Главные новости Коломны
Коломна
Июль
2022

Новости Коломны за 19.07.2022

Почему все в шоке от Сергея Зверева

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Чемпион Европы и мира по парикмахерскому искусству мог показаться зрителям шоу «Полный фэшн» легкомысленным, однако волновали Сергея Зверева весьма серьезные вопросы. Так, ведущий переживал из-за конфликта с сыном и боролся за чистоту Байкала.

Сергей Зверев

Сергей Зверев появился на свет в поселке Култук Иркутской области в семье механика и технолога мясокомбината. Мальчик еще не пошел в школу, когда папа трагически погиб в ДТП. Мама вскоре снова вышла замуж, и вместе с ней, отчимом... Читать дальше...

В Подмосковье с начала сезона речным транспортом воспользовались более 11 тысяч пассажиров

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Подмосковье с начала сезона водной навигации речным транспортом воспользовались более 11 тысяч пассажиров — на 5% больше, чем в прошлом году.

Читать дальше...



200 панфиловцев Ивана Грозного: забытая битва с татарами за Сенькин брод

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

"В такое время надо старому юность вспомнить, а удалым мужество испытать. Пойдем туда, прославим жизнь свою, испытаем храбрецов своих. И реку Дон кровью наполним. За землю Русскую, за Веру христианскую". (Задонщина)

Читать дальше...

Политик Юлия Галямина получила предупреждение от ФСИН о возможной замене условного срока на реальный

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Москве ФСИН предупредила политика Юлию Галямину о возможной отмене условного срока. Ранее активистку приговорили к двум годам условно по делу о неоднократных нарушениях правил проведения акции (ст. 212.1 УК). Об этом сообщает адвокат от ОВД-Инфо Михаил Бирюков, представляющий интересы Галяминой; копии документов есть в распоряжении редакции. Инспектор ФСИН указала на то, что в марте политика арестовали на 30 суток из-за публикации анонса антивоенной акции. Тогда ей вменили статью о повторном нарушении... Читать дальше...



Футбол: «СКА-Хабаровск-2» со счётом 3:0 победил «Коломну»

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск-2» победил «Коломну» в домашнем матче групповой стадии Второй лиги ФНЛ (группа 3.2). Об этом передает ДВ-РОСС. Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля, за которых отличились Александр Максименко (на 18-й минуте), Василий Сидоров (на 71-й) и Егор Абрамов (на 83-й). При этом с 27-й минуты гости играли в меньшинстве после

Читать дальше...

XI Фестиваль славянского искусства «Русское поле» посвятят 875-летию Москвы

Foma.ru 

27 августа 2022 года на территории музея-заповедника «Коломенское» пройдет XI Межрегиональный фестиваль славянского искусства «Русское поле». В нынешнем году он будет посвящен Году культурного наследия народов России, а также 875-летию Москвы. «Крупнейшее фольклорное мероприятие столицы вновь объединит людей, влюбленных в историю России, ее песни, народные промыслы и декоративно-прикладное искусство», – сообщили организаторы фестиваля. Ожидается, что […]

Более 11 тысяч человек воспользовались речным транспортом в Подмосковье с мая

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Подмосковье с начала сезона водной навигации речной транспорт остается достаточно популярным. В этом году им воспользовались уже больше 11 тысяч пассажиров, это на 5% больше, чем показатели прошлого года. Сейчас речной транспорт в Московской области курсирует по трем водным маршрутам. Это река Москва в Лыткарине, река Ока в Коломне и в Серпухове. Самый популярный из речных маршрутов — «Лыткарино-Андреевское». Всего за десять минут судно проходит порядка 800 метров, оно рассчитано на 10 человек. Читать дальше...

Июльские дожди в Центральной России

News.hmn.ru 

Июль в Центральной России, согласно климату, отличается горячим нравом и неустойчивой погодой с грозовыми дождями. Год на год не приходится, но июль-2022 пока вписывается в климатические рамки. Погода порадовала и летним теплом и огорчила проливными грозовыми дождями. Дожди, начавшиеся на прошлой неделе, продолжаются и по сию пору. Накануне сильный дождь с грозой прошел во Владимирской области количеством до 35 мм, в Костромской до 21, в Московской области налило до 17 мм (в Коломне и Волоколамске... Читать дальше...

В Москве в 11-й раз пройдет фестиваль славянского искусства «Русское поле»

Газета «Культура» (portal-kultura.ru) 

Проведение мероприятия поддержали столичные власти. Соответствующее постановление подписал мэр Сергей Собянин, сообщила пресс-служба проекта.

Читать дальше...

В Москве в 11-й раз пройдёт фестиваль славянского искусства "Русское поле"

Molnet.ru 

Правительство Москвы поддержало проведение XI Межрегионального фестиваля славянского искусства "Русское поле". Постановление по данному вопросу подписал Мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...

19 июля - День Москвы-реки

Блог сайта «Аргументы недели» 

19 июля отмечается день крупнейшей водной артерии европейской части России - Москвы-реки. Впервые этот праздник жители столицы отметили в 2015 г.

Основная цель торжественных мероприятий в День Москвы-реки состоит в том, чтобы привлечь внимание как туристов, так и самих столичных жителей, к Москве-реке — главному природному украшению и достопримечательности города.

Главную реку столицы России относят к средним как с точки зрения географии ее протекания, так и со стороны ширины и протяженности. Читать дальше...

​«Тяжело найти ответственных подрядчиков». Как Ростехнадзор воюет с тюменскими чиновниками

Рамблер 

Арбитражный суд Тюменской области вынес решения по двум исковым заявлениям базирующегося в подмосковной Коломне федерального государственного бюджетного Научного учреждения «Всероссийский научно-исследовательский институт систем орошения и сельхозводоснабжения „Радуга“ к Северо-Уральскому управлению…

Новый корпус гимназии №8 в Коломне планируется ввести до конца года

MskAgency.ru 

19.07.2022 06:48. Агентство "Москва".

В Коломне продолжают возводить пристройку к гимназии №8 на ул. Леваневского. Строительная готовность составляет 70%, сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса Подмосковья.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Спортсменки из Электростали приняли участие в учебно-тренировочном мероприятии в Китае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Тысячи снежных блох вылезли в Подмосковье с приходом тепла





Путин в Московской области
Московская область

Эмин Агаларов: Окончательное решение о восстановлении "Крокуса" пока не принято


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Коломна

Расселение аварийного жилья обсудили на встрече Министерства стройкомплекса Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net