Главные новости Кирова
Киров
Февраль
2020

Новости Кирова за 19.02.2020



Нанесший ущерб областному бюджету подрядчик продолжает получать многомиллионные госконтракты на замену пластиковых окон в соцучреждениях региона

Региональное отделение ОНФ в Кировской области 

Несмотря на собранные ОНФ и прокуратурой доказательства подрядчик, устанавливавший пластиковые окна в Кировском авиатехникуме и «сэкономивший» на качестве материалов, до сих пор не возместил ущерб и не внесен в реестр недобросовестных поставщиков.  Более того -  продолжает получать госконтракты в соцучреждениях региона на миллионы рублей.

Читать дальше...

В Кирове прошел традиционный городской смотр-конкурс "Парад исторических войск"

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

В Кирове прошел традиционный городской смотр-конкурс "Парад исторических войск", посвященный дню защитника отечества, в нем приняли участие около двухсот учеников младших классов, юнармейцы, кадеты, члены школьных команд и военно-патриотических клубов.

В Кировской области дополнят условия предоставления компенсации взносов на капремонт.

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

В Кировской области дополнят условия предоставления компенсации взносов на капремонт. Изменения были рекомендованы к принятию комитетом по промышленности, энергетике, жилищно-коммунальному и лесному комплексам, строительству, транспорту и связи Законодательного Собрания Кировской области.



На обеспечение бесплатным горячим питанием учеников младших классов в Кировской области планируют выделить более 270 миллионов рублей

«Первоисточник (1istochnik.ru)» (Киров) 

Региональное министерство образования ведет работу по готовности каждой школы к реализации проекта.

В прокуратуре Кировской области состоялось оперативное совещание по вопросу исполнения законодательства в сфере ЖКХ при прохождении отопительного сезона

Прокуратура РФ 

Сегодня, 19 февраля 2020 года под председательством первого заместителя прокурора Кировской области Шерстнёва Д.А. в режиме видеоконференцсвязи состоялось совещание, посвященное вопросам исполнения законодательства в сфере ЖКХ органами муниципалитета, а также организациями коммунального комплекса в период прохождения отопительного сезона 2019-2020 г.г.

В Кирове демонтируют новогодний городок.

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

На Театральной площади начали готовить к демонтажу конструкции ледового городка. В планы пришлось внести коррективы из-за продолжительных плюсовых температур.

В Кирове будущих юристов пригласили на службу в органы внутренних дел

МВД России 

Сотрудники УМВД России по Кировской области на постоянной основе проводят работу по привлечению молодежи на службу в полицию. Большую роль в этой деятельности играют члены Общественного совета при УМВД, помогая в организации встреч и обеспечивая профессиональную ориентацию учеников школ и студентов учебных заведений.

Спорт в Кировской области
Кировская область

Раскрытие состава сборной Сирии на матч с Мьянмой… после того, как Махмуд Дахуд покинул лагерь


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

По делу о незаконной рубке леса в Малмыжском районе ущерб превысил 2,7 млн рублей





Путин в Кировской области
Кировская область

Разработан план мероприятий по развитию промышленности в Кировской области до 2035 года


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кировской области
Кировская область

Уфимскую журналистку Ольгу Комлеву отправили в СИЗО по «экстремистскому» делу ФБК



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела



Киров

В Кирове офицеры Росгвардии рассказали школьникам и студентам о службе в ведомстве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net