Главные новости Кирова
Киров
Июнь
2019

Новости Кирова за 17.06.2019

100-летний юбилей отметил участник Великой Отечественной войны Левкий Анатольевич Комзиков

ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

100-летний юбилей отметил участник Великой Отечественной Левкий Анатольевич Комзиков. На своем веку он повидал немало: уроженец Калуги, он лично общался с Константином Циолковским.

Читать дальше...

В Кировской области продолжается заготовка кормов

SveticH.info 

В полях и на фермах Кировской области полным ходом идет заготовка кормов. По сообщению регионального минсельхоза, на 14 июня травы скошены на площади 24 тысячи гектаров, что составляет 7% от плановой площади, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-центр регионального правительства.



Бойня в Пензенской области: Кто защитит русское население?

Блог сайта «Царьград» 

Бойня в Пензенской области стала главной темой последних дней, проигнорировать события не смогли даже федеральные СМИ. Село Чемодановка попало на полосы практически всех изданий.

Читать дальше...

Отверткой и ножом: как собутыльники расправились с семьей

«Газета.Ру»  

В Кировской области двое мужчин расправились с семейной парой с помощью отвертки и ножа. По данным следствия, конфликт между местными жителями возник во время совместного застолья. Крики из квартиры привлекли внимание соседей, которые позже смогли описать полицейским предполагаемых убийц. Впоследствии оба мужчины были задержаны – один из них ужинал в придорожном кафе, а другой пьяным спал на улице. Их поместили под стражу.



Кировская область оказалась в числе самых бедных регионов России

Nn.Versia.ru 

Эксперты «РИА Новости» опубликовали рейтинг регионов по благосостоянию семей по итогам 2018 года. Кировская область находится в аутсайдерах на 76 месте. В прошлом году показатель был лучше, но не на много - 74 место.

Александр Чурин объявил о старте проекта «Отрытый регион»

Пресс-центр Правительства Кировской области 

Председатель правительства Кировской области Александр Чурин объявил о старте проекта «Открытый регион», направленного на создание прямого канала связи между жителями районов и региональной властью.

Читать дальше...

Министр внутренних дел по Северной Осетии генерал - лейтенант полиции Михаил Скоков представил личному составу заместителя министра полковника полиции Петра Вагина

МВД России 

Петр Александрович Вагин родился в 1977 году в г. Котельнич Кировской области. Окончил Тюменский юридический институт МВД России по специальности «Юриспруденция» и Академию Управления МВД России по направлению подготовки – менеджмент. Кандидат юридических наук.

Стали известны первые итоги ЕГЭ по пяти предметам

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Определены первые стобалльники. В Кировской области продолжается подведение итогов аттестации выпускников. У Никиты Буланова из Физматлицея - наивысший балл сразу по двум предметам. Более подробно о предварительных итогах ЕГЭ расскажет Анастасия Елсукова.

ОНФ в Кировской области провел акцию «Идем в музей»

Региональное отделение ОНФ в Кировской области 

Кировские активисты Общероссийского народного фронта в рамках проекта «С чего начинается Родина» провели акцию «Идем в музей». Школьники 3-8-х классов, отдыхающие в летнем лагере при Дворце творчества-мемориале, посетили Вятский художественный музей имени В.М. и А.М. Васнецовых.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы





Восемь медалей – хороший урожай!

Redyarsk.ru 

В Верхошижемье (Кировская область) прошли чемпионат и первенство России по кросс-триатлону. На этих соревнованиях представители Красноярского края завоевали восемь медалей. Очередной чемпионский титул примерил Павел Андреев, став чемпионом России...

Просматривали в Кирове 17.06.2019

Спорт в Кировской области
Кировская область

Фейаз Учар дал подсказку! Заявление тренера Бешикташа


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

В Санчурском районе оперативники застали врасплох трех охотников-браконьеров





Путин в Кировской области
Кировская область

В аэропорту появится памятная табличка в честь Путина?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Киров

Самарские энергетики отремонтируют теплосети Нижней зоны Безымянской отопительной котельной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net