Главные новости Коломны
Коломна
Июль
2022

Новости Коломны за 05.07.2022

До старта сезона во Второй лиге (бывшая фнл-2) осталось меньше двух недель. Показываю составы групп

Блог сайта «Спорт и диета» 

Сезон во Второй лиге России, которую теперь так назвали, по предварительным данным начнется 16 июля. То есть до старта сезона осталось меньше 2 недель. Календаря, конечно же, нет. Но хотя бы есть состав четырех групп, две из которых снова поделены на две подгруппы.

Читать дальше...

Уникальные артефакты древнего Аркаима показали в Москве

Блог сайта «НТВ» 

В музее-заповеднике «Коломенское» начала работать выставка «Перекрёсток миров. Аркаим». Этому городищу в степях Южного Урала более четырех тысяч лет. Он — ровесник английского Стоунхенджа и египетских пирамид.

Читать дальше...

Футбол: «Динамо-Владивосток» объявило о первых трансферных новостях

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

По истечении сроков трудовых договоров с футбольным клубом «Динамо-Владивосток» несколько игроков покинули команду. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу клуба. В частности, ушли голкипер Виталий Шильников, полевые игроки Валентин Винниченко, Дмитрий Утюжников, Никита Белунов, Игнат Графов, Александр Ковалев, Артем Коржунов, Георгий Журавлев и Роман Пухов. «Мы благодарим игроков за яркие моменты в составе

Читать дальше...



"А в каналах вода отражает мосты, и обрывы дворцов, и колонны-леса"

Shimoff.livejournal.com 

Сегодня из непарадного Петербурга переместимся в Петербург парадный и совершим по нему речную прогулку на теплоходике с неожиданным названием "Неман". Маршрут выглядел следующим образом: Нева-Фонтанка-Крюков Канал-Мойка-снова Нева. Надо сказать, с воды Петербург действительно смотрится выигрышно, недаром его называют северной Венецией. Видна красота архитектуры и богатство культурного наследия, а вот проблемы и неустройства - наоборот, почти не видны. Сейчас пик сезона, прогулочные кораблики ходят по рекам и каналам табунами... Читать дальше...

В рамках программы обмена опытом Поликлинику №3 в Павшинской пойме посетили представители лечебных учреждений Коломны и Воскресенска

Kragor.ru

Совместно с руководством Красногорской городской больницы №2 гости обсудили актуальные вопросы здравоохранения, оптимизацию работы учреждения в рамках программы «Новая модель поликлиники» и единый стандарт информационной разметки. Об этом сообщает пресс-служба медучреждения. В процессе обхода поликлиники руководство Красногорской городской больницы №2 рассказало о реализации программы модернизации первичного звена Министерства здравоохранения Российской Федерации. Один из главных вопросов ... В... Читать дальше...

Стало известно, как будут выглядеть ретро-трамваи, которые появятся в Петербурге в 2023-м году

Блог сайта «Царьград» 

В 2023 году в Санкт-Петербурге появятся ретро-трамваи. Горожанам об этом известно давно, правда, было непонятно, как будет выглядеть ностальгический транспорт из прошлого. На заводе "Уралтрансмаш" проходила международная промышленная выставка "Иннопром", где показали макеты ретро-трамваев.

Читать дальше...



6 июля Празднование Владимирской иконы Божией Матери в благодарение за избавление Москвы от нашествия хана.

Блог сайта «Познавательный сайт ,,1000 мелочей"» 

Владимирская икона Богоматери, по преданию, написана евангелистом Лукою на доске из того стола, за которым трапезовало Святое Семейство: Спаситель, Богородица и праведный Иосиф Обручник. Божия Матерь, увидев этот образ, произнесла: "Отныне ублажат Меня все роды. Благодать Рождшегося от Меня и Моя с этой иконой да будет".

Читать дальше...

Россияне пожаловались на нашествие ядовитых змей

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Подмосковной Коломне змея укусила восьмилетнего ребенка. Школьник всеми силами пытался избежать этого нападения, но обычная гадюка повела себя максимально агрессивно. Если обычно они стараются уползти подальше от человека, то в этом случае змея ринулась в атаку. Подобных история сейчас масса по всей стране. Что происходит с пресмыкающимися, выяснила корреспондент РЕН ТВ.

Читать дальше...

Стал известен облик трамваев Уралвагонзавода, которые скоро появятся в Санкт-Петербурге

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

АО «Уралтрансмаш» продемонстрировал дизайн ретро-трамваев, которые прибудут в Северную столицу в 2023 году. Они стилизованы под транспорт 50-60-х годов 20 века: дизайнерские решения, применённые в экстерьере знаменитых ленинградских трамваев, нашли своё отражение в новых вагонах Уралтрансмаша. 12 вагонов из партии модели 71-421 «Петроградка» — двухсекционные четырехосные полностью низкопольные. 42 вагона модели 71-431 «Коломна» — трехсекционные ...

Читать дальше...

Ретро-трамвай Уралтрансмаша показали на ИННОПРОМЕ

«Сайт Челябинской области» 

АО «Уралтрансмаш» продемонстрировал дизайн ретро-трамваев, которые прибудут в Санкт-Петербург в 2023 году Трамвайные вагоны Уралтрансмаша для Северной столицы стилизованы под транспорт 50-60-х годов 20 века

«Метриум»: 5 причин поселиться на полуострове Нагатинская пойма

Компания «Метриум» 

В 2022 году планируется завершить реконструкцию Южного речного вокзала, что привлекает большое внимание к полуострову Нагатинская пойма, где он находится. Этот полуостров – один из редких примеров абсолютно новых районов Москвы с современной архитектурой, новыми парками и не перегруженной социальной инфраструктурой. Аналитики «Метриум» приводят пять доводов в пользу покупки жилья в Нагатинской пойме, которая станет новой точкой притяжения полицентричной Москвы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта





Персональные новости
Россия

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов





СК добился погашения долгов по зарплате более чем на 9 млн руб. сотрудникам компании в Коломне

MskAgency.ru 

05.07.2022 12:34. Агентство "Москва".

Благодаря принятым следствием мерам погашена задолженность по заработной плате на сумму более 9 млн руб. перед 54 сотрудниками компании в Коломне. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

Уралтрансмаш показал на ИННОПРОМе дизайн ретро-трамваев для Санкт-Петербурга

ИА «Уральский меридиан» 

Уралтрансмаш показал на ИННОПРОМе дизайн ретро-трамваев для Санкт-Петербурга. Трамваи по требованию заказчика стилизованы под подвижной состав 50-60-х годов 20 века. Именно тогда ленинградский трамвай был главным пассажирским транспортом.

Гид новосела: пять причин поселиться на полуострове Нагатинская пойма

Stroygaz.ru 

В 2022 году планируется завершить реконструкцию Южного речного вокзала, что привлекает большое внимание к полуострову Нагатинская пойма, где он находится. Этот полуостров – один из редких примеров абсолютно новых районов Москвы с современной архитектурой, новыми парками и не перегруженной социальной инфраструктурой. Эксперты «Метриум» рассказали «Стройгазете» о пяти доводах в пользу покупки жилья в Нагатинской пойме, которая станет новой точкой притяжения Москвы.

Просматривали в Коломне 05.07.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Капитальный ремонт кровли Ледового дворца в Дмитрове завершили на 50%


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Отправиться в орнитологическое путешествие по музею-заповеднику «Горки Ленинские» смогут жители Ленинского округа 7 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Главные новости дня, 25 марта 2024 года


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Коломна

Кинотеатры Москвы и Подмосковья отменили сеансы после теракта в "Крокусе"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net