Главные новости Кирова
Киров
Июнь
2019

Новости Кирова за 15.06.2019



Бывший глава краевого Минздрава покидает пост в Московской области

Коммерсантъ 

Экс-глава Минздрава края Дмитрий Матвеев покинул пост руководителя министерства здравоохранения Московской области. Об этом «Ъ-Прикамье» сообщил источник, знакомый с ситуацией. По его данным, экс-чиновник написал заявление по собственному желанию. Отметим, что на сайте столичного Минздрава отсутствует какая-либо информация о кадровых перестановках, а в профильном разделе господин Матвеев по-прежнему числиться министром. По одной из версий, причина ухода – господин Матвеев ушел из-за невозможности провести реформы в ведомстве. Читать дальше...



Безопасность детского отдыха - на федеральном контроле

МЧС России 

Рабочая группа под руководством главного федерального инспектора по Кировской области Владимира Климова посетила загородный оздоровительный лагерь «Сосновый бор» на базе одноименного санатория в Оричевском районе.

Ко Дню борьбы с наркоманией

Опаринская Сорока 

На территории Кировской области в период с 17 июня по 30 июня 2019 года проводится комплекс антинаркотических профилактических мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с наркоманией

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шарлот

В Самаре суд оставил певца Шарлота под стражей





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы





Закон Кировской области от 5 июня 2019 г. N 263-ЗО "О внесении изменений в Закон Кировской области "О создании и границах судебных участков мировых судей в Кировской области и местах постоянного пребывания мировых судей"

ГАРАНТ.РУ 

Изменена территориальная подсудность судебных участков мировых судей в Кировской области. В связи с изменениями в адресном реестре федеральной информационной адресной системы внесены изменения в территориальную подсудность отдельных судебных участков Ленинского, Октябрьского, Нововятского, Первомайского районных судов г. Кирова, Кирово-Чепецкого и Советского районных судов Кировской области. Добавлены новые улицы и территории, не входившие ранее в территориальную подсудность судебных участков. Исключены улицы и слободы... Читать дальше...

Закон Кировской области от 5 июня 2019 г. N 262-ЗО "О внесении изменений в Закон Кировской области "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации расположенных на территории Кировской области"

ГАРАНТ.РУ 

Расширены полномочия Правительства Кировской области в сфере сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия. К полномочиям Правительства области теперь отнесено принятие решений об установлении, изменении или о прекращении существования зон охраны объектов культурного наследия, в том числе объединенной зоны охраны объектов культурного наследия (за исключением зон охраны особо ценных объектов культурного наследия народов РФ и объектов культурного наследия... Читать дальше...

Постановление Правительства Кировской области от 4 июня 2019 г. N 277-п "Об установлении величины прожиточного минимума по Кировской области за I квартал 2019 года"

ГАРАНТ.РУ 

Определен социальный уровень жизни населения Кировской области за I квартал 2019 года. Величина прожиточного минимума в целом по Кировской области за I квартал 2019 года по сравнению с предыдущим периодом изменилась незначительно и составила в расчете на душу населения 9 901 руб. (выросла на 4 руб.), для трудоспособного населения - 10 590 руб. (на 18 руб.), для пенсионеров - 8 120 руб. (на 34 руб.). Для детей величина прожиточного минимума осталась на прежнем уровне - 10 121 руб. Постановление... Читать дальше...

Закон Кировской области от 5 июня 2019 г. N 258-ЗО "О внесении изменения в статью 3 Закона Кировской области "Об особо охраняемых природных территориях Кировской области"

ГАРАНТ.РУ 

Что нового в порядке создания особо охраняемых природных территорий Кировской области? Внесенными изменениями уточнено, что решения о создании охранных зон природных парков и памятников природы регионального значения, об установлении их границ и режима особой охраны принимаются Губернатором Кировской области. Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Закон Кировской области от 5 июня 2019 г. N 266-ЗО "Об исполнении бюджета Кировского областного территориального фонда обязательного медицинского страхования за 2018 год"

ГАРАНТ.РУ 

Определены основные показатели исполнения бюджета ТФОМС Кировской области за 2018 год. Утвержден отчет об исполнении бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Кировской области за 2018 год по доходам в сумме 16 479 460,3 тыс. рублей, по расходам в сумме 16 519 287,8 тыс. рублей, с дефицитом в сумме 39 827,5 тыс. рублей. Объем использованных средств нормированного страхового запаса составил 1 813 735,3 тыс. рублей. Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Закон Кировской области от 5 июня 2019 г. N 265-ЗО "Об исполнении областного бюджета за 2018 год"

ГАРАНТ.РУ 

Бюджет Кировской области за 2018 год исполнен с профицитом. Нормативным актом утвержден отчет об исполнении областного бюджета за 2018 год по доходам в сумме 51 959 030,2 тыс. рублей, по расходам в сумме 50 598 946,9 тыс. рублей, с профицитом в сумме 1 360 083,3 тыс. рублей. Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Спорт в Кировской области
Кировская область

12-летняя девочка на велосипеде попала в ДТП на переходе у школы в Бердске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Меган Маркл ими восхищается, а сербские женщины их обожают





Путин в Кировской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Неприятности для Ивлеевой: блогеру светит уголовное дело за слова об армии



Киров

Цветочная феерия в Ростове: улица Пушкинская в весеннем цветении тюльпанов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net