Главные новости Коломны
Коломна
Июль
2022

Новости Коломны за 21.07.2022

Новый молокозавод заработал в Серебряных Прудах

360° Подмосковье 

Новое предприятие «Мегамолл» открылось в поселке Узуново в городском округе Серебряные Пруды. Компания выкупила у администрации старую котельную, вложила порядка 50 миллионов рублей инвестиций — и теперь это современный молокозавод.

Колокольня Ивана Грозного: за душевным покоем поезжайте в Николо-Пешношский монастырь и Медвежью пустынь

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Наш обозреватель продолжает искать поблизости от столицы интересные и не слишком «затоптанные» туристами достопримечательности. Исторических памятников в центре России много, но, например, до большинства городов Золотого кольца ехать достаточно далеко и по многочасовым летним пробкам… Но кто ищет, тот всегда найдет. В часе езды от Москвы нашлась пустынь. Здесь было безлюдно пять веков назад, удивительно тихо в этом историческом месте и сегодня.

Читать дальше...



Андрей Воробьев: В Подмосковье выросло число социальных предприятий

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 21 июл. С начала 2022 года в Московской области зарегистрировано более 720 субъектов МСП, имеющих статус социального предприятия. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отметил, что все эти предприятия могут претендовать на получение мер поддержки и грантов, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.  

Читать дальше...

Гости Всероссийского форума высоко оценили гостеприимство жителей города Чебоксары

Администрация города Чебоксары 

Делегации из 36 городов (Алдан, Барнаул, Боровичи, Воркута, Дзержинск, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Казань, Каменск-Уральский, Киров, Коломна, Кострома, Красноярск, Лысьва, Магадан,...



В акции «Московская музейная неделя» приняли участие более 200 тысяч человек

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы 

В числе лидеров по количеству посетителей — музеи-заповедники «Царицыно» и «Коломенское», Государственный Дарвиновский музей, музей-усадьба «Кусково» и Музей Москвы.

Более 200 тыс. человек стали участниками акции «Московская музейная неделя» в июле

Mskagency.ru (Москва) 

21.07.2022 13:34. Агентство "Москва".

Более 200 тыс. человек стали участниками акции «Московская музейная неделя» в июле 2022 года, сообщил в своем Telegram-канале мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...

В Главном управлении Росгвардии по Московской области продолжается акция «Знай наших»

Управление Росгвардии по Московской области 

В Главном управлении Росгвардии по Московской области продолжается акция «Знай наших», в которой рассказывается о действующих сотрудниках, их достижениях, увлечениях, чем они занимаются на службе и в свободное время. Очередным героем рубрики стал сотрудник Коломенского ОВО прапорщик полиции Алексей Тимонин, который в свободное от службы время посещает детские дома, а с 2018 года является членом поискового отряда «имени дважды Героя Советского Союза В.А. Зайцева».

Читать дальше...

«Мособлэнерго» заменило 45 км проводов ЛЭП

Energyland.info 

АО «Мособлэнерго» с начала года заменило 45,2 км проводов ЛЭП в Подмосковье в рамках программы повышения надежности электроснабжения потребителей округов Московской области. Всего по программе запланировано заменить 73,3 км.

Выставка-ярмарка «Шедевры лоскутного шитья»

Блог сайта «request» 

Фестиваль лоскутного шитья «Душа России» впервые прошёл в 2015 году в Суздале и победил в конкурсе «События России». В июне 2022-го фестиваль состоялся в Коломне, и вот лучшие работы приехали в Москву. В экспозицию выставки «Шедевры лоскутного шитья» вошли более 2000 разнообразных лоскутных произведений, их авторы представляют 648 городов и посёлков России.

Читать дальше...

Просматривали в Коломне 21.07.2022

Спорт в Московской области
Московская область

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Жителей Люберец 20 апреля приглашают на уборку берега Кореневского карьера





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Коломна

Еще 3 ж/д перехода оснастили видеокамерами в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net