Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Королёва
Королёв
Июль
2022

Новости Королёва за 13.07.2022

Ольга Федина: Красногорск – в числе крупных городских округов с наименьшим количеством жалоб на состояние кровель в 2022 году

Kragor.ru

С начала 2022 года Госжилинспекция Московской области в региональном Центре управления регионом (ЦУР) проконтролировала отработку более 13,5 тысячи заявок жителей в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО) по поводу различных нарушений в содержании кровель многоквартирных домов. «По сравнению с таким же периодом прошлого года число заявок выросло в 1,5 раза за счет увеличения количества пользователей. Наши ... Ольга Федина: Красногорск – в числе крупных городских округов с наименьшим количеством... Читать дальше...

Информационные таблички появились в местах благоустройства народных троп в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Программа по созданию и ремонту пешеходных коммуникаций «Пешком», которую жители ранее называли «Народные тропы», стартовала в Подмосковье. Для проекта разработан новый логотип, отражающий основную идею. Он появится на информационных баннерах в местах, где планируют проложить новую пешеходную тропу. Пешеходные коммуникации оборудуют в рамках субсидии, выделяемой Главным управлением содержания территорий из бюджета Московской области. Жители Подмосковья благодаря табличкам будут знать, где и в какие сроки будет обустроена пешеходная тропа. Читать дальше...



Строительство канализационного коллектора Щелковских очистных завершено Министерством ЖКХ МОна 65%

«Строительство.RU» 

13 июля 2022 года, Московская область. На территории Щелковских межрайонных очистных сооружений наряду с их реконструкцией Министерством жилищно-коммунального хозяйства продолжается строительство двух новых линий сбросного канализационного коллектора. Объект готов на 65 процентов.

Глава ОСК и победитель «Лидеров России» обсудили развитие судостроительной отрасли

«Взгляд» 

Гендиректор Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) Алексей Рахманов встретился в Петербурге с Сергеем Королевым, победителем конкурса «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей», главным инженером входящего в состав ОСК Хабаровского судостроительного завода.

В ходе встречи обсуждались рабочие вопросы, планы, перспективы развития Хабаровского судостроительного завода и судостроительной отрасли в целом. Алексей Рахманов подтвердил согласие... Читать дальше...

«Единая Россия» запускает в регионах конкурс лучших практик работы со старшим поколением «Долголетие для всех»

Королёвское местное отделение «Единой России» 

Он поможет выявить наиболее интересные практики работы НКО, центров серебряного волонтёрства, тематических клубов для пенсионеров

Читать дальше...

«Лосиный остров» и гармония с природой

Блог сайта «Аргументы недели» 

Заповедник «Лосиный остров» был создан в 1983 году и является особо охраняемой природной территорией общей площадью порядка 125 км². Здесь можно увидеть краснокнижных животных и встретить редкие растения, это место ежегодно посещают свыше 3 млн человек. Директор национального парка «Лосиный остров» Рустам Якубов рассказал «Аргументам недели» о том, как сохраняется и приумножается природное достояние Московского региона.

- Рустам Рашидович, вы руководите парком «Лосиный остров» с 2019 года... Читать дальше...

13 июля – день основания МГТУ имени Н. Э. Баумана

Блог сайта «Аргументы недели» 

В 1830 году 13 июля императором Николаем I было утверждено «Положение о Ремесленном учебном заведении». Это событие ознаменовало создание в будущем Московского государственного технического университета имени Н. Э. Баумана,  получившего всемирное признание.

Учреждение было основано по высочайшему повелению матери Николая I, вдовствующей императрицы Марии Фёдоровны - организовать для осиротевших детей, которые пребывали в Императорском Воспитательном доме, ремесленные мастерские.

Для... Читать дальше...

Интеллект и возможности

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Рязанские изобретатели изучили тонкости патентного законодательства

«Лик природы» украсил фасад дома в Петропавловске

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

В Петропавловске-Камчатском продолжается фестиваль «Авача Стрит Арт», в рамках которого выполнены работы уже на трех фасад. Художник из Владивостока завершил граффити с названием «Лик природы» на торце дома по ул. Пономарева, 6, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в мэрии.

Более 24 тыс. нарушений устранили при покосе травы во дворах в Подмосковье с начала апреля

MskAgency.ru 

13.07.2022 03:41. Агентство "Москва".

Инспекторы Главного управления содержания территорий Московской области с начала апреля 2022 года выявили 34 тыс. 195 нарушений при покосе травы во дворах, из которых 24 тыс. 864 уже устранили. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

У деревни Новосельцево округа Мытищи уберут погибшие деревья





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Королёве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Королёв

СМИ: ФНС проверила Урганта и других звезд из-за выступлений у Блиновской

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net