Главные новости Кирова
Киров
Февраль
2020

Новости Кирова за 21.02.2020

"Только открыла рот, как сразу ребёнка забрали": У матери изъяли сына после жалобы на школьные поборы

Блог сайта «Спутник» 

В Кировской области у матери-одиночки с двумя детьми, один из которых инвалид, изъяли ребёнка и обязали платить по нему алименты, размер которых превышает её доход за месяц. Женщина предполагает, что таким образом директор школы, где учился её сын отомстил ей за жалобу в Минпросвещения на несправедливые поборы. Лилиана Колосова одна воспитывала двоих детей. Младший сын Андрей ходит в школу, а старший Степан имеет тяжелую форму ДЦП и страдает эпилепсией, поэтому постоянно дома. Из-за этого женщина не может работать... Читать дальше...



Проявить себя может каждый

24kovrov.ru (Ковров) 

До 31 марта принимаются заявки на традиционный конкурс социальных видеороликов «Я люблю тебя, жизнь!», организованный в рамках подготовки к Всероссийскому фестивалю авторской песни «Гринландия» имени И.Д. Кобзона, информирует пресс-служба обладминистрации. В этом году новый фестивальный сезон пройдёт в Кировской области с 16 по 19 июля.

Читать дальше...



У кировских мемориалов встали почетные караулы и прошли линейки юнармейцев

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

У памятника маршалу Коневу, в Парке Победы, у вечного огня и других кировских мемориалов сегодня стояли почетные караулы и прошли линейки юнармейцев. Всего более 500 школьников почтили память советских воинов и погибших в локальных конфликтах. Торжественное мероприятие было приурочено к Дню защитника Отечества.

Кировчане жалуются на неблагоустроенные объекты, передвигаться по которым опасно

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Бесхозный мост и забытая лестница. Кировчане жалуются на неблагоустроенные объекты. Передвигаться по некоторым может быть опасно. В этом убедился Артем Макаров.

Кировский дорожный фонд дополнительно получил 1,3 млрд рублей на ремонт дорог

Пресс-центр Правительства Кировской области 

Соответствующие поправки в бюджет одобрили депутаты ОЗС.

20 февраля состоялось пленарное заседание Законодательного собрания Кировской области, на котором рассмотрели поправки в бюджет на 2020 год и плановый период. С докладом выступила министр финансов Кировской области Лариса Маковеева.

Министр рассказала, что внесение изменений в бюджет обусловлено корректировкой неиспользованных средств, сложившихся на начало текущего года, и дополнительных поступлений из федерального бюджета. 

... Читать дальше...

Горячий ТОП региональных новостей: Сибирячку избивали из-за вымышленного долга

Блог сайта «Аргументы недели» 

Представляем вашему вниманию подборку региональных новостей уходящей недели. В ТОП вошли следующие резонансные происшествия: ДТП в Твери, пожар под Калининградом и многое другое. Читайте "Аргументы Недели" и будьте в курсе самых последних актуальных новостей.

Читать дальше...

По инициативе прокурора Кировской области принят региональный закон, устанавливающий запрет на продажу никотиносодержащей безтабачной продукции несовершеннолетним и ответственность за нарушение данного запрета

Прокуратура РФ 

20 февраля 2020 года на очередном пленарном заседании Законодательного Собрания Кировской области принят Закон Кировской области «О внесении изменений в отдельные законы Кировской области», проект которого внесен в порядке законодательной инициативы прокурором Кировской области.

Из магазина в Кирове изъяли свиные ноги сомнительного качества

«Новый Вариант» 

Товар утилизировали Региональное управление Россельхознадзора проверило магазин в Кирове, торгующий мясом и субпродуктами. Его название ведомство не сообщает. Специалисты обнаружили …

Читать дальше...

СЛУЖИЛИ и СЛУЖИМ

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Кировской области присоединилось к Всероссийской акции #СЛУЖИЛИиСЛУЖИМ, посвященной Дню защитника Отечества.В социальных сетях размещаются фотографии действующих сотрудников МЧС, МВД и других силовых структур с кратким рассказом об их службе в армии.Главный государственный инспектор по маломерным судам Кировской области Евгений Васильевич Злобин. Начинал свою службу на Тихоокеанском флоте, в составе секретного соединения кораблей.После окончания школы он поступил... Читать дальше...

Просматривали в Кирове 21.02.2020

Спорт в Кировской области
Кировская область

Познакомьтесь с потрясающей девушкой Джуда Беллингема Лаурой Селией Валк, голландской моделью, любящей Chanel.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Плавучие дома: устойчивые к цунами «дома-амфибии» (ФОТО)





Путин в Кировской области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Киров

В Кирове наградили победителей конкурса «Серебряное созвездие - 2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net