Главные новости Кирова
Киров
Апрель
2020

Что обсуждают в Кирове: госпитализированная семья и завоз масок

0
Что обсуждают в Кирове: госпитализированная семья и завоз масок Главные новости города за 1 апреля

Начнем четверг, 2 апреля, с самых читаемых и обсуждаемых новостей на progorod43.ru за среду, 1 апреля 2020 года.

В Кирове госпитализировали мужчину c подозрением на коронавирус и его семью

В Кирове госпитализирован мужчина, у которого тест-система показала положительный результат. Об этом рассказали в правительстве.

Кировчанин находился в Москве и контактировал с иностранными гражданами. Ожидается подтверждение анализа из лаборатории. Также в больницу госпитализирована его жена и пятилетняя дочь. У них тест-системы отрицательные. Их госпитализировали как контактных, и им будут делать контрольные тест-системы.

На 1 апреля в Кировской области зарегистрировано 12 случаев коронавируса, 5 человек выписано, 7 остаются в больнице. Ожидают результаты тест-системы 9 человек.

Экономист из Кирова выиграла в лотерею квартиру

Экономист из Кирова Людмила Пономарева выиграла в лотерею квартиру. О традиции в семье и о том, куда теперь кировчанка хочет переехать, рассказали в пресс-службе "Столото".

В семье заведено, что муж дарит ей лотерейные билеты на каждый праздник. В этот раз Людмиле повезло, благодаря лотерейному билету, подаренному на 8 Марта, она выиграла сертификат на квартиру стоимостью 2 миллиона рублей. На эти деньги супруги хотят купить жилье у моря в Калининграде.

В Вятских Полянах зарегистрирован 1 случай коронавируса

Глава администрации города Вятские Поляны Валерий Машкин сообщил о первом случае коронавируса в районном центре.

Видеообращение к жителям района появилось на сайте администрации:

По словам главврача Вятскополянской ЦРБ, у нас подтвердился первый случай коронавируса. Это рабочий, который приехал из Москвы 29 марта на поезде Москва - Круглое Поле. На 1 апреля он и его семья были перевезены в карантин города Кирова.

Вероятно, речь идет о мужчине, у которого 31 марта тест-система показала положительный результат. Анализы мужчины только направлены в лабораторию для уточнения результата, поэтому этот случай нельзя считать подтвержденным.

Машкин обратился к тем, кто ехал на поезде с жителем Вятских Полян.

Необходимо позвонить по телефонам ЦРБ (6-44-30 и 7-70-60) и сообщить, что 29 марта вы приехали на этом поезде. К вам приедут специалисты и возьмут у вас анализы, чтобы вам точно понимать, что вы находитесь вне зоны риска, - отметил Валерий Александрович.

В Кировскую область завезли 131 тысячу масок

В Кировскую область поступила первая партия медицинских масок в количестве 131 тысячи. Маски уже находятся на аптечном складе. Об этом сообщает оперштаб по борьбе с коронавирусной инфекцией в регионе.

Известно, что общий объем масок для поставки в регион превышает 520 тысяч изделий. Маски предназначены как для сотрудников структур жизнеобеспечения, так и для розничной торговли.

Изготавливать и поставлять маски в Кировскую область будут более 10 предприятий. В их числе Яранская швейная фабрика, Клевер, Фабрикант, швейная фабрика URIEL и Кировская трикотажная фабрика.

Предприятия изготовят многоразовые маски из марли, бязи и трикотажа. Стоимость одного изделия не будет превышать 35 рублей.






Загрузка...


Губернатор Кировской области Александр Соколов
Кировская область

Александр Соколов обсудил с активистами Движения Первых события 650-летия Кирова


Спорт в Кировской области
Кировская область

«Робот» возвращается.. Рейтинг лучших бомбардиров английской премьер-лиги (видео)


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Дом из глины: дом из сырой земли, который можно построить всего за один день





Путин в Кировской области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни



Киров

Первый самолет из Махачкалы встретили в Кирове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net