Главные новости Королёва
Королёв
Июль
2022

Новости Королёва за 26.07.2022

Трамваи не будут ходить к метро «ВДНХ» и в Останкино по пятницам и выходным с 29 июля

Mskagency.ru (Москва) 

26.07.2022 22:10. Агентство "Москва".

Трамваи №11, 17 и 25 не будут ходить к станции метро «ВДНХ» и в Останкино по пятницам и выходным с 29 июля из-за ремонта путей. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Движение трамваев к метро «ВДНХ» и в Останкино приостановят с 29 июля

"Вечерняя Москва" 

С 29 июля по пятницам и выходным трамваи не будут ходить к метро «ВДНХ» и в Останкино. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Диетолог рассказал, чем нельзя утолять жажду

"Вечерняя Москва" 

Доктор медицинских наук, директор Самарского НИИ диетологии и диетотерапии Михаил Гинзбург рассказал, что многие люди ошибочно пытаются утолить жажду в жару с помощью напитков с высоким содержанием сахара. 



Урологи из Москвы провели прием пациентов в Калмыкии

«Московский Комсомолец» 

Доцент кафедры урологии, онкологии и радиологии РУДН, заведующий урологическим отделением РНЦХ Сергей Королёв и его коллега Жахонгир Муминов осмотрели пациентов Республиканской больницы имени П

2011 • Регулярный турнир «Кубок Море Спорта» 08-11 сентября 2022 г.

Детский и юношеский хоккей России 

Регулярный турнир «КУБОК МОРЕ СПОРТА» среди команд младших юношей 2011 г.р.
Даты проведения турнира: 08 сентября - 11 сентября 2022 г.

Турнир пройдет на Ледовой Арене спортивной базы «Море Спорта» (Нижегородская обл., Городецкий р-он, д. Большой Суходол, территория спортивной базы «Море Спорта»).

На турнире ведется видеотрансляция в режиме онлайн (Качество 1080, ссылки на трансляцию будут на YouTube канале Море Спорта, ВКонтакте КУБОК МОРЕ СПОРТА| Хоккейный турнир и здесь).

Состав участников турнира 8 команд. Читать дальше...

Регулярный турнир «Кубок Море Спорта» 08-11 сентября 2022 г.

KidsHockey.ru 

Регулярный турнир «КУБОК МОРЕ СПОРТА» среди команд младших юношей 2011 г.р.
Даты проведения турнира: 08 сентября - 11 сентября 2022 г.

Турнир пройдет на Ледовой Арене спортивной базы «Море Спорта» (Нижегородская обл., Городецкий р-он, д. Большой Суходол, территория спортивной базы «Море Спорта»).

На турнире ведется видеотрансляция в режиме онлайн (Качество 1080, ссылки на трансляцию будут на YouTube канале Море Спорта, ВКонтакте КУБОК МОРЕ СПОРТА| Хоккейный турнир и здесь).

Состав участников турнира 8 команд. Читать дальше...



Айдар Исхаков стал призером на Всеросийских соревнованиях «Путь к Олимпу»

Федерация легкой атлетики Тверской области 

3 июля в Москве прошел 15-й этап серии Всеросийских соревнований «Королева российского спорта» – «Путь к Олимпу». В турнире на стадионе «Салют Гераклион» приняли участие чемпионы Олимпийских игр, мира и Европы. В программе было разыграно 12 комплектов наград. По итогам забега на 800 метров среди мужчин на пьедестал почета поднялся Айдар Исхаков. Уроженец города Конаково Тверской области финишировал с результатом 1 минута 51,60 секунды и занял третье место в итоговом протоколе. Победителем на этой... Читать дальше...

«Ни в коем случае нельзя занижать». Экс-первая ракетка мира – о заслугах Казахстана и России в успехе Рыбакиной на Уимблдоне

ProSports.kz 

Вице-президент Федерации тенниса России и экс-первая ракетка мира Евгений Кафельников прокомментировал успех Елены Рыбакиной на Уимблдоне-2022, сообщает Prosports.kz со ссылкой на «СЭ».

Читать дальше...

Диетолог Королева: гранатовый и свекольный соки разжижают кровь и снижают риск появления тромбов

Блог сайта «Газета.ru» 

Слишком густая кровь плохо передвигается по сосудам и может стать причиной образования тромбов, чтобы избежать этого, необходимо употреблять достаточное количество жидкости, сообщила "Москве 24" врач-диетолог Маргарита Королева.

Читать дальше...

В Казахстане высказались о натурализации иностранцев после успеха Рыбакиной

Vesti.kz 

Вице-президент Федерации тенниса РК Юрий Польский в интервью "Спорт-Экспрессу" рассказал об отношении к натурализации иностранных спортсменов в Казахстане, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Полицейские г.о. Королев раскрыли мошенничество

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Королев поступило заявление от 42-летнего местного жителя о том, что неизвестный обманным путем завладел его денежными средствами. Сумма ущерба составила 60 тысяч рублей.

Легкоатлет из Бурятии установил рекорд на соревнованиях в Москве

Mk.ru (sport) 

Бурятский бегун Николай Вербицкий на прошедших в Москве соревнованиях по легкой атлетике «Королева российского спорта» - «Путь к олимпу» пробежал с лучшим результатом, установив рекорд в беге на 800 метров

Спорт в Московской области
Московская область

Команда из Лобни вышла в финал плей-офф хоккейной лиги в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Более 460 школьников приняли участие в экоконкурсе «Мы за чистое Подмосковье»





Путин в Московской области
Московская область

Эмин Агаларов: Окончательное решение о восстановлении "Крокуса" пока не принято


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Королёве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери



Королёв

Москва выставила на продажу 15 машино-мест в подземном паркинге на улице Академика Королева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net