Главные новости Кирова
Киров
Июнь
2019

Новости Кирова за 25.06.2019

Вести. Дежурная часть. Эфир от 25.06.2019 (21:30)

Телеканал «Россия» 

Странный эксперимент молодого депутата в Кировской области закончился уголовным делом. Новый поворот в скандальной истории с ограблением банка в Башкирии. Шокирующую картину запечатлел автолюбитель во Владимирской области.

"Хотелось узнать, обделаются или нет": депутат бросил полицейским под ноги муляж гранаты

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Депутата гордумы города Слободского Кировской области Николая Дубравина задержали за то, что он бросил полицейским под ноги муляж наступательной гранаты РДГ-5.

Читать дальше...

НЕдоступная среда в Кирове глазами активиста ОНФ И. Глинчикова

PublisherNews.ru 

Активисты Общероссийского народного фронта направили в прокуратуру Кировской области информацию о несоблюдении требований по доступности дорог для маломобильных групп населения при ремонте дорожных участков в Кирове. Несмотря на обещание властей устранить выявленные общественниками нарушения в...



Кировский депутат отверг обвинения в метании муляжа гранаты в полицейских

Static.feed.rbc.ru 

Депутат Слободской городской думы Николай Дубравин заявил РБК, что «гранаты в ноги полиции не кидал», комментируя сообщения СМИ о таком происшествии в Кирове. На вопрос РБК о том, действительно ли в отношении него заведено уголовное дело, ответил, что не может «точно сказать».

Читать дальше...

Высокие бордюры в городе: активисты ОНФ продолжают добиваться справедливости

PublisherNews.ru 

Активисты Общероссийского народного фронта направили в прокуратуру Кировской области информацию о несоблюдении требований по доступности дорог для маломобильных групп населения при ремонте дорожных участков в Кирове. Несмотря на обещание властей устранить выявленные общественниками нарушения в...

Газификация прирастает миллионами // В Кировской области актуализируют региональную и муниципальные схемы газоснабжения

Коммерсантъ FM 

Правительство Кировской области заявило о трехкратном увеличении средств, которые будут выделены на программу газификации региона в 2019 году. Если годом ранее из средств областного бюджета и инвестиций «Газпрома» на эти цели было выделено 385 млн руб., то в текущем году эта сумма выросла до 1,2 млрд руб. Областное министерство энергетики и ЖКХ обещает до конца года выяснить реальные объемы потребления газа в муниципалитетах, чтобы актуализировать схему газоснабжения. Местные депутаты говорят, что... Читать дальше...

Пленарное заседание ОЗС

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Сегодня депутаты заслушали Послание Губернатора Законодательному собранию Кировской области. Также на пленарном заседании были приняты поправки в региональный бюджет.



В Кирове депутат бросил муляж гранаты под ноги полицейскому

ИА REGNUM 

После проверки МВД было возбуждено уголовное дело.   В отношении депутата Слободской городской думы Николая Дубравина возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ («Хулиганство»). Об этом ИА REGNUM сообщили в следственном управлении СКР по Кировской области. По данным...

Осторожно, советы от КГБшников убивают

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Фото: Администрация города Кирова

Почти в каждом регионе России есть своя общественная палата или какая-нибудь комиссия по взаимодействию с правоохранительными органами. Как правило, это организации абсолютно бесполезные, что не мешает их членам транслировать в мир вредные идеи.

В прошлом году эталонный вредитель нашёлся в Общественной палате Челябинской области. Теперь ему решил подпеть коллега из другого региона. Знакомьтесь, это Евгений Сметанин, член Общественной палаты Кировской... Читать дальше...

25.06.2019 20:02 : В Кировской области в отношении местного депутата возбудили дело о хулиганстве из-за муляжа гранаты

«Эхо Москвы» 

Об этом сообщает сайт «Медиазона». По версии следствия, накануне Николай Дубравин якобы бросил полицейским предмет, похожий на гранату, после чего был задержан. Вместе с ним в отделение увезли молодых людей, снимавших происходящее на камеру.

Читать дальше...

Рынок труда в России

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Анализ рынка труда в России за 2014–2019 гг. показывает, что его структура постепенно меняется. Актуальными становятся вакансии, которые еще два-три года назад были не особо востребованы. В частности, это ИТ-специалисты, фрилансеры в разных областях, робототехники, HR-специалисты, рекрутеры и т. д.

Читать дальше...

Более 300 ребят приняли участие в первой смене лагеря «Гвардеец-1» в Нижегородской области

РИА «Время Н» 

Свыше 300 школьников приняли участие в первой смене юнармейского оборонно-спортивного лагеря «Гвардеец-1», которая завершилась сегодня, 25 июня, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области. «Гвардеец-1» расположен на базе 210-го Гвардейского Ковельского Краснознаменного межвидового регионального учебного центра инженерных войск Минобороны России в городе Кстово. На закрытии смены вице-губернатор Нижегородской области Евгений Люлин отметил, что лагерь дает школьникам возможность окунуться в атмосферу армии. Читать дальше...

Кировские коммунисты вменяют местному отделению «Единой России» отстраненность отистинных проблем

Nn.Versia.ru 

Руководитель кировских коммунистов, он же помощник лидера КПРФ Геннадия Зюганова Сергей Мамаев считает, что «Единая Россия» в Кировской области занимается чем угодно, но только не решением проблем региона. Меньше всего, по их мнению, партию-гегемона волнует происходящее в регионе.


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора





Персональные новости
Сбер

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер





Чиновников в Кировской области заставили убрать незаконные свалки

Nn.Versia.ru 

Сотрудники прокуратуры обнаружили возле города Мураши и поселка Октябрьского Кировской области огромные кучи мусора. После проверки прокурор Мурашинского района направил в суд заявление с требованием обязать администрацию и региональный минлесхоз убрать незаконные свалки.

Просматривали в Кирове 25.06.2019

Спорт в Кировской области
Кировская область

Миссия Альдо Скьяппакассе с TNT в Хуане Фернандесе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Плавучие дома: устойчивые к цунами «дома-амфибии» (ФОТО)





Путин в Кировской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кировской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Киров

В Йошкар-Оле временно изменили маршруты троллейбусов и автобусов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net