Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Красногорска
Красногорск
Март
2024

Новости Красногорска за 27.03.2024

Более 200 предприятий Подмосковья представят вакансии на ярмарке трудоустройства 10 апреля

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Совсем скоро в Подольске состоится всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Мероприятие стартует 10 апреля. В ходе пресс-конференции, которая состоялась в Красногорске, было объявлено, что что в регионе имеется 80 тысяч открытых вакансий. Эти положительные результаты были достигнуты благодаря мерам поддержки как для соискателей работы, так и для работодателей. Предстоящая ярмарка трудоустройства соберет более 20 тысяч участников из шести округов. В общей сложности... Читать дальше...

Фельдшер рассказала о помощи пострадавшим во время теракта в «Крокусе»

Телеканал «Звезда» 

В больницах остаются 80 пострадавших при теракте в «Крокус Сити Холл», в том числе 6 детей. 76 человек уже отправились домой. А число пациентов в крайне тяжелом состоянии снизилось втрое. С семьями погибших и пострадавших работают психологи и соцработники. Фельдшер скорой помощи Олеся Машукова вместе с напарницей Зухрой Абдулаевой проверяет все ли на месте в медицинском чемодане - бинты, катетеры, глюкометры. Всего должно хватать на полную смену и даже с запасом. Именно их бригада оказалась первой на месте теракта в «Крокусе». Читать дальше...

СМИ: Устроивших теракт в «Крокусе» вербовали через канал ИГИЛ* «Голос Хорасана»

"Вечерняя Москва" 

Виновники трагедии в концертном зале в «Крокус Сити Холл» в Подмосковье были завербованы через Telegram-канал «Голос Хорасана», который принадлежит афганскому крылу ИГИЛ*. Об этом РИА Новости рассказал источник, знакомый с ситуацией.



Стивен Сигал навестил пострадавших при теракте в "Крокусе" в центре Пирогова

Блог сайта «Газета.ru» 

Актер Стивен Сигал навестил пострадавших при теракте в "Крокусе", которые находятся в Национальном медико-хирургическом центре имени Н.И. Пирогова Минздрава России. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Пугачева попросила прощения у Манижи после публикации о теракте в «Крокусе»

"Вечерняя Москва" 

Певица Алла Пугачева извинилась перед исполнительницей из Таджикистана Манижей после ее публикации «о последствиях, которые обрушатся на таджиков» из-за теракта в «Крокусе».

Совершивших теракт в «Крокусе» вербовали через Telegram‑канал крыла ИГ*

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 27 мар. Совершивших теракт в «Крокус Сити Холл» вербовали через Telegram-канал афганского крыла ИГ* «Голос Хорасана», сообщает РИА Новости со ссылкой на источник.

Читать дальше...

Песков: заявления США о теракте в «Крокусе» говорят о желании отвлечь внимание

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 27 мар. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что российские спецслужбы работают над подкреплением существующих версий теракта в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл», чтобы остановиться над одной из них. Об этом сообщает газета «Известия».

Читать дальше...



МЧС опубликовало обновленный список погибших при теракте в «Крокусе»

Region15.ru (Владикавказ) 

МЧС опубликовало обновленный список погибших при теракте в «Крокус Сити Холл». Их число возросло до 143. Напомним, нападение на концертный зал «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошло вечером 22 марта.

Читать дальше...

Обнаружилась нежданная правда о виновном в ЧП в "Крокусе": семья Мирзоева пошла на откровения

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

МИРЗОЕВ. СКРИНШОТ ТГ-КАНАЛА SHOT.Сегодня 810K прочитали

После случившегося, все, кто сталкивался со злодеями, почувствовали себя неуютно. Некоторые попытались исчезнуть.

Нина Карпова.

За рулём белой "Рено", на которой нападавшие приехали к "Крокус Сити Холлу" и потом мчались к границе, сидел Далерджон Мирзоев. Это именно он — многодетный отец, вильнул в сторону женщины с ребёнком, которые только выбежали из охваченного пламенем комплекса. Водитель, по словам матери, специально сбил её сына. Читать дальше...

В ОНК заявили, что осужденных за теракт в «Крокус сити холле» ждут тяжелые условия

Рамблер 

МОСКВА, 27 марта. /ТАСС/. Крайне тяжелые условия содержания ждут террористов, напавших на концертный зал «Крокус сити холл» в подмосковном Красногорске, после признания судом виновными.

Песков заявил, что США отвлекают внимание, обвиняя ИГ в теракте в "Крокусе"

Блог сайта «Газета.ru» 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал "странным" то, что США обвиняют в теракте в "Крокус Сити Холле" "Исламское государство" до окончания расследования. Его слова приводит РИА Новости.

Читать дальше...

ОНК: сообщения о смерти кого-либо из террористов из "Крокуса" не верны

Блог сайта «Газета.ru» 

Ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы, член Совета по правам человека Российской Федерации Алексей Мельников заявил, что информация о смерти кого-то из фигурантов дела о теракте в "Крокусе" в Подмосковье не соответствуют действительности. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Число погибших при теракте в "Крокусе" выросло до 143 человек

Dw.com 

По данным министра здравоохранения РФ Михаила Мурашко, четверо пациентов из числа пострадавших при теракте в Красногорске находятся в крайне тяжелом состоянии, еще 19, в числе которых трое детей, - в тяжелом.

Семья разыскивает Мусу, спасшего их сына-инвалида во время теракта в «Крокусе»

EADaily 

Семья разыскивает парня по имени Муса, спасшего их сына-инвалида во время теракта в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске 22 марта. Об этом сообщает телеграм-канал «База».

В ОНК опровергли сведения о смерти одного из нападавших на «Крокус сити холл»

Рамблер 

МОСКВА, 27 марта. /ТАСС/. Ответственный секретарь ОНК Москвы Алексей Мельников опроверг сообщения о смерти одного из обвиняемых в нападении на концертный зал «Крокус сити холл» в подмосковном Красногорске.

В Кремле подчеркнули, что официальные версии теракта в «Крокусе» пока не озвучены

«Взгляд» 

Российские спецслужбы продолжают расследование теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле», заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Он в ответ на вопрос, к каким выводам приходят спецслужбы в ходе расследования, указал «Известиям», что пока никаких официальных версий не высказано.

Читать дальше...

МВД: Видео о давке в миграционном центре в Сахарово снято две недели назад

Блог сайта «Царьград» 

Полиция Москвы сделала на этот счет заявление

Сегодня по СМИ и соцсетям разошлось видео давки в миграционном центре Сахарово в Москве, где иностранцы получают патенты на работу и разрешение на временное проживание в столичном регионе. Московская полиция назвала публикацию не соответствующей действительности, так как видео было снято две недели назад, а выдано за сегодняшнее.

При этом ряд групп и каналов в соцсетях выдавали столпотворение в миграционном центре за попытку мигрантов улететь из России через аэропорт Домодедово... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Концерт «Пикника» в Петербурге начался с минуты молчания

ИД «Коммерсантъ» 

В Санкт-Петербурге прошел концерт группы «Пикник», который состоялся как вечер памяти жертв теракта в подмосковном Красногорске. Перед выступлением коллектива в зале была объявлена минута молчания, передает корреспондент «Ъ-СПб».

Ростовский губернатор Голубев пообещал по 1 млн руб семьям погибших в "Крокусе"

Блог сайта «Газета.ru» 

Ростовский губернатор Василий Голубев пообещал по 1 млн рублей семьям погибших в "Крокусе" жителей региона. Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале чиновника.

Читать дальше...

Число погибших в "Крокус Сити Холле" выросло до 143 человек

MosDay.ru (Московский День) 

Число погибших в "Крокус Сити Холле" выросло до 143 человек. 143 человека числятся в обновленном списке погибших в результате теракта в "Крокус Сити Холле", по данным МЧС России. После проведения всех судебно-медицинских экспертиз данные будут обновляться. Сегодня в больнице скончался один из пострадавших в теракте, поступивший в медучреждение в тяжелом состоянии. Спасатели МЧС России завершили аварийно-спасательные работы в сгоревшем зале "Крокус Сити Холл" в Красногорске, разобрав и вывезя более 900 кубических метров обрушившихся конструкций.

Группа «Пикник» начала концерт в Санкт-Петербурге с минуты молчания в память о погибших в «Крокус Сити Холле»

Versia.ru 

Концерт группы "Пикник" в Санкт-Петербурге начался с минуты молчания в память о жертвах теракта в "Крокус Сити Холл" в Красногорске. Собранные средства будут переданы семьям погибших и пострадавшим.

МЧС обновило список погибших при теракте в «Крокус Сити Холле»

«Взгляд» 

МЧС России обновило список погибших в результате теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске.

По состоянию на 20.15 в перечне, опубликованном на сайте МЧС, числятся 143 человека, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Красногорск

Заместитель руководителя ГУСТ Подмосковья Боровков провел прием граждан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net