. Таких результатов удалось достичь за счет оказания высокотехнологичной медпомощи как по легочной хирургии, так и по миниинвазивной-клапанной бронхоблокации. Медики выполняют операции не только по удалению органов, но и по их реконструкции. Читать дальше...

Филиал ПАО «Россети» в 2024 году обследует с использованием тепловизоров более 50 системообразующих сетевых объектов столичного региона

Компания «Россети ФСК ЕЭС» 

Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра приступил к тепловизионной диагностике магистральных подстанций и воздушных линий электропередачи, расположенных в Москве и Московской области. Метод позволяет при помощи высокочувствительной аппаратуры, работающей в инфракрасном диапазоне электромагнитных волн, выявлять скрытые дефекты без вывода оборудования в ремонт и минимизировать риски технологических нарушений. В плане обследования – 53 электросетевых объекта высокого и сверхвысокого классов напряжения.

Читать дальше...

155 зарядных станций для электротранспорта появятся в Подмосковье в этом году: в каких округах

Блог сайта «Царьград» 

Из них 125 электрозарядных станций – «быстрых» и 30 – «медленных».

155 зарядных станций для электротранспорта появятся в Подмосковье в этом году, из них 125 электрозарядных станций – «быстрых» и 30 – «медленных», сообщается на сайте регионального правительства.

Сообщается, что установка станций проводится в рамках федерального проекта «Электроавтомобиль и водородный автомобиль», а также за счет инвестиционной деятельности компаний вне федеральной программы.

За сколько можно зарядить... Читать дальше...

МЭС Центра в 2024 году обследуют с использованием тепловизоров более 50 системообразующих сетевых объектов столичного региона

Energyland.info 

Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра приступил к тепловизионной диагностике магистральных подстанций и воздушных линий электропередачи, расположенных в Москве и Московской области.

Работника предприятия задержали за кражу из цеха в Подмосковье электроинструментов на 182 тыс. руб.

Mskagency.ru (Москва) 

01.03.2024 03:45. Агентство "Москва".

В городском округе Красногорск сотрудники полиции задержали 34-летнего мужчину, подозреваемого в краже электроинструментов. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Московской оласти.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Красногорск

Фигурант дела о теракте в "Крокусе" Курбонов приехал в РФ в июле 2023 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net