Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Коломны
Коломна
Октябрь
2022

Новости Коломны за 04.10.2022

Депутаты Госдумы едва не приняли законопроект, который угрожал раздельному сбору мусора

Yakutsk.ru 

4 октября - Yakutsk.ru. В Госдуме отказались от принятия законопроекта, который мог бы подорвать раздельный сбор мусора. Отмены инициативы долгое время добивались экоактивисты и неравнодушные к природе россияне

Почему ушла из профессии актрис Лариса Белогурова

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

«Принцесса советского кино» демонстрировала на экране не только талантливую игру, но и удивительную пластику, ведь занималась художественной гимнастикой и хореографией. Казалось, Лариса Белогурова будет востребована до самой старости, однако последний фильм с ее участием вышел в 1992-м.

Лариса Белогурова

Лариса Белогурова появилась на свет в Волгограде. Вскоре после рождения сына Игоря мама с папой разбежались, а позднее главу семьи детям заменил отчим. Развод не сильно повлиял на маленькую Ларису... Читать дальше...



«Остров-град Свияжск» вошел в десятку «Мест силы России»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Музей-заповедник «Остров-град Свияжск» вошел в топ-10 «Мест силы России» по итогам первого этапа открытого общероссийского голосования. Итоги опубликованы на официальном сайте проекта.

Читать дальше...

Звезда "Гения" Лариса Белогурова ушла из профессии и отказалась от интима из-за веры

Блог сайта «Metro новости» 

Талантливая танцовщица и лучшая ученица

Актриса Лариса Белогурова, известная российскому зрителю по участию в фильмах "Гений", "Остров погибших кораблей" и "Приключения Маленького Мука", отмечает сегодня свой День рождения. 4 октября ей исполнилось бы 62 года.

Актриса умерла от рака в начале 2016 года. Но сама жизнь принцессы российского кинематографа достойна того, чтобы лечь в основу фильма.

Лариса родилась в Волгограде. Художественной гимнастикой она увлеклась достаточно поздно ... Читать дальше...

Убившего и расчленившего друга жителя Подмосковья осудили на 8,5 лет

"Вечерняя Москва" 

Мужчину, который убил своего собутыльника молотком и расчленил, осудили на 8,5 лет. Об этом Вечерней Москве сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий во вторник, 4 октября. 

Житель Коломны получил 8,5 года колонии за убийство и расчленение знакомого

Mskagency.ru (Москва) 

04.10.2022 15:42. Агентство "Москва".

В городском округе Коломна 48-летний местный житель признан виновным в убийстве знакомого. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...



В Коломне суд вынес приговор по уголовному делу об убийстве

Прокуратура РФ 

Коломенский городской суд вынесен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении Александра Косса. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В городском округе Коломна местный житель признан виновным в убийстве знакомого

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Коломна ГСУ СК России по Московской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 48-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

ТЦСО «Коломенское» поделился календарем мероприятий на текущую неделю

Мой район Донской 

Территориальный центр социального обслуживания «Коломенское» опубликовал 3 октября календарь мероприятий, которые пройдут в рамках проекта «Московское долголетие» с 3 по 9 октября. Жители старшего поколения […]

Читать дальше...

В подмосковной Коломне из-за взрыва газа пострадали пять человек

Блог сайта «Виралайф» 

В подмосковной Коломне в девятиэтажном доме в связи со взрывом газа пострадали пять человек. Инцидент произошел на проспекте Кирова, в доме № 30. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы. «В Коломне на проспекте Кирова, 30 в девятиэтажном кирпичном доме произошел взрыв газовоздушной смеси в квартире на третьем этаже. Повреждена одна перегородка между […]

Коломенский городской прокурор принял участие в торжественном вручении ключей от жилых помещений, предоставляемых гражданам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Прокуратура РФ 

В администрации городского округа Коломна состоялось торжественное вручение ключей от новых благоустроенных квартир шести лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Луховицкие спасатели помогли попавшему в ДТП мужчине на дороге Фруктовая – Подлипки

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Спасатели Луховицкой специальной пожарно-спасательной части № 229 ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия, оно случилось 1 октября на участке дороги Фруктовая – Подлипки.

Эстетика повседневности: Подмосковные подъезды расскажут о местной истории и достопримечательностях

Stroygaz.ru 

Министерство жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) Московской области запускает новую инициативу в сфере благоустройства. «Она называется «Тематический ремонт подъездов», напрямую связана с историей и достопримечательностями нашего региона на тему «Чем знаменит городской округ» и призвана содействовать визуальному преображению внутридомовых общественных пространств Подмосковья», — сообщил «Стройгазете» министр областного ЖКХ Антон Велиховский.

ОТКРЫТЫЙ КУБОК ЕГОРЬЕВСКА ПО БЛИЦУ - 2022

MosOblChess.ru 

2 октября в Центре внешкольной работы прошёл рейтинговый шахматный турнир «Открытый Кубок Егорьевска по блицу - 2022».

На старт 10-го, юбилейного розыгрыша Кубка вышли 35 шахматистов из Егорьевска, Люберец, Зарайска, Луховиц, Воскресенска, Раменского, Коломны, Ступино, Реутова, Гжели, а также из Москвы, Рязани и города Киржач Владимирской области. Спортсмены провели 13 туров по швейцарской системе с динамичным контролем времени «3+2». Шахматные баталии продолжались более трёх часов.

Главным... Читать дальше...

Просматривали в Коломне 04.10.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Коломна

В мэрии рассказали, как будут работать автобусы в Пасхальную ночь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net