Главные новости Кирова
Киров
Февраль
2020

Новости Кирова за 25.02.2020

Кировские активисты ОНФ призывают региональный минздрав обеспечить своевременную выдачу льготных лекарств населению

Региональное отделение ОНФ в Кировской области 

Проверка прокуратуры Кировской области, инициированная экспертами регионального отделения Общероссийского народного фронта, подтвердила многочисленные нарушения  в организации процесса выдачи льготных лекарств населению. По итогам проверки министру здравоохранения Кировской области было внесено представление об устранении нарушений. Общественники призывают региональные власти наладить процесс своевременной выдачи льготных лекарств гражданам.

Читать дальше...



Депутат рассказал, как его «батя на бабах пахал»

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Депутат думы Екатеринбурга Александр Колесников

Депутат думы Екатеринбурга Александр Колесников поддержал создание в уральской столице федерального музея — памятника труженикам тыла, рассказав при этом историю о своем отце, который уже в 10 лет трудился на селе в Кировской области. По его словам, ему пришлось буквально «пахать на бабах» в колхозе, когда всех лошадей забрали на фронт, но позже его детский труд никак не учли при начислении пенсии. 

«У меня батя в десять лет в 1942 году [пахал]. Читать дальше...

Первые больные, зараженные коронавирусом, появились в непосредственной близости от Кировской области

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Первые больные, зараженные коронавирусом, появились в непосредственной близости от Кировской области. Накануне в Казань были доставлены восемь россиян-пассажиров лайнера Diamond Princess (Диамант Принцесс).



В Кирове к лишению свободы осуждён местный житель за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

Прокуратура РФ 

Ленинский районный суд города Кирова рассмотрел уголовное дело в отношении ранее неоднократно судимого 27 — летнего местного жителя С., признанного виновным в совершении двух преступлений, предусмотренных ст. 264.1 УК РФ (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию).

В Кирове прошел Кубок Кировской области по хоккею среди команд органов безопасности и правопорядка

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

На льду спорткомплекса «Союз» прошли финальные игры за золотые медали открытого Кубка Кировской области по хоккею среди команд органов безопасности и правопорядка.

В Кирове прошел фестиваль юных скрипачей "Оркестровая палитра"

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Более десяти лет назад в Кирове впервые состоялся фестиваль юных скрипачей "Оркестровая палитра". В этом году жюри предстояло оценить пятьдесят номеров. С юными музыкантами пообщался Артем Макаров.

В восьми регионах России предложили квартиры за 100 тысяч рублей

Блог сайта «Спутник» 

На рынке многоквартирного жилья в России появились объекты, которые можно купить за 100 тыс. рублей. Например, в поселке городского типа Рудничный в Кировской области за эту сумму предлагается «однушка» после ремонта. В квартире новая железная дверь, сантехника, заменена электрика, уложен ламинат и есть водонагреватель. В основном ультрадешевые лоты расположены в поселках и деревнях. Многие из объектов в плохом состоянии, в некоторые не подведены коммуникации. Варианты за 100 тыс. предлагаются в Архангельской... Читать дальше...

Активисты потребовали от «РосРАО» оценить вред от утилизации опасных отходов в Горном, Марадыкове и Камбарке

«7x7» 

Требование подписали активисты из Саратовской, Кировской, Нижегородской областей, Башкирии и Удмуртии. Они против строительства объектов по утилизации отходов I&nd…

Дзержинец признался в убийстве и расчленении знакомого из-за спора о криминальном прошлом

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 25 февраля. НТА-Приволжье – Дзержинец признался в убийстве и расчленении знакомого из-за спора о криминальном прошлом.

Как сообщает Следственное управление СК РФ по Нижегородской области, в Дзержинске  3 февраля по заявлению родственника о безвестном исчезновении 59-летнего  мужчины была организована доследственная проверка, по результатам которой уже 13 февраля  возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ ("Убийство").

... Читать дальше...

Просматривали в Кирове 25.02.2020

Спорт в Кировской области
Кировская область

Коло Коло против. Альянса Лима LIVE Где смотреть Либертадорес?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Прощай, хлор? В Лондоне появился первый общественный бассейн, в котором для очистки воды используются растения.





Путин в Кировской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кировской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Киров

В Калуге сотрудники Госавтоинспекции нашли водителя, наехавшего на ограждение фонтана на площади Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net