Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Красногорска
Красногорск
Февраль
2024

Новости Красногорска за 09.02.2024

Мать сбитого курьером в Красногорске мальчика: сын ударился головой в момент ДТП

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Красногорске курьер на электровелосипеде сбил мальчика. Мама пострадавшего Анна рассказала «360» о самочувствии сына после ДТП. «Голова болит. Сейчас должна приехать скорая помощь, осмотреть его, потому что жалуется на головную боль», — уточнила женщина. Она пояснила, что сын возвращался из школы в 13:00, шел по тротуару, и около подъезда его сбил доставщик на электровелосипеде. В момент наезда ребенок ударился головой. Мать сразу же приехала к сыну, видимых повреждений она не увидела, был только сильный испуг. Читать дальше...

В Подмосковье курьер на электровелосипеде сбил ребенка на тротуаре и уехал

Iz.ru 

Уголовное дело возбуждено в Красногорске по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших травмирование ребенка. Об этом старший помощник руководителя главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Ольга Врадий сообщила в пятницу, 9 февраля.

Читать дальше...



В Красногорске возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших травмирование ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

По данным СМИ, 9 февраля 2024 года в деревне Путилково городского округа Красногорск ребенок, возвращаясь из школы домой, шел по тротуару. В какой-то момент на него наехал курьер, который передвигался на электровелосипеде, после чего скрылся. В результате наезда мальчик упал и получил повреждения.

СК возбудил уголовное дело после наезда курьера на ребенка в Красногорске

360° Подмосковье 

Курьер на электровелосипеде сбил на тротуаре мальчика, который возвращался из школы домой в деревне Путилково городского округа Красногорск. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Московской области

Полицейские разбираются в обстоятельствах инцидента, произошедшего в городском округе Красногорск

МВД России 

Сегодня в 13:15 в Дежурную часть Отрадненского отдела полиции УМВД России по г.о. Красногорск поступило сообщение от местной жительницы о том, что возле одного из домов, расположенных на улице Просторная в деревне Путилково, мужчина, управляя элеткровелосипедом, на тротуаре совершил наезд на ребенка.



Прокуратура контролирует установление всех обстоятельств травмирования 9-летнего ребенка в Красногорском городском округе

Прокуратура РФ 

Предварительно установлено, что сегодня днем на ул. Просторная д. Путилково мужчина, двигавшийся на электровелосипеде, сбил 9-летнего мальчика и скрылся с места происшествия.

Представитель АПЭК Алексей Громский прокомментировал открытие комплекса «Белоостров» в Ленинградской области

Newsroom.su 

Во Всеволожском районе Ленинградской области открылся многопрофильный медицинский комплекс «Белоостров»: клиника сможет принимать 100 тыс. пациентов в год. По масштабу инфраструктуры комплекс не имеет аналогов в России. На его базе созданы уникальные условия для оказания качественной и безопасной медицинской помощи, основанные на передовых стандартах ранней диагностики и лечения, в том числе онкозаболеваний, сообщает сайт правительства...

Читать дальше...

В Красногорске сотрудники полиции раскрыли мошенничество с регистрацией автомобиля

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от 34-летнего жителя г. Москвы о том, что знакомый мошенническим путем завладел принадлежащими ему денежными средствами. Сумма ущерба составила 35 тысяч рублей.

Транспортные полицейские с «Савёловской» задержали мужчину с наркотиками

Блог сайта «Савёловский посад» 

Сотрудники транспортной полиции со станции «Москва-Савеловская» задержали мужчину с наркотическим веществом. У злоумышленника изъято 3 грамма мефедрона. Об этом сообщили сегодня в ЛО МВД РОССИИ на станции «Москва-Савеловская». 

Читать дальше...

Транспортные полицейские со станции Москва-Савеловская задержали пассажира с наркотиками

Блог сайта «Север Столицы» 

Сотрудники ОКОН ЛО МВД России на станции Москва-Савеловская, на платформе железнодорожной станции Красногорская выявили жителя Московской области, который по внешним признакам находился в состоянии опьянения. Гражданина 1993 года рождения доставили в дежурную часть ЛО МВД России на станции Москва-Савеловская. В ходе личного досмотра в присутствии понятых, в кармане его куртки обнаружен и изъят свёрток из изоляционной ленты с веществом внутри. Согласно справке об исследовании, данным веществом является мефедрон весом 3 грамма. Читать дальше...

На льду в Наташинском парке в Люберцах состоится фестиваль по фигурному катанию

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

На ледовом катке в Наташинском парке в городском округе Люберцы 11 февраля в рамках проекта губернатора «Зима в Подмосковье» состоится фестиваль по фигурному катанию, приглашаются все желающие, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

В МФЦ Красногорска рассказали про механизм «Мобильный избиратель»

Kragor.ru

В МФЦ городского округа Красногорск идет прием заявлений об участии в голосовании на выборах президента РФ по месту пребывания. Об этом сообщает пресс-служба Мингосуправления Московской области. «Каждый житель страны сможет с 15 по 17 марта проголосовать на удобном для себя избирательном участке вне зависимости от места регистрации благодаря механизму «Мобильный избиратель». Все наши офисы и ... В МФЦ Красногорска рассказали про механизм «Мобильный избиратель»

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Красногорск

В 150 подъездах Подмосковья отремонтировали и установили новые пандусы в 2024 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net