Главные новости Кирова
Киров
Апрель
2019

Новости Кирова за 01.04.2019

Матчевая встреча

МояОкруга 

В г. Глазове 29-30 марта 2019 г. проведена 26-я традиционная матчевая встреча по спорту "Глазовская звезда" среди сотрудников Управлений ФСБ России по Удмуртии, Татарстану, Башкортостану, Кировской области и Пермскому краю.
Читать полный текст на сайте Сельская новь

Активисты ОНФ проверяют, изменилась ли в Кировской области ситуация с доступностью льготных лекарств

PublisherNews.ru 

ОНФ в Кировской области вновь открывает горячую линию по льготным лекарствам. Об этом рассказали в программе "Вести.Киров" на телеканале ГТРК "Вятка".Мониторинг, проведенный активистами ОНФ минувшей осенью, выявил серьезные проблемы в этой сфере. К общественникам поступило более 240 жалоб от...



Игорь Васильев посетил самую крупную ферму в Кировской области и в ПФО

Novostnash.ru 

Глава региона с заместителем председателя правительства, министром сельского хозяйства и продовольствия Алексеем Котлячковым осмотрели кормовой цех, доильный зал и ферму с коровами крупнейшего в ПФО молочно-товарного комплекса.Губернатор Васильев познакомился с одним из немногих крупных аграрных инвестпроектов Новости Кирова и Кировской области. Новая ферма агрохолдинга «Дороничи» в Немском районе, рассчитанная на 3100 коров, сейчас заполнена примерно на одну четверть.Сегодня, 29 марта, в рамках... Читать дальше...



В Кирове прошел региональный этап Всероссийского конкурса "Хрустальные звездочки"

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

В Кирове прошел региональный этап Всероссийского конкурса "Хрустальные звездочки". В нем приняли участие дети сотрудников УФСИН, службы судебных приставов, полицейских и спасателей.

Обманутым дольщикам Кировской области начали выплачивать компенсации

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

В Кировской области обманутым дольщикам начали выплачивать компенсации. Первыми деньги за недостроенное жилье получили, те, кто так и не дождался своих квартир в Котельниче. Какая судьба теперь ждет долгострои в других городах региона? О новом механизме - репортаж Ивана Швецова.

В Кировской области выбрали «Королеву в погонах»

Минюст России 

29 марта 2019 года в городе Кирове прошел ежегодный конкурс красоты среди сотрудниц силовых структур области «Королева в погонах», в котором приняли участие шесть представительниц федеральных органов власти.

Читать дальше...

Кировская область в минувшем году по программе переселения приняла 44 соотечественника

Русский Век 

В 2018 году на территории Кировской области статус участника Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в РФ соотечественников, проживающих за рубежом, приобрел 21 человек (всего вместе с членами семьи 44 переселенца)

Информация об официальных аккаунтах СУ в социальных сетях

СК РФ (Следственный комитет) 

Уважаемые жители Кировской области, напоминаем, что следственное управление Следственного комитета РФ по Кировской области имеет официальные аккаунты в социальных сетях, в том числе в социальной сети «ВКонтакте».

В Кировскую область завезли более 46 тонн зараженных фруктов

«Новый Вариант» 

В Управлении Россельхознадзора по Кировской области рассказали об итогах карантинного фитосанитарного контроля импортной плодоовощной продукции в первом квартале этого года. …

Читать дальше...


Музыкальные новости
Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





По уровню зарплат в провинции Саратовская область — 52-я в РФ

Деловой Саратов 

Эксперты «Рейтинга РИА Новости» составили ранжир регионов России по уровню зарплат в малых и средних населенных пунктах. Саратовская область заняла в списке по РФ 52-е место (в ПФО — восьмое): отношение средней зарплаты в провинции к местной стоимости фиксированного набора товаров и услуг — 1,83 раза (Татарстан — 2,29, Кировская область — 1,62), средняя зарплата […]

Спорт в Кировской области
Кировская область

???? Кубок Либертадорес, Либертад — Ривер Плейт в прямом эфире


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Переработка ELT: 8 фантастических способов использования отработанной шины (ВИДЕО)





Путин в Кировской области
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Киров

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net