Главные новости Кирова
Киров
Июнь
2019

Новости Кирова за 20.06.2019

Кировские активисты ОНФ добились ликвидации более 30 свалок вокруг контейнерных площадок

Региональное отделение ОНФ в Кировской области 

Активисты Общероссийского народного фронта с начала 2019 г. добились ликвидации более 30 свалок, образовавшихся вокруг контейнерных площадок в Кирове. Навалы мусора с мест сбора ТКО вывезены после обращения общественников к региональному оператору и местным органам власти.

Читать дальше...

Губернаторы после "Прямой линии с Владимиром Путиным" рассказали о приоритетах в работе

Блог сайта «Спутник» 

МОСКВА, 20 июня. /ТАСС/. Главы регионов России после "Прямой линии с Владимиром Путиным" намерены уделить пристальное внимание решению проблем дефицита врачей, обращения с мусором, обеспечения жителей чистой питьевой водой, строительства детсадов и школ, ремонта дорог. Как сообщили опрошенные ТАСС руководители регионов, в решении этих вопросов им поможет реализация национальных проектов. Президент России Владимир Путин в четверг более четырех часов отвечал в прямом эфире на вопросы россиян. Это была 17-я по счету прямая линия с 2001 года. Читать дальше...

Деревня Чурсья — жизнь за пределами цивилизации

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

В Республике Коми посреди дремучей тайги есть деревня Чурсья, время в которой, казалось бы, застыло. Поселение находится практически в полной изоляции от остального мира, так как попасть сюда можно по узкоколейной железной дороге на небольшом поезде, который ходит дважды в месяц, или на болотоходе. Никаких других дорог здесь нет, и только лишь зимой появляется зимник. О том, как живут жители Чурсьи, нам расскажет этот пост.

Читать дальше...



Жалобы в ОНФ по гарантийным дорогам: власти пока не торопятся исправлять ситуацию

PublisherNews.ru 

Активистам ОНФ в Кировской области поступают десятки жалоб на состояние дорог,которые ремонтировались в прошлые годы и должны находиться на гарантии. Но, как заверяют местные чиновники, работы по гарантийному ремонту в этом году уже заканчиваются, а значит, плохие дороги никто не...

Финал спартакиады учащихся в Екатеринбурге: подать заявки срочно

Федерация скалолазания России 

В течение 21 июня необходимо подать заявки на проживание командам, которые этого не сделали ранее:
- Волгоградская область;
- Кировская область;
- Москва;
- Московская область;
- Новосибирская область;
- Костромская область.



О федеральном регистре

Минюст России 

По состоянию на 17.06.2019 в федеральном регистре нормативных правовых актов Кировской области содержится 20930 актов, из них 9512 действующих.

Читать дальше...

Почти 9000 жителей Кировской области обратились за медпомощью с начала сезона активности клещей

«RT» (Russia Today) 

Почти 9000 жителей Кировской области обратились за медицинской помощью с начала сезона активности клещей, сообщает progorod43.ru со ссылкой на региональный Роспотребнадзор.

Почта России повысила зарплату 48 тысячам сотрудников

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 20 июня. НТА-Приволжье - Почта России запустила первый этап масштабной программы по повышению заработной платы сотрудникам основного производства.

Как сообщает пресс-служба ведомства, с 1 мая в среднем на 20% выросли заработные платы 48 тысяч сотрудников отделений почтовой связи в 17 регионах России.  

В программу повышения заработных плат включены почтальоны, операторы почтовой связи, начальники отделений и их заместители. В общей сложности на увеличение дохода... Читать дальше...

«Объявлен конкурс на должность нотариуса, занимающегося частной практикой, Кильмезского нотариального округа Кировской области

Минюст России 

В связи со сложением полномочий нотариуса, занимающегося частной практикой, Кильмезского нотариального округа Кировской области 31.05.2019, Управление Минюста России по Кировской области объявляет конкурс на замещение одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой, Кильмезского нотариального округа Кировской области (распоряжение Управления от 19.06.2019 № 405-р).

Читать дальше...

Как снять классное видео

«Новый Вариант» 

Сотрудники управления информационной работы и коммуникаций ВятГУ поделились секретами мастерства с юными журналистами. 20 июня в Кирове стартовал VII межрегиональный …

Читать дальше...

На субботнике-фестивале «Солнечная Люльченка» обсудят важность рек в жизни города

«Новый Вариант» 

Субботник-фестиваль будет проходить с 25-30 июня. Организаторы признаются, что это новый формат для города Кирова, он соединит в себе развлекательную …

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе





Персональные новости
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России





Должникам пришлось притормозить

ФССП России 

Напоминаем гражданам, что совместные мероприятия УГИБДД УМВД России по Кировской области и УФССП России по Кировской области проходят регулярно. Кроме рейдов по адресам проживания граждан, не заплативших административные штрафы и штрафы ГИБДД в установленный законом срок, в обязательном порядке проходят выездные мероприятия различного формата. Сегодня в ходе совместного спецмероприятия сотрудников Госавтоинспекции города Кирова и УФССП России по Кировской области по сплошной проверке водителей... Читать дальше...

Спорт в Кировской области
Кировская область

Познакомьтесь с потрясающей девушкой Джуда Беллингема Лаурой Селией Валк, голландской моделью, любящей Chanel.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Плавучие дома: устойчивые к цунами «дома-амфибии» (ФОТО)





Путин в Кировской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Киров

Пьяный медбрат пытался сделать МРТ 10-летнему ребёнку: скандал в горбольнице №3 Каменска-Уральского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net