Главные новости Кирова
Киров
Апрель
2019

Новости Кирова за 04.04.2019

По выявленным ОНФ фактам бесполезного капремонта в Омутнинске возбуждено уголовное дело

Региональное отделение ОНФ в Кировской области 

Сегодня Следственный комитет объявил о возбуждении уголовного дела по факту возможного злоупотребления должностными полномочиями.

Читать дальше...

Вот и все

D3.ru 

http://www.prokuratura-kirov.ru/news/detail.php?ID=38124

Прокуратура Юрьянского района Кировской области в ходе мониторинга сети Интернет выявила приложения онлайн — магазинов «iTunes» и «Play Market», содержащие пропаганду криминальных традиций, оскорбления сотрудников правоохранительных органов, призывы к совершению преступлений.

Установлено, что размещенная в приложениях онлайн — магазинов «iTunes» и «Play Market» информация находится в свободном доступе и побуждает неопределенный круг лиц... Читать дальше...

В Кирове в рамках проекта ОНФ для детей из многодетных семей проводят уроки каллиграфии

Региональное отделение ОНФ в Кировской области 

Благодаря проекту Общероссийского народного фронта «Равные возможности – детям» в Кировской области у детей из многодетных и малообеспеченных семей появилась еще одна возможность для творческого развития. Раз в неделю на базе историко-краеведческого клуба «Мир» будут проходить занятия по каллиграфии.

Читать дальше...



Радион зарычит как настоящий лев

Podari-zhizn.ru 

У девятилетнего Радиона Пославского из деревни Грехово, что в Кировской области, лимфома Беркитта. Сейчас он восстанавливается после третьего блока химиотерапии. Впереди у мальчика еще три. Каждый раз после «химии» у Радиона возникает грибковая инфекция. В следующий раз справиться с ней поможет противогрибковый препарат «Кансидас» стоимостью 532 000 рублей.

Читать дальше...

Открытие общежития КГМА

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Кировские студенты-медики получили общежитие, о котором их предшественники могли только мечтать. Чем удивил студентов новый дом?

В iTunes и Play Market нашли призывающие к криминалу приложения

Static.feed.rbc.ru 

Ленинский районный суд Кирова по требованию региональной прокуратуры признал пропагандирующими криминал ряд приложений, распространяемых через онлайн-магазины iTunes и Play Market, и постановил заблокировать их. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Кировской области.

Читать дальше...



Счетная Палата проверит расходование средств на нацпроект БКАД, строительство ЦКАД и другие дорожные объекты

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Счетная палата России опубликовала перечень проверок на текущий год, в числе которых значатся контрольные мероприятия по реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», по строительству ЦКАД, ж/д подходов к Крымскому мосту, строительству трассы «Владивосток - Находка - порт Восточный» и другие. План проверок опубликован на сайте СП в четверг, 4 апреля.

Читать дальше...

Российский суд потребовал заблокировать игры в Play Market и AppStore за пропаганду криминальных субкультур

«Русская весна» (Rusnext) 

Фанатов игр с криминальной тематикой ждут непростые времена. Прокуратура Кировской области подала иск по поводу ряда приложений из iTunes и Play Market. #РусскаяВесна #rusnext #Россия

Просматривали в Кирове 04.04.2019

Показать еще...
Спорт в Кировской области
Кировская область

«Арсенал» — «Челси»: прямая трансляция: «Канониры» надеются укрепить лидерство в Премьер-лиге, принимая лондонских соперников – обновления


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

+17 °C и дожди: какой будет погода в Кирове в начале недели 22-24 апреля





Путин в Кировской области
Кировская область

В аэропорту появится памятная табличка в честь Путина?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Кировской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Киров

«Профбетон» пытались привлечь к ответственности за сброс отходов не один раз

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net