Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Коломны
Коломна
Июль
2022

Новости Коломны за 29.07.2022

Подмосковные врачи спасли мужчину с перерезанной бензопилой рукой

Moslenta.ru (Москва) 

Подмосковные врачи спасли руку мужчине, перерезавшему ее бензопилой. Об этом «Мосленте» сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Московской области. Операцию провели специалисты Московского областного научно-исследовательского клинического института имени М.Ф. Владимирского (МОНИКИ).



Новый речной маршрут появился в Санкт-Петербурге

On-news.ru 

На Неве открыли новый речной туристический маршрут. Он отходит от причала у Никольских рядов. В Северной столице появился новый водный маршрут «Золотой треугольник». Он соединяет центр Петербурга, основные его достопримечательности и Коломну. Речной трамвай принимает пассажиров на прогулку от нового причала у Никольских рядов. Проходят такие водные экскурсии на небольших трамвайчиках вместимостью около 11 человек. […]

Почти 400 тыс жителям Подмосковья снизили плату за коммунальные услуги

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 29 июл. Тарифы на жилищно-коммунальные услуги были снижены почти для 400 тыс. жителей Подмосковья, сообщает пресс-служба комитета по ценам и тарифам Московской области.

Читать дальше...

В Коломне пенсионеру спасли перерезанную бензопилой руку

Блог сайта «smi.today» 

В Коломне 75-летний пенсионер выполнял работу с бензопилой, когда случайно ию перерезал свою руку. Бригада скорой помощи выехала на место происшествия, а врачи Коломенской областной больницы смогли сохранить конечность мужчины. Об этом пишут «Вести Подмосковья» со ссылкой на пресс-службу Минздрава Московской области. Бензопила повредила пенсионера мышцы, сухожилия, нервы и плечевую артерию предплечья. Пациент истекал кровью,…



Врачи в Коломне спасли пенсионеру перерезанную бензопилой руку

Newdaynews.ru 

Подмосковные врачи спасли пожилому мужчине руку, тяжело травмированную бензопилой. Об этом сообщила сегодня пресс-служба министерства здравоохранения Московской области. «В травматологическое отделение Коломенской областной...

Мероприятия, которые Агентство «Москва» планирует освещать 30-31 июля

Mskagency.ru (Москва) 

29.07.2022 17:27. Агентство "Москва".

30 июля

Фотоматериалы:

11:00 - Фестиваль «Лето. Мороженое. ВДНХ».

11:00 - Международный фестиваль науки и технологий Geek Picnic.

11:00 - Национальный якутский праздник Ысыах в музее-заповеднике «Коломенское».

13:30 - Торжественное мероприятие в телецентре «Останкино» в честь 100-летия со дня рождения основоположника цифрового телевидения, заслуженного деятеля науки и техники РСФСР, профессора Марка Кривошеева.

13:30 - Репетиция... Читать дальше...

75-летний житель Коломны перерезал себе руку бензопилой, но врачи пришили ее обратно

Блог сайта «Царьград» 

В Коломне 75-летний пенсионер, занимаясь хозяйственными делами на даче, не удержал бензопилу. Инструмент сорвался и перерезал мужчине предплечье, почти отрезав руку. Были повреждены мышцы, сухожилия, нервы и - самое опасное - плечевая артерия.

Читать дальше...

В Коломне отремонтируют порядка 35 км ЛЭП

Eprussia.ru 

Восточный филиал компании «Россети Московский регион» начал обновление участка линии электропередачи (ЛЭП) 10 кВ «Мячково» в городском округе Коломна. Всего же в округе работы пройдут на 35 км ЛЭП, сообщает пресс-служба Министерства энергетики Подмосковья.

Молодой блогер раскрыл подробности отношений с Волочковой

Moslenta.ru (Москва) 

Подробности отношений с балериной Анастасией Волочковой раскрыл в беседе со StarHit 21-летний блогер Вадим Стукалов. После появления в сети слухов о его романе с популярной блондинкой молодой человек объяснил характер их встреч.

Сообщившего о ложном взрыве в Коломне мужчину осудили на три года условно

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Коломенский городской суд приговорил мужчину, обвиняемого в заведомо ложном сообщении о готовящимся террористическом акте, приговорили к трем годам лишения свободы условно. Об этом в пятницу, 29 июля, сообщили в пресс-службе УФСБ России по городу Москве и Московской области. 

Читать дальше...

Новый водный туристический маршрут появился в Петербурге

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Новый водный туристический маршрут, соединивший в себе два основных направления туризма в городе, появился в Петербурге. Об этом сообщил телеканал «Санкт-Петербург». Маршрут начинается и заканчивается в Коломне. На экскурсии туристы смогут посмотреть на Спас на Крови, Эрмитаж, Марсово поле и Михайловский замок со стороны воды. При этом они увидят и другую сторону города — современный мегаполис, написал «Петроград».

В Касимове задержали наркозакладчика

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Молодой человек работал "закладчиком" сразу на несколько городов - Касимов, Сасово, Коломну. Также он возил наркотики в посёлок Шилово.


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Новый водный маршрут запустили в Коломну

Блог сайта «78.ru» 

Первые катера отправились накануне от причала «Никольских рядов».

В Петербурге появился новый туристический маршрут. Он начинается и заканчивается в Коломне.

Первые катера уже отправились от «Никольских рядов». Участников маршрута ждёт водная экскурсия по традиционному «Золотому треугольнику» с Эрмитажем, Спасом на Крови, Марсовым полем и Михайловским замком. С другой стороны — знакомство с динамично развивающимся мегаполисом.

Новый прогулочный путь был разработан при поддержке комитета по развитию туризма. Читать дальше...

Врачи из Коломны спасли мужчину после пореза руки бензопилой

360° Подмосковье 

Мужчина 75 лет прибыл в Коломенскую областную больницу с поврежденным предплечьем и сильным кровотечением. Несчастный случай произошел во время работы с бензопилой. Врачам удалось не только спасти пациента, но и восстановить двигательные функции конечности.

Подмосковные врачи спасли пенсионера, перерезавшего себе руку бензопилой

Mskagency.ru (Москва) 

29.07.2022 13:30. Агентство "Москва".

Специалисты Коломенской областной больницы успешно прооперировали 75-летнего мужчину, который перерезал себе предплечье бензопилой. Об этом сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Подмосковья.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Коломна

Названа дата старта речной навигации в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net