Главные новости Кирова
Киров
Апрель
2019

Новости Кирова за 13.04.2019





Пять самых необъяснимых исчезновений людей в России

«INFORMER» 

Разыскивать одного пропавшего человека могут тысячи волонтеров, спасателей и полицейских. Некоторые масштабные поисковые операции растягиваются на годы, но людей так и не находят. Более того — не удается обнаружить никаких следов, ни одной зацепки. В таких случаях даже опытные следователи разводят руками и говорят: словно инопланетяне похитили.

Читать дальше...

Печники из 7 регионов России стали участниками соревнований "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) на нижегородской площадке

НИА "Нижний Новгород" 

Печники из 7 регионов России стали участниками соревнований "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) на нижегородской площадке, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

Злобин: Нижний Новгород фактически становится столицей печного дела

РИА «Время Н» 

Отборочные соревнования «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Печное дело» завершились в Нижегородской области. Состязания в данной компетенции прошли в рамках Чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) и впервые были организованы на территории Нижегородской области, сообщает министерство образования, науки и молодежной политики региона. В Чемпионате приняли участие представители из 7 регионов России: Нижегородской области, Красноярского края, Республики Чувашия... Читать дальше...

Сергей Злобин считает, что Нижний Новгород становится столицей печного дела

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 13 апреля. НТА-Приволжье – "Нижний Новгород фактически становится столицей печного дела", - заявил министр образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Сергей Злобин, говоря об итогах отборочных соревнований  "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) по компетенции "Печное дело".

Как сообщает пресс-служба минобразования региона, состязания в данной компетенции прошли в рамках Чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) и впервые были организованы на территории Нижегородской области. Читать дальше...

Турки привезут вятским крестьянам технику для зернообработки

«Новый Вариант» 

Кировский центр «Агрокомплект» заключил дилерские договоры с турецкими партнерами на право продажи иностранного оборудования в России. Его будут поставлять производители …

Читать дальше...

В Удмуртии завершился Межрегиональный агрофорум

Udm-info.ru

Форум «Устойчивое развитие сельских территорий: производство, экономика, условия жизни» проходил с 9 по 11 апреля. В работе Межрегионального экономического агрофорума «Устойчивое развитие сельских территорий» принимают участие депутаты Госдумы РФ, крупные агрохолдинги, ведущие отраслевые ассоциации страны, сообщила пресс-служба главы и правительства Удмуртии. Возможности и риски, инновации и эффективность в молочном животноводстве стали основными темами сессий последнего дня форума. В этой отрасли... Читать дальше...

Просматривали в Кирове 13.04.2019

Спорт в Кировской области
Кировская область

Необычный стиль Брижит Макрон


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Травник: Что делать с крапивой, чтобы не жалила? Помогать





Путин в Кировской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Киров

"Веломания" в "Глобусе": покупайте мясо для шашлыка и участвуйте в розыгрыше призов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net