Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Красногорска
Красногорск
Февраль
2024

Новости Красногорска за 24.02.2024

СМИ: Экс-кандидата в депутаты от ЛДПР Пивнева задержали с килограммом наркотиков

"Вечерняя Москва" 

Бывшего кандидата в депутаты от ЛДПР Дмитрия Пивнева задержали в Московской области. При обыске у него обнаружили 995 граммов мефедрона. Об этом в субботу, 24 февраля, сообщает Telegram-канал Baza.

Акция «Быть здоровым – это модно» в Красногорске собрала более 100 человек

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Массовое обливание с участием прославленного тяжелоатлета Михаила Кокляева прошло в Красногорске. Организовал мероприятие спортивно-патриотический клуб «Ярополк». По словам восьмикратного чемпиона России по тяжелой атлетике Михаила Кокляева, в подобной акции он участвует впервые. «Я люблю вот такие вещи, когда и где нужно себя превозмогать. Если честно, я моржую, но в таком массовом обливании я участвую впервые. Ребята, есть с кого брать пример», — заявил Кокляев. С ведрами, полными ледяной воды... Читать дальше...



Baza: экс‑кандидата в депутаты от ЛДПР задержали в Подмосковье с 1 кг мефедрона

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 24 фев. Бывшего кандидата в депутаты от ЛДПР Дмитрия Пивнева задержали в Подмосковье. У участке мужчины обнаружили почти 1 кг мефедрона, сообщает Baza.

Читать дальше...

В центре Калуги смельчаки облились ледяной водой

Kaluga-poisk.ru 

24 февраля на улице в центре Калуги прошла акция Быть здоровым - это модно! На площадке между водным и ледовым корпусами дворца спорта Центральный в Калуге в едином порыве смельчаки обливались холодной водой.

Кулинарные шоу и мастер-классы проведут для посетителей Русского дома на ВДНХ в День Московской области

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Подмосковье представило еду местного производства на Дне Московской области. Попробовать изысканные блюда можно в Доме Российской кухни на ВДНХ. По словам заместителя председателя Правительства Московской области — министра сельского хозяйства и продовольствия Владислава Мурашова, весь день посетителей ждут увлекательные мастер-классы, дегустация местных блюд, а также кулинарные шоу. «Наши шеф-повара научат готовить телячьи щечки, мурановские вафли, щи с квашеным ананасом, а также десерты с облепихой и свежей малиной», — рассказал Мурашов. Читать дальше...

Родственница Ксении Собчак госпитализирована с травмой в Подмосковье

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

Тетя известной телеведущей и журналистки Ксении Собчак госпитализирована с травмой в Красногорском городском округе Московской области. Как стало известно “LiveNews24”, 64-летняя Ада Собчак получила травму в четверг днем в квартире в поселке Ильинское-Усово. Она упала и сильно повредила правую …

Быть здоровым – это модно

Kragor.ru

24 февраля 2024 года в 9.30 в Красногорске на площади ДК “Подмосковье” состоится Международная спортивно-патриотическая акция «Быть здоровым – это модно 12!», где город Красногорск будет главной площадкой данного события. Мероприятие организовывает спортивно-патриотический клуб “ЯРОПОЛК”. В этом году в акции участвуют более 5.000 человек из 35 городов России и дружественных стран. В акции примут участие ... Быть здоровым – это модно

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Красногорск

Лотерейный подарок судьбы: бухгалтер из Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net