Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Красногорска
Красногорск
Март
2024

Новости Красногорска за 24.03.2024

Второй обвиняемый в теракте в «Крокусе» взят под стражу на 2 месяца

EADaily 

Басманный районный суд Москвы избрал меру пресечения в отношении Саидакрами Муродали Рачабализоды, обвиняемого в совершении теракта в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске. Об этом сообщает телеграм-канал Судов общей юрисдикции Москвы.



Ари о теракте в «Крокусе»: «Соболезнования России, всем, кто потерял родных и близких. Молимся за выздоровление раненых????????????»

Sports.ru (Спорт) 

В пятницу вечером преступники открыли стрельбу в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске, где должен был пройти концерт группы «Пикник». В здании также возник пожар. По последним данным СК РФ, в результате теракта погибли 137 человек, трое из них – дети.

Ари о теракте в «Крокусе»: «Соболезнования России, всем, кто потерял родных и близких. Молимся за выздоровление раненых????????????»

Sports.ru 

В пятницу вечером преступники открыли стрельбу в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске, где должен был пройти концерт группы «Пикник».

Ари о теракте в «Крокусе»: «Соболезнования России, всем, кто потерял родных и близких. Молимся за выздоровление раненых »

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

В пятницу вечером преступники открыли стрельбу в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске, где должен был пройти концерт группы «Пикник». В здании также возник пожар. По последним данным СК РФ, в результате теракта погибли 137 человек, трое из них – дети.

Читать дальше...

В «Крокусе» погибла гражданка Беларуси

Газета «Витебский Курьер» 

В результате теракта в «Крокусе» погибла гражданка Беларуси — посольство Беларуси в РФ. «С прискорбием сообщаем, что в списках погибших в результате теракта в Красногорске 22 марта 2024 года значится гражданка Республики Беларусь 1978 года рождения», — говорится в сообщении посольства. Читайте также: КГБ «располагает информацией» о готовящихся терактах

Читать дальше...

МЧС опубликовало обновлённый список с именами погибших при теракте

ИА REGNUM 

МЧС России обновило список опознанных жертв теракта в ТРЦ «Крокус Сити Холл» в Красногорске. Обновлённый перечень в воскресенье вечером, 24 марта, опубликовал официальный сайт МЧС.

Читать дальше...



Первый подозреваемый по делу о теракте в «Крокусе» арестован на 2 месяца

EADaily 

Следствие ходатайствует об аресте двоих подозреваемых в нападении на концертный зал «Крокус Сити Холл» в Красногорске. Об этом сообщили в Басманном суде Москвы, куда недавно доставили фигурантов дела.

РИА Новости: двум фигурантам дела о "Крокусе" грозит пожизненное заключение

Блог сайта «Газета.ru» 

Двум фигурантам дела о теракте в подмосковном концертном зале "Крокус Сити Холл" предъявлено обвинение, им грозит пожизненное лишение свободы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Басманного суда.

Читать дальше...

Буцкая: восстановление концертного зала на месте теракта является недопустимым

Блог сайта «Газета.ru» 

Депутат Государственной думы Российской Федерации Татьяна Буцкая заявила, что восстанавливать концертный зал на месте теракта в "Крокус Сити Холле" недопустимо из-за гибели людей в этой трагедии. Об этом она сообщила в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Огромная очередь выстроилась к стихийному мемориалу у «Крокус Сити» в Москве

"Вечерняя Москва" 

У стихийного мемориала рядом со столичным концертным залом «Крокус Сити Холл» выстроилась очередь на сотни метров из тех, кто пришел почтить память жертв теракта. Об этом сообщают журналисты, находящиеся на месте трагедии. 

В Севастополе изображения журавлей вывели на экраны в центре города

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В центре Севастополя на экраны выведены белые журавли в знак памяти по погибшим в ходе теракта в здании «Крокус Сити Холл». Об этом рассказал в своем телеграм-канале губернатор Севастополя Михаил Развозжаев.

Читать дальше...

Московская область - Изготовление металлических навесов

Блог сайта «Московский сантехник» 

Изготовление металлических навесов на заказ по доступным ценам. Мы выпускаем продукцию любой сложности, ведь у наших специалистов многолетний опыт производства металлоизделий в Москве и Московской области!

Читать дальше...


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Песню «Жить» Матвиенко выпустили в обновленном варианте на фоне теракта в РФ

SmolNarod.ru (Смоленск) 

Творческое объединение «Жить» опубликовало переработанную версию песни с тем же названием в связи с трагедией в «Крокус Сити Холле». Видеоролик был опубликован в социальной сети «ВКонтакте». Авторы проекта подчеркнули: «Наша песня многократно помогала встать с колен и сделать шаг вперед. Она говорит о том, что только вместе мы сможем преодолеть боль утраты и снова научимся […]

Макрон созвал заседание совета Франции по обороне в связи с терактом в «Крокусе»

ИА REGNUM 

Французский президент Эмманюэль Макрон созвал совет по обороне и национальной безопасности Франции в связи с терактом в подмосковном «Крокус Сити Холле». Об этом 24 марта сообщило Agence France-Presse.

Читать дальше...

МЧС опубликовало новый список опознанных погибших при теракте, в перечне 68 человек

Profile.ru 

МЧС России обнародовало новый список погибших в результате теракта в "Крокус Сити Холле" в Подмосковье. Перечень опубликован на сайте ведомства в воскресенье, 24 марта. В МЧС подчеркнули, что список составлялся по результатам первых судебно-медицинских исследований. Он был опубликован в 22:15 по московскому времени. Абдулова Татьяна Анатольевна. Альмухаметов Илья Игоревич. Баклемышев Александр Борисович. Берневик Жанна Александровна.

Спасатели МЧС России продолжили работу по разбору завалов в «Крокусе»

ИА REGNUM 

Спасатели МЧС России работают в круглосуточном режиме, продолжая разбор завалов в ТРЦ «Крокус Сити Холл» в Красногорске. Об этом в воскресенье вечером, 24 марта, сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Красногорск

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела прием граждан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net