Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Красногорска
Красногорск
Февраль
2024

Новости Красногорска за 27.02.2024

Кросс-спидвей: сплав доступности и адреналина

Блог сайта «За рулём» 

Многим известны классические дисциплины мотоспорта кросс и спидвей, однако существует еще и их своеобразный гибрид – кросс-спидвей. И не просто существует – прямо сейчас этот вид мотогонок переживает взлет популярности!

Читать дальше...

Жителей апартаментов в Подмосковье проинформировали о форматах участия в выборах президента

360° Подмосковье 

Мобильные пункты приема избирателей будут работать на территории жилых комплексов с апартаментами в Подмосковье до 11 марта. Один из них открылся в ЖК «Спутник» в Красногорске.

Горячая линия помощи при ДТП приняла 6 тысяч звонков в Подмосковье за неделю

Блог сайта «Телеканал 360°» 

За неделю операторы Службы помощи при ДТП приняли около шести тысяч звонков. Почти две тысячи обратившихся получили помощь по оформлению аварий в Центрах помощи при ДТП, а почти 800 человек оформили европротоколы дистанционно. Служба работает в двух форматах: дистанционно — операторы консультируют обратившихся по телефону и очно в специальных центрах. Всего их в Московской области 15. Центры находятся в Красногорске, Королеве, Одинцове, Химках, Люберцах и других округах. Водителям, попавшим в ДТП без пострадавших... Читать дальше...



Выездная Администрация в Красногорске

Kragor.ru

Выездная Администрация в Красногорскесегодня Завтра, 28 февраля, команда администрации городского округа проведет прием граждан. Начало в 16:00. Адрес: ДК “Подмосковье”, улица Ленина, 3.

Креативное пространство «Новые лица» будет работать на Всемирном Фестивале молодежи

Компания «Insight People» 

При спонсорской поддержке ПАО «Промсвязьбанк» на Всемирном Фестивале молодежи будет установлена видеостудия, оборудованная профессиональным светом, камерами и суфлером. Любой желающий получит возможность заявить о себе и быть опубликованным в национальных социальных сетях Молодежного сообщества ВЫЗОВ.

Читать дальше...

Библиография. «Фома» №2(250) – февраль 2024

Foma.ru 

Содержание номера – «Фома». Православный журнал для сомневающихся. - №2(250) – 2024.  FOMA.RU Обложка: В синем звёздном небе в мерцающих облаках несется голубоглазый лев. На спине у него сидит мальчик в красном плаще и заворожённо смотрит вдаль. В середине обложки — белая надпись: «КТО-ТО БЕЗ СЛОВ ТЕБЯ ПОДНИМАЕТ». Буква «Д» - «прозрачная». Внизу обложки тоже...

Традиционные блюда из Подмосковья представили на выставке «Россия» на ВДНХ

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Традиционные вкусы Подмосковья представили 24 февраля в Доме российской кухни на ВДНХ. Гости выставки «Россия» смогли попробовать коломенские калачи, пряники, фирменные паштеты и другие деликатесы. Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области организовало мастер-классы с рестораторами, кулинарные шоу, дегустации и театрализованные рассказы об истории традиционных блюд подмосковной кухни. «Наш регион представили семь участников из Одинцова, Коломны, Сергиво-Посада, Луховиц, Пушкино и Серпухова. Читать дальше...

Надежда на возвращение. 41

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

Отрывок из книги Вольфганта Штадлера,  который, будучи военнопленым, с 1944 по 1949 г. находился в одном из асбестовских лагерей ( № 84)
(Продолжение)

Antifa - пропаганда  1

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Красногорск

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела прием граждан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net