Главные новости Кирова
Киров
Февраль
2020

Новости Кирова за 08.02.2020

Глава пермского минздрава создала спецкомиссию, чтобы выяснить правду об анестезисте-убийце

Ura.news 

Министр здравоохранения Пермского края Оксана Мелехова организовала проверку в больнице, в которой, предположительно может работать медбрат, анонимно сообщивший о том, что убивает пожилых пациентов, отключая их от аппарата искусственной вентиляции легких (ИВЛ).

В Минздраве Пермского края проверяют информацию об анестезиологе, якобы убивавшем ветеранов

Телеканал «Звезда» 

Резонансная публикация на одном из форумов в интернете, в которой якобы медик-анестезиолог рассказал о преступных действиях в отношении десяти ветеранов Великой Отечественной войны до сих пор проверяется Минздравом Пермского края. Как сообщила его глава Оксана Мелехова, специалисты ведомства и администрация учреждения проводят служебное расследование. «Создана комиссия с целью проверки указанных в сообщении фактов. До окончания проверки, говорить о достоверности опубликованной информации преждевременно. Читать дальше...

В Перми начали проверку сообщений об отключавшем пациентов от ИВЛ враче

«Взгляд» 

Министр здравоохранения Пермского края Оксана Мелехова сообщила, что ведомство проверяет информацию об анестезиологе в одной из больниц региона, который якобы отключал ветеранов от аппарата искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Ранее подобная проверка прошла в Кировской области.

«По факту информации появившейся в сети интернет, что возможно, анестезиолог, отключающий ветеранов от аппаратов ИВЛ, работает в одной из пермских больниц, министерством здравоохранения Пермского края инициирована проверка указанной информации. Читать дальше...



Интернет-пользователи нашли нового подозреваемого в убийствах ветеранов

Business-Gazeta.ru 

Посетители форума «Двач» нашли еще одного подозреваемого в убийствах ветеранов в одной из российских больниц, о которых стало известно от анонимного интернет-пользователя. Они предположили, что преступления мог совершать 26-летний анестезиолог пермской клинической больницы имени Гринберга Сергей Калинин. Информацию начали проверять.

Анонимы обвинили еще одного российского медика в убийстве пациентов. Этим заинтересовался Минздрав

360° Подмосковье 

История с анонимным анестезистом-убийцей продолжает набирать обороты. Пользователи нарыли другого врача, только теперь в Пермском крае. Регионалиный Минздрав уже начал проверку.

Подозреваемый в убийстве ветеранов медбрат записал видеообращение

Спутник 

Медбрат-анестезист из Кировской области Сергей Вольф, которого ранее заподозрили в намеренном убийстве ветеранов, записал видеообращение, заявив о своей невиновности. «Меня не просто оклеветали в социальных сетях и СМИ, меня унизили и оскорбили. Я не имею никакого отношения к тем сообщениям, которые публикуют СМИ.



Боже, царя храни

Newsland 

Академик-историк Чубарьян предложил ввести пожизненных сенаторов, которых будет назначать Путин: человек этак 20-30 из 170. Идея, конечно, богатая. Вот вчерашний Россель, например, у которого Запад внедряет в детское питание генетическое оружие против россиян: этот уже готов на пожизненное место в Совфеде. Или сенатор Бондарев от Кировской области, страдавший, что ребенок боится автомата, ребенок не знает, что такое граната, как ее кидать. Ну разве это нормальное явление? Тоже готовый пожизненный член. Читать дальше...

Глава Минздрава РФ назвал фейком историю о кировском медике-убийце

News.Mail.Ru 

Москва. 8 февраля. INTERFAX.RU — Глава Минздрава России Михаил Мурашко заявил, что резонансная история об анестезиологе, который якобы отключал ветеранов в госпитале Кировской области от аппарата искусственной вентиляции легких (ИВЛ), оказалась «фейком».

Кировского анестезиста проверили на детекторе лжи после слухов об убийстве ветеранов

Блог сайта «Редакция МТ» 

Анестезиста из Кировского госпиталя ветеранов войн Сергея Вольфа проверили на детекторе лжи после появления в сети якобы опубликованного им признания в убийстве пациентов, сообщил министр здравоохранения Михаил Мурашко на совете ректоров.

Читать дальше...

Глава Минздрава опроверг причастность анестезиолога к убийствам ветеранов

Блог сайта «Газета.ru» 

С врача-анестезиолога из Кирова Сергея Вольфа сняли все обвинения после проведенных следственных действий и проверки на детекторе лжи. Как отметил глава российского Минздрава Михаил Мурашко, в областном ведомстве "подняли всю документацию" после того, как в СМИ появились сообщения о том, что Вольф якобы является автором поста об убийстве 10 пациентов.

Читать дальше...

Анестезиолога, заподозренного в убийстве ветеранов, проверили на полиграфе

URA.Ru 

Медбрата Сергея Вольфа из Кирова, которого заподозрили в причастности к убийству ветеранов, проверили на детекторе лжи. Об этом рассказал министр здравоохранения России Михаил Мурашко.

Минздрав сделал заявление после проверки анестезиолога, заподозренного в убийстве ветеранов

Ura.news 

Медбрата Сергея Вольфа из Кирова, которого заподозрили в причастности к убийству ветеранов, проверили на детекторе лжи. Об этом рассказал министр здравоохранения России Михаил Мурашко.

Минздрав опроверг историю о медбрате, отключавшем ветеранов от ИВЛ в Кировской области

Коммерсантъ FM 

История о том, что сотрудник Кировского областного госпиталя для ветеранов войн Сергей Вольф отключал ветеранов от аппарата искусственной вентиляции легких (ИВЛ), не подтвердилась, сообщил глава Минздрава России Михаил Мурашко. Медработника проверили на детекторе лжи, что позволило отвергнуть все обвинения, пояснил министр.«Это не врач, это медбрат. Кировские коллеги (провели проверку.— “Ъ”) вплоть до того, что подняли всю документацию. Нашего коллегу, медицинского работника, пропустили через детектор лжи. Читать дальше...

Просматривали в Кирове 08.02.2020

Спорт в Кировской области
Кировская область

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Сравнение средиземноморской, вегетарианской и веганской диет: знаете ли вы, какая из них наиболее устойчивая (и экономичная)?





Путин в Кировской области
Кировская область

В аэропорту появится памятная табличка в честь Путина?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Киров

Эксперты рассказали, какие строительные материалы подорожают весной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net