Главные новости Кирова
Киров
Апрель
2019

Новости Кирова за 18.04.2019

В Ульяновской области завершился окружной турнир по хоккею среди женских команд ПФО

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Торжественное закрытие состоялось 18 апреля 2019 года в региональном центре. Соревнования проходили в рамках проекта поддержки детского и юношеского хоккея «Золотая шайба». В турнире приняли участие команды девушек в возрасте 13-16 лет из 6 регионов округа: «Смена» (Республика Татарстан), «Росомаха» (Пермский край), «Ангелы» (Кировская область), «Скиф» (Нижегородская область), «Грация» (Самарская область) и «Лидер» (Ульяновская область).

Перечень кредитных организаций, в которые назначены уполномоченные представители Банка России (18.04.2019)

Блог сайта «Спутник» 

Уполномоченные представители Банка России, действующие в соответствии со статьей 76 Федерального закона от 10.07.2002 № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)», по состоянию на 01.04.2019 назначены в 131 кредитную организацию. № п/п Перечень кредитных организаций, в которые назначены уполномоченные представители Банка России Рег. № Центральный федеральный округ г. Москва и Московская область 1. АО ЮниКредит Банк 1 2. АО «БКС Банк» 101 3. АО АКБ «ЦентроКредит» 121 4. АО «РН Банк» 170 5. Читать дальше...



Археологи и историки вышли на субботник

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Одно из самых древних поселений на территории города Кирова - Наговицинское городище. Археологи считают, что люди здесь могли жить еще в восьмом веке до нашей эры. Что бы сохранить культурное наследие, историки провели на этом месте субботник.

После сигнала ОНФ в Кирове ликвидирована свалка строительного мусора площадью около 700 квадратных метров

Региональное отделение ОНФ в Кировской области 

В Кирове после обращения активистов Общероссийского народного фронта в считанные дни была вывезена огромная свалка, оставшаяся от капитального ремонта крыши дома на улице Некрасова.
Работы по капитальному ремонту крыши в пятиэтажке на Некрасова, 10, стоимостью более 4 млн руб. проходили с февраля по март. Как рассказали активистам ОНФ местные жители, старый шифер с кровли, доски и другой строительный мусор рабочие сбрасывали вниз на придомовую территорию. Несколько недель назад работы были закончены... Читать дальше...



В мэрии прокомментировали слухи о массовом отравлении школьников

Novostnash.ru 

В мэрии прокомментировали слухи о массовом отравлении школьников (Фото: ГТРК Вятка)В городском департаменте образования прокомментировали информацию об отравлениях. В мэрии сообщили, что вчера, 17 апреля, один из учеников этой школы обратился в инфекционную больницу с жалобами на плохое самочувствие. Больше же никто из учащихся школы №32 в инфекционку с жалобами не обращался.В департаменте образования Кировской области опровергли слухи о массовом отравлении детей в школе №32. Выяснилось, что на плохое... Читать дальше...

«Они все равно будут как-то давить». Судьба кировского законопроекта об ужесточении митингов повисла в воздухе

РИА «ФедералПресс» 

В Кировской области продолжают обсуждать законопроект единоросса Валерия Басюка, который предложил отодвинуть протестующих от зданий органов власти. Депутат заверяет, что ограничения необходимы ради самих людей, однако проводимый Общественной палатой региона опрос показывает, что многие кировчане не поддерживают такое обеспечение их безопасности. Проект временно снят с рассмотрения регионального парламента, однако представители оппозиции считают, что в ближайшее время его снова вернут в повестку и все же примут. Читать дальше...

В Кирове пройдет "Библионочь-2019".

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

20 апреля муниципальные библиотеки примут участие в ежегодной Всероссийской социально-культурной акции «Библионочь - 2019», посвященной Году театра в России.

Просматривали в Кирове 18.04.2019

Показать еще...
Спорт в Кировской области
Кировская область

12-летняя девочка на велосипеде попала в ДТП на переходе у школы в Бердске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Меган Маркл ими восхищается, а сербские женщины их обожают





Путин в Кировской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

Зрители опровергли массовый уход с концерта Александра Серова в Угличе



Киров

Ресурсники подали заявление на банкротство Единой управляющей компании

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net