Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Красногорска
Красногорск
Февраль
2024

Новости Красногорска за 14.02.2024

Концерты Олега Газманова в Зеленограде и Красногорске отменены

Блог сайта «Царьград» 

Причиной отмены стало отсутствие договоров.

Концерты Олега Газманова в Зеленограде и Красногорске отменены из-за отсутствия договоров.

«В связи с отсутствием заключенного со мной договора о проведении моих концертов к огромному сожалению вынужден сообщить о невозможности моего участия», - сообщил Олег Газманов в своем Телеграм-канале.

Концерты должны были пройти 10 февраля в Зеленограде и 11 февраля в Красногорске, однако соглашение с певцом не было заключено.

Олег Газманов... Читать дальше...

Минтранс Подмосковья уволил водителя, который напал на подростка в маршрутке

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Водитель маршрутки накинулся с кулаками на подростка в Красногорске. Теперь мужчиной занимаются следователи. Поводом для нападения стала оплата проезда, рассказал «360» 17-летний житель подмосковного города. «Водителю не понравилось, что карта „Стрелка“ не проходила через терминал, поэтому я не мог оплатить проезд. После этого он грубо попросил меня выйти из маршрутки.  Деньги на моей карте были. Позже я ею оплачивал проезд на другом маршруте и все работало», — рассказал подросток. По словам юноши... Читать дальше...

Автопарк подмосковной полиции пополнился 130 новыми кроссоверами Haval F7

«Motor» 

По словам губернатора Московской области Андрея Воробьева, полноприводные автомобили направят сразу в несколько городов по национальному проекту президента России «Безопасные качественные дороги». Глава Подмосковья сообщил, что новые кроссоверы помогут полицейским поддерживать безопасность в регионе.



В Подмосковье водитель маршрутки напал на подростка из-за неоплаченного проезда

Рамблер 

МОСКВА, 14 февраля. /ТАСС/. СК организовал проверку по факту нападения водителя маршрутки на 17-летнего пассажира в Красногорске. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ГСУ СК по Московской области.



СК начал проверку информации о нападении водителя маршрутки на подростка в Красногорске

Агентство "Москва" (происшествия) 

14.02.2024 17:25. Агентство "Москва".

Следственным комитетом в Красногорске организована проверка по информации СМИ о применении водителем маршрутки физической силы к подростку. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

В Красногорске организована проверка по информации СМИ о применении водителем маршрутки физической силы к подростку

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Красногорск ГСУ СК России по Московской области по информации СМИ организована доследственная проверка по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья.

Парк ДПС в Подмосковье пополнился 130 машинами ДПС

Quto.Ru 

За специальными шильдиками скрываются кроссоверы тульского производства китайской марки Haval. На закупку транспортных средств деньги выделили в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Верховный суд РФ отклонил жалобы осужденных по делу об убийстве экс-спецназовца Белянкина в Красногорске

Рамблер 

Верховный суд России оставил в силе приговор Мособлсуда, по которому фигуранты дела об убийстве бывшего спецназовца ГРУ Никиты Белянкина в городском округе Красногорск были приговорены к срокам от 5 до…

Воробьев: подмосковная полиция получила ключи от 130 машин марки HAVAL F7

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 14 фев. Губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал, что региональной полиции передали ключи от 130 машин марки HAVAL F7. Они являются новыми патрульными авто. 

Читать дальше...

В апреле начнется строительство дублера Пятницкого шоссе в Подмосковье

Metalinfo.ru 

убернатор Московской области Андрей Воробьев обсудил со строителями развитие дорожной сети в городском округе Красногорск. Об этом во вторник, 13 февраля, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. Так, в этом году введут два путепровода, две дороги, а в 2025-м - планируют отрыть тоннель в Путилково и автодорогу «Путилково – Пятницкое шоссе». Тоннель строят по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» в рамках II этапа реконструкции Путилковского ...

Компания из Красногорска нарастит производство заквасочных культур

360° Подмосковье 

Компания «Зеленые линии» расширит производство заквасочных культур. Это стало возможным за счет льготного займа от Фонда развития промышленности Московской области. Красногорское предприятие занимается производством пищевых ингредиентов для всех отраслей пищевой промышленности.

Андрей Воробьев передал подразделениям ДПС ключи от 130 новых патрульных машин

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 14 фев. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поучаствовал в церемонии вручения областным подразделениям ДПС ключей от новой спецтехники. Внедорожники последнего поколения оборудованы в том числе комплексами видеорегистрации, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

Более 90 ж/д переездов отремонтируют в этом году в Подмосковье

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В Подмосковье в этом году отремонтируют свыше 90 железнодорожных переездов для повышения комфорта и безопасности автомобилистов. Они вошли в программу ремонта по результатам обследования и по просьбам жителей, сообщает пресс-служба Минтранса региона. «В Подмосковье ежегодно для обеспечения безопасного проезда жителей и гостей региона через железнодорожные пути проводится ремонт переездов. В этом году асфальтовое покрытие планируется заменить на 91 железнодорожном переезде в 24 округах области. На некоторых объектах работы начнутся уже в марте... Читать дальше...

В Великих Луках прошел Открытый Чемпионат Псковской области по таврелям

Луки.ру 

В Великих Луках прошел Открытый Чемпионат Псковской области по таврелям. В соревнованиях приняли участие 23 спортсмена из Великих Лук, Пскова, Великолукского и Псковского районов, Красногорска (Московская область).

В мужском зачете места распределились следующим образом →

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Красногорск

Образовательный комплекс в ЖК «Тетрис» Красногорска готов на 40%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net