Главные новости Кирова
Киров
Февраль
2020

Новости Кирова за 23.02.2020

В Кировской области определены победители чемпионата и первенства России по лыжным гонкам и биатлону спор?...

Паралимпийский Комитет России 

В Кировской области на лыжно-биатлонном комплексе «Перекоп» Федерация спорта слепых провела чемпионат и первенство России по лыжным гонкам и биатлону. На старт соревнований вышли более 50 спортсменов, которые разыграли 4 комплекта медалей. В первенстве России принимали участие спортсмены 2-х возрастных групп – с 13 до 18 лет, и с 19 до 21 года. Результаты соревнований смотрите в разделе «Протоколы». Фото:https://vk.com/lbk.perekop Лыжные гонки и биатлон — одни из самых медалеёмких видов спорта в программе Паралимпийских игр. Читать дальше...

Плохая погода стала причиной смертельного ДТП в Казани, где погибли мать с ребенком

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 23 февраля, «Татар-информ», Полина Шевчук). Плохая погода стала причиной смертельного ДТП в Казани, в котором погибли мать с ребенком. Об этом ИА «Татар-информ» рассказали в пресс-службе МВД по РТ.

Читать дальше...

Мать с ребенком погибли при столкновении «Лады» и «Мерседеса» в Казани

Sputnik.ru (происшествия) 

(Казань, 23 февраля, «Татар-информ», Алексей Новиков). Мать с ребенком погибли при столкновении «Лады» и «Мерседеса» из Кировской области в Казани, сообщили ИА «Татар-информ» очевидцы аварии. ДТП произошло на выезде из Казани на Мамадышском тракте в сторону Пестрецов.



Такой хoккей нам нужен!

МЧС России 

Сегодня, 23 февраля, в спортивном комплексе "Союз" г. Кирова завершены игры открытого Кубка Кировской области по хоккею с шайбой среди команд органов безопасности и правопорядка на призы Главного федерального инспектора Владимира Климова.



Яндекс помогает распространять вредоносное ПО?

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

По роду деятельности мне приходится наблюдать за работой сотен рядовых пользователей ПК. Человек, который не первый день держит мышку, всё чаще сталкивается с проблемами при банальном скачивании бесплатного ПО. При разборе выясняется, что он всего лишь набрал в Яндексе «скачать Вайбер», а дальше что-то пошло не так. Я давно слежу за распространением заразы при непосредственном участии Яндекса. Когда-то это были единичные случаи, но теперь явление уже приобрело массовый характер. Объясню, в чём суть. Читать дальше...

Война детскими глазами: шум, крики, папа рыдает

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Чуть больше чем в 3 года Людмила Титова (девичья фамилия Магомедова), или, как называла ее мама, Милуся, стала невольным участником Великой Отечественной войны. В 83 года она — ветеран, прошедший блокаду Ленинграда и обладающий истинной памятью о тех временах. Корреспондент газеты «Москва.Центр» отправился на встречу с героиней, чтобы узнать, как повлияло одно из самых трагических

Сколько заплатят ветеранам труда в этом году

365news.biz 

Размер и порядок начисления доплат ветеранам труда определяют региональные власти. Поэтому ответ на вопрос, сколько будет получать ветеран труда, в первую очередь зависит от того, в каком регионе он проживает. К сожалению, отсюда вытекает одна серьезная проблема: власти нередко ссылаются на дефицит регионального бюджета и зачастую годами не индексируют выплаты ветеранам труда. В федеральном законодательстве


Музыкальные новости
Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов





Персональные новости
Подмосковье

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье





Сотрудники УМВД почтили память павших защитников Отечества

МВД России 

В День защитника Отечества сотрудники УМВД России по Кировской области приняли участие в церемонии у обелиска, установленного в память воинам-кировчанам, погибшим в Великой Отечественной войне.

Просматривали в Кирове 23.02.2020

Спорт в Кировской области
Кировская область

Команда баскетболисток из Вахрушей Слободского района вышла в полуфинал Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Сравнение средиземноморской, вегетарианской и веганской диет: знаете ли вы, какая из них наиболее устойчивая (и экономичная)?





Путин в Кировской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Киров

Кемеровские дороги скоро будут «светиться»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net