Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Королёва
Королёв
Июль
2022

Новости Королёва за 21.07.2022

Собянин, Чемезов с сыном и клуб "Ночные волки" пополнили черный список ЕС

«Вести» 

В седьмой санкционный список ЕС попали 57 физических и юридических лиц, в том числе мэр Москвы Сергей Собянин, глава "Ростеха" Сергей Чемезов, его сын Станислав и первый вице-премьер РФ Андрей Белоусов.

Адвокат не смог защититься // Юриста осудили за мошенничество

Коммерсантъ FM 

Пресненский суд Москвы, как стало известно «Ъ», приговорил адвоката коллегии «ЭксЛедж» Романа Королева к трем годам колонии общего режима. Защитник обвинялся в обмане сожительницы своего клиента: он обещал женщине за 7,5 млн руб. добиться смягчения обвинения подзащитному. Адвокат вину признал.

Алла Пугачева призналась, что Максим Галкин обеспечивает семью

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Королева российской эстрады Алла Пугачева записала видео вместе с супругом Максимом Галкиным. В ходе трансляции звездная пара сделала несколько интересных открытий.



Последний свидетель

Foto-history.livejournal.com 

Полковнику в отставке Ивану Алексеевичу Малиновскому 96 лет, он родился 6 ноября 1922 года. Его биография типична для того времени. В 1940-м, по окончании средней школы, он был призван в ряды Красной армии и направлен на службу в войска НКВД. Иван Малиновский – участник Великой Отечественной войны, парада на Красной площади 7 ноября 1941 года и Парада Победы 24 июня 1945 года. С марта 1946-го по июнь 1953 года он был сотрудником группы охраны Берии. Вплоть до выхода на пенсию служил в структурах КГБ СССР. Читать дальше...

Клипа Руслана Богатырева на песню «Спокойной ночи» в ротации на телеканалах MUSIC BOX

Агентство «Успех» 

Премьера клипа на песню «Спокойной ночи» состоялась в середине июня. 5 июля клип Руслана Богатырева в результате зрительского голосования выиграл «горячую» ротацию на двух самых популярных музыкальных каналах России – Musiс Box Russia и Music Box Gold. Презентация клипа состоялась в рамках запуска нового проекта телеканалов MUSIC BOX – первой «Горячей Премьеры Клипа». В тот вечер на экранах бара «Руки Вверх» на Тверской представили свои клипы известные на всю стран артисты: Анита Цой, Жасмин, Наташа Королева и Архип Грек... Читать дальше...

Как дела в Калуге со скульптурой? Карл, театралка, дети голубей и грёзы о небе

Блог сайта «enciclopediya-geografa» 

Продолжаем прогулки по Калуге, в объективе жанровые скульптуры, арт-объекты и памятники. Впрочем, последних будет немного - я не очень-то жалую официальщину и академичность.

Читать дальше...



Действующая «Миссис Псков» Наталья Мерелайне – о внешней и внутренней красоте

«Псковская Лента Новостей» 

Перед поездкой на главный конкурс страны среди замужних женщин «Миссис Россия» организаторы псковского конкурса встретились с действующей «Миссис Псков 2022» Натальей Мерелайне, которая будет представлять наш регион на масштабном общероссийском мероприятии. - Начнем с главного вопроса - тяжело быть королевой? - Королевой быть скорее приятно. Я познакомилась со многими интересными людьми, посетила разные города и с гордостью представляю свой любимый город Псков. - Насколько нам известно - это не первая победа в конкурсе красоты? Читать дальше...

Жители шести домов Подмосковья остались без газа из-за отказа от техобслуживания

360° Подмосковье 

В четырех городских округах Подмосковья приостановлена подача газа в квартиры абонентов, которые отказались проводить ТО своего оборудования и не пускают к нему специалистов. Работы проводятся под контролем Госжилинспекции Московской области.

Школьница из Магнитогорска вошла в сборную России по боксу из-за бабушки

Блог сайта «Царьград» 

На соревнованиях в Королёве (Московская область) 15-летняя жительница Магнитогорска, Елизавета Коровайкова, заняла призовое место на первенстве России по боксу в возрастной группе 15-16 лет. Школьница вошла в женскую сборную России и получила звание кандидата в мастера спорта, сообщает magmetall.ru. Всего на первенстве России в возрастной группе 15-16 лет выступили 197 спортсменок из 60 регионов.

Читать дальше...

Капремонт 14 МКД проведут в городском округе Фрязино

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В 2022 году планируется капитально отремонтировать 14 многоквартирных домов в городском округе Фрязино, в том числе крыши 6 домов, инженерные системы в 6 домах, заменить 2 лифта в 1 доме. На текущий момент работы проведены в 3 МКД, сообщает пресс-служба Министерства ЖКХ Подмосковья. «В 2022 году капитально отремонтировано 1450 многоквартирных домов. Среди которых: 271 лифт, 140 фасадов, 400 кровель. Работы проходят в соответствии с графиками производства работ. К концу года запланировано отремонтировать 3765 домов... Читать дальше...

Барнаулец стал победителем соревнований «Мемориал Валерия Абрамова» в беге на 5 километров

«НИА-Федерация» 

Как сообщает Алтайский спорт, в подмосковном городе Долгопрудном 16 июля прошел 14-й этап легкоатлетической серии «Королева спорта» – всероссийские соревнования «V Мемориал Валерия Абрамова». В соревнованиях профессиональных спортсменов мужчины преодолели дистанции 1000 и 5000 метров, а женщины – 1000 метров. Победу на дистанции 5000 метров одержал барнаулец Ильдар Надыров. Его результат – 13:58.69 секунд. Вместе со спортсменом Центра спортивной подготовки Алтайского края, воспитанником заслуженного... Читать дальше...

Минута славы, или Как учитель истории стал актером

Ульяновская правда 

29-летний житель города Королева Александр Мазаев в Ульяновске частый гость. В город на Волге приезжает исключительно отдыхать. О работе – только если поговорить. Что мы и сделали. Поговорили о съемках, массовках, шоу-бизнесе, звездах кино и пути к славе.

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Королёве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Королёв

Яркие события мая: куда сходить в Москве в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net