Главные новости Королёва
Королёв
Июль
2022

Новости Королёва за 27.07.2022

В районе ВДНХ временно изменится график движения трамваев

Блог сайта «НТВ» 

В Москве в районе ВДНХ с 29 июля временно изменится график движения трамваев. Это связано с ремонтом путей в Продольном проезде. Строители будут менять рельсы на повороте возле «Рабочего и колхозницы» и на пересечении путей с автодорогой.

Читать дальше...

ИАА TelecomDaily: МТС стал лидером среди операторов по числу базовых станций

Блог сайта «Телеканал 360°» 

МТС по итогам 2021 года занял лидирующие позиции среди операторов по количеству базовых станций в России — более 223 тысяч, сообщили аналитики  ИАА TelecomDaily. За два года сеть МТС по России выросла более чем на 40%. Такие же темпы роста наблюдались в Московском регионе. Базовые станции помогают повысить качество услуг связи — обеспечивают улучшение покрытия, непрерывность соединения, увеличение скорости интернета у пользователей. Эксперты подсчитали число базовых станций в России во всех стандартах сотовой связи у «большой четверки» (МТС... Читать дальше...



Максим Крюков был лучшим врачом государственной ветеринарной службы Москвы

Znamenitka.ru 

Он является ветеринарным специалистом станции по борьбе с болезнями животных Северо-Западного административного округа. Об этом сообщает официальный сайт мэра Москвы. В столице были объявлены победители конкурса "Московские мастера", который проводится среди специалистов государственной ветеринарной службы. В сообщении говорится, что члены жюри выбрали лучшего врача и отметили номинантов в отдельных номинациях. В...

Защита от тромбов: названы лучшие напитки для разжижения крови

Блог сайта «Добрый мир» 

Фото: depositphotos/fizkes

Лучшими напитками для разжижения крови являются вода, гранатовый и свекольный соки, а также настои из ягод. Об этом Москве 24 рассказала врач-диетолог, доктор медицинских наук Маргарита Королева.

В первую очередь для профилактики тромбоза специалист советует пить достаточное количество обычной негазированной воды. На каждый килограмм массы тела должно приходиться не менее 33 миллилитров жидкости, пояснила диетолог.

"Густая кровь может повысить риски тромбообразования... Читать дальше...

В Москве назвали лучших ветеринаров

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 27 июл. Стали известны результаты конкурса «Московские мастера» для врачей госветслужбы. Объявлены лучшие ветеринар и будущий ветеринарный специалист среди студентов-медиков, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...



Журналисты раскрыли правду о многомиллионных гонорарах российских звезд

Molva33.ru (Владимир) 

Этим летом многие российские певцы отказались от отпуска в пользу работы. И все это из-за баснословных сборов, о размерах которых подробно пишет woman.ru. По сообщениям, самые популярные звезды российского шоу-бизнеса могут заработать несколько квартир в Москве и за пределами Черноморского побережья за одно выступление. В частности, были названы цифры от одной до трех квартир. Певцы […]

Читать дальше...

Защита от тромбов: какие напитки лучше разжижают кровь

Crimea-news.com 

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 июл – РИА Новости Крым. Защитить организм от тромбов позволит употребление воды, гранатового и свекольного соков, а также ягодного настоя. Об этом со ссылкой на врача-диетолога, доктора медицинских наук Маргариту Королеву сообщает "Москва 24"....

Имя лучшего ветеринарного специалиста назвали в Москве

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В столице объявили победителей конкурса «Московские мастера» среди специалистов государственной ветеринарной службы. Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы в среду, 27 июля.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда из Лобни вышла в финал плей-офф хоккейной лиги в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Спасатели подготовили водные объекты Солнечногорска к весеннему половодью





Путин в Московской области
Московская область

Губернатор Воробьев: поисковая операция в Crocus City Hall закончится 26 марта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Королёве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Королёв

При поддержке Ростеха на базе РТУ-МИРЭА организована передовая инженерная школа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net