Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Красногорска
Красногорск
Февраль
2024

Новости Красногорска за 16.02.2024

Воробьев: повышение кредитного рейтинга до ААА принесет пользу Подмосковью

360° Подмосковье 

Кредитный рейтинг Подмосковья повысили до высшего уровня ААА. Специалисты аналитического кредитного рейтингового агентства (АКРА) также изменили прогноз на «стабильный», сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Cпидвей Красногорск: мотогонки на льду - трансляция 6 этапа личного чемпионата России

Мотогонки.ру 

День "икс" совсем близко: в 13:00 субботы, 17 февраля на льду стадиона Зоркий в Красногорске стартует историческая битва за титул чемпиона России в личном зачете (ЛЧР-2024) между Никитой Богдановым и Динаром Валеевым. Смотрите мотогонки в прямом эфире, если не может приехать в Красногорск лично.



Мотогонки на льду: трансляция 6 этапа личного чемпионата России - Красногорск, 17-18 февраля 2024

Мотогонки.ру 

День "икс" совсем близко: в 13:00 субботы, 17 февраля на льду стадиона Зоркий в Красногорске стартует историческая битва за титул чемпиона России в личном зачете (ЛЧР-2024) между Никитой Богдановым и Динаром Валеевым. Смотрите мотогонки в прямом эфире, если не может приехать в Красногорск лично.

Под Ростовом-на-Дону военный грузовик разорвал на части грузовик с фруктами

Блог сайта «Газета.ru» 

Военный грузовой автомобиль "Урал" столкнулся с "Газелью" под Ростовом-на-Дону. Об этом сообщает сетевое издание donday-taganrog.ru. Авария произошла 15 февраля в Неклиновском районе.

Читать дальше...

В Красногорске сотрудники полиции и общественники приняли участие в памятном мероприятии, посвященном 35-летию вывода советских войск из Афганистана

МВД России 

Сотрудники УМВД России по г.о. Красногорск совместно с ветеранами органов внутренних дел и членом Общественного совета при УМВД клириком Знаменского Храма Вячеславом Емельяновым приняли участие в памятном мероприятии, приуроченном к 35-летней годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Фотогалерея Спидвей Красногорск 2024 - Финал чемпионата России по мотогонкам на льду

Мотогонки.ру 

На МОТОГОНКИ.РУ открылась фотогалерея из Красногорска, где 17-18 февраля 2024 года состоится финал личного чемпионата России по мотогонкам на льду, где Никита Богданов и Динар Валеев поспорят за титул ... сейчас между ними разница всего в 1 очко! Фотографии начали поступать со стадиона «Зоркий», галерея будет пополняться все три дня.

Красногорск 2024 - Финал чемпионата России по мотогонкам на льду: фотогалерея

Мотогонки.ру 

На МОТОГОНКИ.РУ открылась фотогалерея из Красногорска, где 17-18 февраля 2024 года состоится финал личного чемпионата России по мотогонкам на льду, где Никита Богданов и Динар Валеев поспорят за титул ... сейчас между ними разница всего в 1 очко! Фотографии начали поступать со стадиона «Зоркий», галерея будет пополняться все три дня.



«НДВ Супермаркет Недвижимости»: за год объем предложения новостроек в Подмосковье вырос на 14,2%

Агентство «НДВ Супермаркет Недвижимости» 

По данным Департамента аналитики и консалтинга компании «НДВ Супермаркет Недвижимости», на первичном рынке жилья ближнего Подмосковья (до 20 км от МКАД) общий объем предложения за год вырос на 14,2% и составил 1,2 млн кв. м и 25,8 тыс. лотов (+15,0%).

Читать дальше...

Новый автобусный маршрут от деревни Сабурово до станции «Опалиха» запустили в Красногорске

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Новый автобусный маршрут запустили в Красногорске. Он соединит деревню Сабурово, жилые комплексы «Пятницкие кварталы», «Митино О2», «Новое Замитино» и станцию МЦД «Опалиха». Как рассказали в Минтрансе Подмосковья, на маршруте № 13к будут ходить три автобуса. Ежедневно они будут совершать 90 рейсов. Первый из них — от остановки «Сабурово-1» в 05:40, последний — от станции «Опалиха» в 21:10. «На маршруте действуют льготы по социальным картам жителя Московской области. Оплатить проезд можно банковскими и транспортными картами»... Читать дальше...

Главе СК доложат о расследовании дела о ненадлежащем уходе в частном доме престарелых в Красногорске

Рамблер 

Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин запросил доклад о ходе расследования уголовного дела по факту ненадлежащего оказания услуг женщине в одном из частных домов престарелых в Московской области.

Главная детская больница Подмосковья запитана от подстанции 110 кВ «Павшино»

Energyland.info 

Для электроснабжения Детского клинического центра им. Л.М. Рошаля, который строится в Красногорске в рамках нацпроекта «Здравоохранение», специалисты компании «Россети Московский регион» установили распределительную подстанцию 10 кВ и проложили две кабельные линии 10 кВ протяженностью 3 км.

Экопункты в Подмосковье собрали 12 миллионов бутылок и банок за 2,5 года

360° Подмосковье 

Фандоматы «РТ-Инвест» собрали 12 миллионов пластиковых бутылок и алюминиевых банок за 2,5 года работы в Подмосковье. В обмен на тару участники программы лояльности получили свыше 60 миллионов баллов.

В Подмосковье маршрутка потеряла два колеса во время движения

«Газета.Ру»  

В подмосковном Красногорске у маршрутного автобуса во время движения отвалились колеса. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. "Все произошло на Пятницком шоссе, когда автобус останавливался на светофоре у ТЦ "Отрада". Никто ...

Профессиональные спортсмены примут участие в турнире по уличному хоккею 4×4 в Балашихе

360° Подмосковье 

Команда «Легенды хоккея» сыграет в турнире по понд-хоккею в формате 4×4 в Балашихе. Об этом сообщили в пресс-службы Министерства физической культуры и спорта Московской области.


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





В Подмосковье введен в эксплуатацию детский сад на 350 мест

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В ЖК «Город «В лесу» городского округа Красногорск введен в эксплуатацию детский сад на 350 мест. Разрешение выдало Министерство жилищной политики Московской области, сообщает пресс-служба ведомства. «Девелопер проекта — "Джевоссет"», - говорится в сообщении. Детский сад представляет собой трехэтажное здание общей площадью более 5 тыс. кв. метров. Дошкольное учреждение рассчитано на пятнадцать групп, две из которых — ясельные. На прилегающей территории предусмотрены прогулочные зоны, игровые площадки и веранды. Читать дальше...

Мужчин пригласили бесплатно посетить Красногорский филиал Музея Победы 23 февраля

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

23 февраля, в День защитника Отечества, вход в Красногорский филиал Музея Победы будет свободным для мужчин, сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ. В честь праздника гости смогут бесплатно ознакомиться с постоянной экспозицией и временными выставками подмосковного музея. «Традиционно Музей Победы и его филиалы в День защитника Отечества проводят акцию и дарят всем мужчинам входные билеты. Кроме того, в этот день будет организовано бесплатное посещение музея для детей до 14 лет»... Читать дальше...

Под Москвой у переполненной людьми маршрутки на ходу отлетели колеса

Lenta.ru 

В Подмосковье у маршрутки, которая направлялась в Красногорск, во время движения отвалились колеса. Об этом сообщает Mash в Telegram-канале. Авария произошла на Пятницком шоссе рядом с торговым центром «Отрада», когда маршрутка подъезжала к светофору и останавливалась. Предварительно, никто не пострадал.

MASH: На Пятницком шоссе по пути в Красногорск у маршрутки с пассажирами отлетели колеса

Блог сайта «Царьград» 

ЧП произошло, когда автобус останавливался у ТЦ «Отрада».

На Пятницком шоссе по пути в Красногорск возле ТЦ «Отрада» у маршрутки с пассажирами отлетели колеса.

По данным источника, пассажирам маршрута 1212к крупно повезло, так как автобус сбавлял скорость, а не мчался, как обычно.

По одной из версий, причиной происшествия мог стать перегруз транспорта, а также плохо закрученные гайки крепления колес. И тот, и другой вариант на совести водителя. Во-первых, именно он должен периодически... Читать дальше...

Спидвей Красногорск 2024: Расписание финала чемпионата России по мотогонкам на льду и погода

Мотогонки.ру 

Расписание финала личного чемпионата России по мотогонкам на льду 17 и 18 февраля 2024 года на стадионе «Зоркий» города Красногорск (Московская область). Как одеваться и к чему готовиться? Прогноз погоды на выходные.

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Красногорск

Двойная удача: жительница Подмосковья два раза выиграла по миллиону рублей в «Национальной Лотерее»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net