Главные новости Королёва
Королёв
Июль
2022

Новости Королёва за 14.07.2022

Отмена всех маршруток в Петербурге: самая полная инструкция с картами по районам, на чем теперь ездить

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Петербург навсегда прощается с маршрутками. 15 июля третий этап провальной транспортной реформы Смольного уничтожит более сотни удобных и быстрых коммерческих автобусных маршрутов. НЕВСКИЕ НОВОСТИ публикуют полный список отменяемых маршруток, а также рассказывают и наглядно показывают на картах, как горожанам теперь предлагают добираться общественным транспортом в пункт назначения.

Дополненная реальность и детские проекты: новый сезон томского ТЮЗа

РИА «Томск» (Томск) 

Томский Театр юного зрителя (ТЮЗ) в четверг закрыл 43-й театральный сезон; в планах на следующий – спектакли, созданные с подростками и для подростков, участие в нескольких фестивалях и новый "спектакль-променад" с дополненной реальностью, рассказал журналистам замдиректора по развитию театра Виталий Серяков

В п. Локоть прошла траурная церемония передачи родственникам останков двух красноармейцев, погибших в годы Великой Отечественной войны

Газета «Вестник» (Брасовский район Брянской области) 

Сегодня на площади Победы п. Локоть состоялась траурная церемония передачи останков красноармейцев Дьяконова Прокофия Васильевича и Жарова Петра Федоровича, погибших в годы Великой Отечественной войны, родственникам. Отдать последние почести солдатам, шагнувшим в бессмертие, собрались руководители района, ветераны, члены поискового отряда «Искатель», представители трудовых коллективов, юнармейцы. На траурном митинге присутствовали первый заместитель директора департамента внутренней политики […]



Сотрудники УМВД России по г.о. Королев провели акцию «Безопасное детство»

МВД России 

Сотрудники УМВД России по г.о. Королев совместно с представителем МЧС и городской комиссии по делам несовершеннолетних провели акцию «Безопасное детство» в детском оздоровительном лагере «Орленок».

Какие новые автобусные маршруты появятся в Петербурге 15 июля 2022: полный список

Блог сайта «Царьград» 

Заключительный этап транспортной реформы стартует уже завтра. Из города на Неве окончательно уйдут маршрутки, а также откроются дополнительные направления. Рассказываем, какие новые автобусные маршруты появятся в Петербурге 15 июля 2022 года. Всего их 48.

Читать дальше...

Останки погибших в Брасовском районе красноармейцев передали родным

«Город 32» 

Родственники прибыли из Королева и Домодедово. 14 июля в Брасовском районе прошла траурная церемония передачи останков красноармейцев Прокофия Васильевича Дьяконова и Петра Федоровича Жарова, погибших в годы Великой Отечественной войны, родственникам. Участие в ней принял исполняющий обязанности прокурора Брасовского района Роман Малявко. Останки члены отряда «Искатель» обнаружили весной 2022 года в ходе поисковых работ в

Алексей Воробьев – эксклюзивное интервью

Women's Time 

“Ставь более высокую планку и начинай все с нуля”. Интервью, которое расскажет не только о творческих планах, успехе, карьере и реализации, но и о фишках, которые переворачивает мир мужчин. Важные откровения Алексея Воробьева подскажут, как увлечь мужчину и сохранить интерес к себе… Мария: Алексей, расскажите о своих творческих планах, что нас ждет впереди? К чему

Читать дальше...



В центре Москвы могут построить глубокий тоннель для МЦД-5

Информационный центр Правительства Москвы 

В центральной части столицы для соединения Ярославского и Павелецкого направлений железных дорог в рамках проекта Московских центральных диаметров могут построить глубокий тоннель. Об этом сообщила в интервью "Интерфаксу" председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.

Читать дальше...

Под Брянском останки двух красноармейцев передали их родным

ИА REGNUM 

Поисковики установили личности двух красноармейцев, останки которых были обнаружены в Брасовском районе Брянской области. Торжественную церемонию передачи праха родственникам провели 14 июля в посёлке Локоть, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе прокуратуры региона.

Читать дальше...

В Королёве панельные дома готовят к зимнему сезону

Координационный Совет Королёва 

Благодаря панельному домостроению в Королёве удалось быстро возвести многоэтажки в 80-х годах прошлого века и дать качественное жилье большому количеству горожан.

Читать дальше...

РЭО: направлено еще 380 млн рублей на строительство КПО «Нева» в Подмосковье

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

РЭО будут выкуплены облигации ООО «КПО Нева» группы «Эколайн» на 380,4 миллиона рублей, чтобы дофинансировать возведение комплекса по переработке ТКО в Московской области с мощностью 500 тысяч тонн в год. 14 июля был размещены коммерческие облигации на эту сумму.

РЭО выделит 380 миллионов рублей на строительство КПО «Нева» в Подмосковье

Udm-Info.ru (Ижевск) 

ППК «РЭО» выкупит облигации ООО «КПО Нева» Группы «ЭкоЛайн» на сумму 380,4 миллиона рублей. Эти средства станут дофинансированием строительства комплекса по переработке ТКО в Подмосковье. Ранее РЭО выделил на эти цели 1,6 миллиарда рублей. Мощность подмосковных перерабатывающих предприятий составит 500 000 тонн в год.

РЭО выкупит облигации ООО "КПО Нева" на сумму 380,4 млн рублей

Nashgorod.ru 

Российский экологический оператор выкупит облигации ООО «КПО Нева» группы «ЭкоЛайн» на 380,4 миллиона рублей, чтобы дофинансировать создание в Московской области комплекса по переработке отходов мощностью 500 тысяч тонн в год.

РЭО выделил Подмосковью почти 400 млн на создание нового КПО "Нева"

Bel.ru

Стало известно о выкупе облигаций ООО «КПО Нева» Российским экологическим оператором на сумму 380,4 миллиона рублей. Таким образом, будет обеспечено дополнительное финансирование КПО в Московской области, который, как планируется, обеспечит региону переработку пятисот тысяч тонн отходов ежегодно.

РЭО дополнительно направит 380 млн на создание в Московской области КПО "Нева"

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

ППК “Российский экологический оператор” (РЭО) выкупит облигации ООО “КПО Нева” группы “ЭкоЛайн” на сумму 380,4 миллиона рублей. Средства пойдут на дофинансирование комплекса по переработке отходов в Московской области.

РЭО выделит еще 380 млн на создание КПО «Нева» в Московской области

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Российский экологический оператор (РЭО) выкупит облигации ООО «КПО Нева» группы «ЭкоЛайн» на 380,4 миллиона рублей. Средства пойдут на дополнительное финансирование строительства комплекса по переработке отходов в Московской области мощностью 500 тысяч тонн в год.

Королёвцам объяснили разницу между поверкой и проверкой счётчиков воды

Координационный Совет Королёва 

Если вы оплачиваете коммунальные услуги и передаёте показания индивидуальных приборов учета для начисления оплаты за воду, вам нужно разбираться в этих понятиях.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





На создание КПО "Нева” в Московской области РЭО направит дополнительно 380 млн рублей

РИА "Восток-Медиа" 

Российский экологический оператор выкупит облигации ООО “КПО Нева” Группы “ЭкоЛайн” на 380,4 миллиона рублей. Облигации были размещены 14 июля текущего года. Полученные деньги направят на дофинансирование строительства комплекса по переработке мусора в Подмосковье мощностью 500 000 тонн в год.

РЭО направит дополнительно 380 млн рублей на создание «КПО Нева» в Подмосковье

360° Подмосковье 

Российский экологический оператор выкупит облигации ООО «КПО Нева» Группы «ЭкоЛайн» на 380,4 миллиона рублей, с целью дофинансирования создания комплекса по переработке отходов в Московской области мощностью 500 тысяч тонн в год. Размещение коммерческих облигаций на эту сумму состоялось 14 июля 2022 года. Ранее РЭО уже направил на создание объекта 1,6 миллиарда рублей.

Приближая праздник

Tvolk.ru 

В регионах России продолжаются мероприятия, предложенные рассказовцами. К проекту творческого объединения «Малая родина» в рамках Всероссийского конкурса «Мой день вязания» присоединились новые участники. Марафон приурочен к новому празднику, который отметят в этом году – Дню вязания в России. В 2022-м – в Год культурного наследия народов – рассказовцы выступили с инициативой положить начало традиции его проведения. Идею поддержали вязальщицы из 50 регионов, принявшие участие в обсуждении нового проекта. Читать дальше...

Неприкасаемых нет. Большая чистка в России - сценарий написан

Блог сайта «Время узнать правду!» 

Все прекрасно понимают, что России необходима большая чистка, которая затронет так называемые элиты, обладающие властью. Сценарий написан, более того, есть отдельные этапы реализации, уже наблюдаемые нами. Но впереди ещё много работы, о чём и говорят эксперты в студии "Первого русского", подчёркивая: неприкасаемых нет и не должно быть.

Читать дальше...

Просматривали в Королёве 14.07.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Капитальный ремонт кровли Ледового дворца в Дмитрове завершили на 50%


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в Московской области
Московская область

27 марта День войск национальной гвардии Российской Федерации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Королёве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского



Королёв

Кирилл Кудряшов в рамках партийного проекта проверил ход работ по устранению подтопления

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net