Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Коломны
Коломна
Октябрь
2022

Новости Коломны за 19.10.2022

Более 70 школьных активистов стали участниками конференции о соловецких юнгах в Музее Победы

Mskagency.ru (Москва) 

19.10.2022 23:21. Агентство "Москва".

Более 70 школьников из Москвы, Московской и Самарской областей стали участниками межрегиональной конференции, посвященной соловецким юнгам, в Музее Победы. Об этом сообщает пресс-служба учреждения.

Читать дальше...

Более 50 человек стали слушателями «Школы фермеров» в Подмосковье

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Свыше 50 человек собрал шестой поток «Школы фермеров», занятия которой проводятся специалистами центра компетенций Подмосковья в области сельхозкооперации. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минсельхозпрода.

Читать дальше...

Шорт-трекист Елистратов заявил, что выступит на этапе Кубка России в Санкт-Петербурге

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Олимпийский чемпион по шорт-треку Семён Елистратов сообщил, что выступит на втором этапе Кубка России в Санкт-Петербурге на всех дистанциях.

Читать дальше...



Речные маршруты в Коломне и Серпухове завершили работу

Блог сайта «Телеканал 360°» 

За пять месяцев, пока был сезон пассажирского судоходства, примерно 28 тысяч раз жители и гости Подмосковья воспользовались речными маршрутами, которые пролегают на территории Коломны, Серпухова и Лыткарина. В Коломне ими с начала сезона воспользовались порядка 4,4 тысячи пассажиров, в Серпухове — 7,9 тысячи, а в Лыткарине — 15,5 тысячи пассажиров. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, только два речных маршрута закончили свое действие еще в конце сентября. Это «Бочманово — Притыка» в Коломне и «Серпухов — Сады» в Серпухове. Читать дальше...

Речной транспорт в Московской области с начала навигации перевез около 28 тыс. пассажиров

ИА «ПортНьюс» 

Завершили работу речные маршруты в Коломне и Серпухове В Московской области за пять месяцев 2022 года около 28 тыс. раз жители и гости Подмосковья воспользовались речными маршрутами, проходящими на территории Коломны, Серпухова и Лыткарино. Из них на маршрутах в Коломне с начала сезона проехали свыше 4,4 тыс. пассажиров, в Серпухове – 7,9 тыс., а маршрутом в Лыткарине воспользовались более 15,5 тыс. пассажиров, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства региона. Читать дальше...

Полицейские в Коломне задержали подозреваемого в краже велосипеда

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Коломна поступило заявление от 32-летнего местной жительницы о том, что из подъезда дома в п. Радужный, в котором она проживает украли ее велосипед. Сумма ущерба составила 20 тысяч рублей.



Шутов Камень — Место Силы в Подмосковье

Tretiy-Rim.moscow (Москва) 

Шутов камень — ритуальное место силы для исцеления Шутов камень или Киндяковский камень — так его часто называют по месту расположения в Шутовом лесу Дмитровского района Московской области. Один из священных камней Московской области...

Читать дальше...

Новый поток «Школы фермеров» в Подмосковье собрал 56 слушателей

360° Подмосковье 

Эксперты Центра компетенций Подмосковья проводят обучающие занятия в «Школе фермеров» для тех, кто собирается заняться сельским хозяйством. Последний потом курса собрал 56 слушателей, рассказал глава Минсельхозпрода региона Владислав Мурашов.

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» ежедневно выезжают на поиски грибников, заблудившихся в Подмосковных лесах

Новости пользователей сайта 

С пятницы по воскресенье, с 14 по 16 октября, спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в поисках 14 грибников, заблудившихся в лесных массивах Московской области.
     Заместитель начальника 261-й пожарно-спасательной части Павел Карасёв рассказал, что в пятницу работники подразделения вывели из леса 83-летнюю женщину, которая заблудилась в лесном массиве вблизи микрорайона Щурово городского округа Коломна.
     «Пенсионерка ушла за грибами во второй половине дня. С наступлением сумерек женщина попыталась выйти из леса... Читать дальше...

Тулячка вошла в пятерку сильнейших на Всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Всероссийские соревнования памяти Б. И. Шавырина прошли в конькобежном центре "Коломна" с 12 по 17 октября, о чем рассказали в пресс-службе министерства спорта Тульской области. Участниками стали 100 сильнейших конькобежцев из 24 регионов России, а также спортсмены из Беларуси. Кристина Грумадь, представляющая на соревнованиях Тульскую область, завоевала пятое место на дистанции пять тысяч метров. Отмечается, что соревнования являются рейтинговыми для допуска к Чемпионату России. Читать дальше...

Около 28 тыс. раз воспользовались речными маршрутами в Коломне, Серпухове и Лыткарино с начала сезона

Рамблер 

С начала сезона навигации речными маршрутами на территории Коломны, Серпухова и Лыткарино пассажиры воспользовались около 28 тыс. раз. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.


Музыкальные новости
The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4





Персональные новости
30

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх





Севочка

Блог сайта «Станислав Садальский» 

Снова был на выставке, посвященной дружбе моего учителя Григория Конского с Михаилом Булгаковым. Теперь уже пришли вместе с Всеволодом Шиловским – моим старым приятелем, коллегой, партнером. Режиссером – я у него снимался в трех картинах.

Выпускник Школы-студии МХАТ, актер МХАТа и режиссер, обожаемый стариками МХАТа. Андровская, Грибов, Яншин, Массальский, Станицын, Кторов, Степанова – это всё актеры, игравшие в спектаклях Шиловского. Они его боготворили, потому что всем им он давал возможность поработать напоследок на родной сцене. Читать дальше...

Вечный свет Лебедяни

«Литературная газета» 

В искусстве не должно быть двойных стандартов. Умер художник Вячеслав Калинин. Вчера я написал своему знакомому коллекционеру Марку N.

Искусство повсюду, «Коломенское» в кино и акварель: в парках столицы

"Мой Район" (Москва) 

Фото: С. Козлов Прогулки по паркам не только укрепляют здоровье, но еще поднимают настроение и обогащают новыми знаниями. И все это за счет интересной и весьма разнообразной программы, о которой позаботились практически в каждом столичном парке: от мастер-классов и выставок, до танцев и театральных представлений. В любой день и при любой погоде здесь рады гостям. […]

Читать дальше...

Сергей Собянин: повысим минимальную пенсию с городской доплатой

Звездный Бульвар (Москва) 

Бюджет столицы в 2023 году сохранит социальную направленность Новый дом сестринского ухода откроется в столице Дом сестринского ухода «Даниловский» размещён в реконструируемых корпусах Московского многопрофильного центра паллиативной помощи в 1-м Щипковском переулке. Власти города считают своей важнейшей задачей обеспечить всех москвичей, нуждающихся в паллиативной помощи, возможностью получать её как в стационаре, так и на дому. […]

Просматривали в Коломне 19.10.2022

Спорт в Московской области
Московская область

«Акрон» проиграл в Набережных Челнах, «Торпедо» уступило «Химкам»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Коломна

В Коломне 3 мая откроется выставка «Цветущий город»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net