Главные новости Кирова
Киров
Июнь
2019

Новости Кирова за 27.06.2019

Кировский депутат бросил полицейскому под ноги муляж гранаты

Спутник 

Главное управление МВД по Кировской области организовало проверку действий депутата Слободской городской думы Николая Дубравина. Как сообщили в ведомстве, накануне наряд патрульно-постовой службы прибыл на ул. Герцена в Кирове для проверки бесхозного предмета, когда 21-летний депутат бросил полицейскому под ноги муляж гранаты РГД-5.



Общественный совет при УМВД России Кировской области рассмотрел вопросы оказания госуслуг и обеспечения безопасности дорожного движения

МВД России 

27 июня очередное заседание Общественного совета при УМВД России по Кировской области было посвящено рассмотрению проблемных вопросов обеспечения безопасности дорожного движения и оказания государственных услуг населению по линии ГИБДД. Открывая заседание, председатель Общественного совета Геннадий Мамаев и врио начальника УМВД полковник полиции Евгений Домрачев обозначили актуальность обсуждаемых проблем: поставленные Президентом России Владимиром Путиным задачи по снижению числа погибших в результате... Читать дальше...

Жители Кирова продолжают жаловаться на торговлю спиртосодержащими жидкостями

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Дешевые спиртосодержащие смеси и сигареты поштучно. Киоск во дворе одного из домов в Юго-Западном районе Кирова ведет бизнес нечестно. Об этом нашей съемочной группе рассказали местные жители.

В Кирове требуют снести жилой многоквартирный дом

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Судебные приставы добиваются сноса многоквартирного дома на улице Щорса, 127-к. Здание признано самовольной постройкой, кроме того, не соответствует действующим нормативам. А между тем, здесь живет несколько десятков семей, которые, по всей видимости, начали подготовку к предстоящему выселению. Жильцы закрыли двери подъезда и отказались общаться с нашей съемочной группой.



ОНФ в Кировской области добился устранения нарушений при приеме в детское отделение областной психиатрической больницы

Региональное отделение ОНФ в Кировской области 

После обращения активистов ОНФ в Кировской области в региональное министерство здравоохранения и к руководству областной психиатрической больницы была проведена разъяснительная работа с сотрудниками медучереждения. Они требовали от детей, приезжающих на курс логопедических занятий, платные справки, а также просили брать с собой канцелярские и хозяйственные товары. Общественникам пообещали, что нарушения будут устранены.

Читать дальше...

Частному сектору за мусор разрешили платить с человека

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

С 1-го июля плата за вывоз мусора в частном секторе Кирова и Кирово-Чепецка будет начисляться с человека, а не с квадратного метра. Такое решение принято в региональном министерстве энергетики и ЖКХ. Что думают об этом домовладельцы, которые добивались этих изменений через суд?

Новое Сергеево планируют достроить.

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

В министерстве строительства Кировской области рассмотрели варианты завершения строительства слободы Новое Сергеево.

Новый доклад Комитета Кудрина подтверждается ростовской практикой

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Судьба мэров Ростовской области соответствует тезисам доклада основанного Алексеем Кудриным Комитета гражданских инициатив, сообщают «Ведомости». В докладе говорится о двух основных сценариях продолжения карьеры мэров городов — уголовное преследование или повышение по службе. Представители комитета проследили судьбы мэров 109 городов за последние 11 лет и пришли к выводам, что более 40% из них находились на своих постах на срок до трех лет. Из 263 руководителей городов 55 человек перешли на работу в региональные исполнительные органы власти... Читать дальше...

В Кировской области возросла криминогенная обстановка

«Новый Вариант» 

Институт региональных проблем составил рейтинг субъектов РФ, которые оценивались по социально-экономическим факторам и данным по преступности. Исследования провели, опираясь на …

Читать дальше...

ОНФ в Кирове добился устранения нарушений при приеме в детское отделение психиатрической больницы

PublisherNews.ru 

После обращения активистов ОНФ в Кировской области в региональное министерство здравоохранения и к руководству областной психиатрической больницы была проведена разъяснительная работа с сотрудниками медучереждения. Они требовали от детей, приезжающих на курс логопедических занятий, платные...


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова





Персональные новости
Динамо

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО





Доходы областного бюджета будут увеличены на 1,9 млрд рублей

Пресс-центр Правительства Кировской области 

Соответствующие изменения внесены в областной закон

На пленарном заседании Законодательного собрания Кировской области депутаты приняли в двух чтениях изменения в Закон Кировской области «Об областном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

Доходы предлагается увеличить на 1,9 млрд рублей. За счет безвозмездных поступлений доходы будут увеличены на 1,4 млрд рублей. Из них 768 млн руб направят на реализацию нацпроектов, в том числе на строительство детских садов ... Читать дальше...

Просматривали в Кирове 27.06.2019

Показать еще...
Спорт в Кировской области
Кировская область

Простой способ побороть бессонницу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Айлантус: трудно искореняемый сорняк, который ставит под угрозу окружающую среду





Путин в Кировской области
Кировская область

Разработан план мероприятий по развитию промышленности в Кировской области до 2035 года


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кировской области
Кировская область

Уфимскую журналистку Ольгу Комлеву отправили в СИЗО по «экстремистскому» делу ФБК



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Киров

Что станет главным источником кадров для швейной промышленности Кировской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net