Главные новости Кирова
Киров
Апрель
2019

Новости Кирова за 30.04.2019

В Кирове на остановках установили зарядные устройства для гаджетов

«Pro Город» (Киров) 

В Кирове на остановках общественного транспорта установили зарядки для телефонов и других гаджетов. Установкой и финансированием занималась компания-поставщик услуг связи.

Читать дальше...





Руководитель следственного управления СКР по Кировской области вручил знамя Кировскому кадетскому корпусу

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня, 30 апреля, руководитель следственного управления СК России по Кировской области вручил директору Кировского кадетского корпуса им. Героя Советского Союза Александра Яковлевича Опарина знамя учреждения.

Акция «Подари книгу» продолжается

МВД России 

Сегодня к акции присоединились сотрудники Центра кинологической службы УМВД России по Кировской области, редакция «Дорожного радио», преподаватели и студенты Кировского филиала МФЮА.

Возбуждено уголовное дело по факту совершения преступления в отношении малолетних

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кировской области по сообщению из средства массовой информации о возможном совершении преступления в отношении малолетних возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.132 УК РФ (действия сексуального характера).

Приказ Минспорта России от 29.12.2014 N 1090 (ред. от 18.04.2018) "О включении региональных спортивных федераций Республики Адыгея, Республики Бурятия, Республики Дагестан, Республики Ингушетия, Кабардино-Балкарской Республики, Карачаево-Черкесской Республики, Республики Карелия, Республики Коми, Республики Марий Эл, Республики Северная Осетия - Алания, Республики Татарстан, Республики Тыва, Республики Хакасия, Чеченской Республики, Алтайского края, Забайкальского края, Камчатского края, Краснодарского края, Красноярского края, Пермского края, Ставропольского края, Хабаровского края, Амурской области, Архангельской области, Брянской области, Волгоградской области, Вологодской области, Воронежской области, Ивановской области, Иркутской области, Калининградской области, Кемеровской области, Кировской области, Курганской области, Курской области, Ленинградской области, Липецкой области, Московской области, Мурманской области, Нижегородской области, Новгородской области, Новосибирской области, Омской области, Оренбургской области, Орловской области, Пензенской области, Псковской области, Ростовской области, Рязанской области, Самарской области, Саратовской области, Сахалинской области, Свердловской области, Тамбовской области, Тверской области, Томской области, Тульской области, Тюменской области, Челябинской области, Ярославской области, города Санкт-Петербурга, Еврейской автономной области, Ханты-Мансийского автономного округа, Ямало-Ненецкого автономного округа и внесении изменений в реестр общероссийских и аккредитованных региональных спортивных федераций"

КонсультантПлюс 


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





Управление Россельхознадзора по Кировской области и Удмуртской Республике задержало крупную партию рыбы в связи с нарушением температурного режима транспортировки

Россельхознадзор РФ 

В конце апреля 2019 года в ходе проведения мероприятия по контролю качества перевозимой железнодорожным транспортом рыбной продукции Управление Россельхознадзора по Кировской области Удмуртской Республике задержало вагон-термос с замороженным минтаем (67 тонн). Партия транспортировалась в г. Киров из Приморского края.

Читать дальше...

В Кировской области прошла операция «Сельский патруль»

МВД России 

В оперативно-профилактических мероприятиях под условным названием «Сельский патруль» приняли участие около трехсот человек – это сотрудники органов внутренних дел, Росгвардии и представители народных дружин. Работа велась сразу по нескольким направлениям.

Полиция просит оказать содействие в розыске 42-летнего чепачанина, пропавшего без вести

МВД России 

Отделом полиции № 1 УМВД России по г. Кирову разыскивается: Станченков Олег Владимирович, 1976 года рождения, проживающий в г. Кирово-Чепецке, который 23 марта пропал без вести на территории областного центра, до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Активисты ОНФ помогут жителям Кировской области узнать судьбу пропавших в годы Великой Отечественной войны солдат

Региональное отделение ОНФ в Кировской области 

На площадке регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кировской области откроется общественная приемная, куда можно будет подать запрос на информацию о пропавших в годы Великой Отечественной войны солдатах.

Читать дальше...

Просматривали в Кирове 30.04.2019

Спорт в Кировской области
Кировская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Травник: Что делать с крапивой, чтобы не жалила? Помогать





Путин в Кировской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Киров

В Кирове закрыли каток, построенный в прошлом году за 100 миллионов рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net