Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Красногорска
Красногорск
Март
2024

Новости Красногорска за 05.03.2024

Актуальные проблемы предпринимателей обсудили на встрече с руководителями общественных приемных Уполномоченного

Блог сайта «2-й Столыпинский форум Стратегии для России» 

Общественные приемные Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнева работают на постоянной основе в 46 муниципальных образованиях региона. Спектр вопросов, с которыми в них приходят предприниматели, широк. Это и информация о действующих в регионе мерах поддержки МСП, вопросы подбора подходящего земельного участка или помещения под бизнес, льготы и система дополнительного образования для начинающих и конечно же правовые консультации. Самые актуальные вопросы... Читать дальше...

Воробьев рассказал о задаче открыть детский госпиталь в Красногорске к 1 июня

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Возведение детского госпиталя имени Леонида Рошаля продолжается в Красногорске. На данный момент строительная готовность объекта достигла 87%. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев и заместитель председателя правительства России Татьяна Голикова пообщались с командой врачей, которая будет трудиться в медучреждении. Открыть центр планируют ко Дню защиты детей. «Сделаем все, чтобы открыть первый детский госпиталь, который мы с вами закладывали по президентскому проекту в мае 2021 года, 1 июня 2024 года. Читать дальше...

Воробьев рассказал о задаче открыть детскую больницу в Красногорске к 1 июня

360° Подмосковье 

Возведение детского госпиталя имени Леонида Рошаля продолжается в Красногорске. На данный момент строительная готовность объекта достигла 87%. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев и заместитель председателя правительства России Татьяна Голикова пообщались с командой врачей, которая будет трудиться в медучреждении. Открыть центр планируют ко Дню защиты детей.



Андрей Воробьев и Татьяна Голикова дали старт строительству Балашихинской областной больницы

Блог сайта «Суть Событий» 

Новое медицинское учреждение в подмосковной Балашихе, строительство которого было одобрено Президентом РФ и ведётся при поддержке нацпроекта «Здравоохранение», будет рассчитано более чем на 1,1 тысячи мест. Строительные работы завершатся в декабре 2026 года. Об этом говорится в сообщении пресс-службы правительства Московской области.

Читать дальше...

Завершила работу окружная конференция СРО НОПРИЗ Центрального федерального округа России

«Национальное объединение изыскателей и проектировщиков» (НОПРИЗ) 

5 марта 2024 года в Москве под председательством координатора НОПРИЗ по ЦФО Александра Тихонова состоялась окружная конференция саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, зарегистрированных на территории Центрального федерального округа Российской Федерации.

Читать дальше...

Орловские брейкеры завоевали 5 медалей разного достоинства в Красногорске

Istoki.tv (Спорт) 

2 золотые, 2 серебряные и 1 бронзовую награду орловские би - гëрл и би – бой завоевали в рамках Чемпионата и Первенства ЦФО по брейкингу, где за звание лучшего боролись порядка 200 человек.



«Внимание всем!» — в России завтра проверят работу систем оповещения населения

Блог сайта «Пятый канал» 

Завтра в России пройдет проверка систем оповещения населения. Сигнал «Внимание всем» будут передавать по телевидению и радио. Заработают все сирены и громкоговорители. Эта проверка — часть масштабных учений по защите от природных пожаров и паводков.

Читать дальше...

На пути к «зеленому менеджменту»: в Подмосковье пройдет третий «Марафон ESG»

ГОРОД Жуковский 

Конкурс «Марафон ESG» среди городских округов Московской области пройдет с апреля по октябрь. Его цель – оценка работы муниципальных образований по реализации региональных проектов в области устойчивого развития и решению социальных и экологических проблем в регионе. Напомним, что ESG – это принципиально новый подход к управлению капиталом, компаниями и территориями, который основан на трех главных

«Красногорск Парк»: В Опалиховском лесу строится спортивный кластер

«Россия-Онлайн» 

На территории Опалиховского лесопарка власти создают масштабный спортивный кластер, сообщает девелопер жилого комплекса «Красногорск Парк». Благоустройство подразумевает строительство теннисного корта и лыжероллерной трассы. В рамках губернаторской программы «Парки в лесу» правительство Московской области занимается благоустройством обширного участка Опалиховского лесопарка. В ходе работ будет проведена санитарная очистка территории от валежника, сухостоя и больных деревьев. Планируется создание... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Красногорск

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net