Главные новости Кирова
Киров
Март
2019

Новости Кирова за 31.03.2019

Андрей Винокуров о том, почему власть пугает элиту посадками

Блог сайта «Газета.ru» 

Уголовные дела против Дмитрия Абызова и Виктора Ишаева всколыхнули политический истеблишмент. До сих пор нет исчерпывающих объяснений, почему за госдеятелей взялись именно сейчас. Возможно, это нужно для того, чтобы политические элиты даже не думали вести свою политическую игру в условиях приближающегося транзита власти.

Читать дальше...

В Кирове назначен начальник областного управления ГИБДД

Novostnash.ru 

В Кирове назначен начальник областного управления ГИБДД (Фото: Newsler.ru)В Кирове приказом Министра внутренних дел Российской Федерации назначили нового начальника областного ГИБДД. Им стал подполковник полиции Александр Власов, который ранее возглавлял отдел ГИБДД УМВД России по городу Кирову. 27 марта нового руководителя официально представили подчиненным.Сегодня, 28 марта 2019 года, начальник УМВД РФ по Кировской области Константин Селянин представил начальникам территориальных органов нового начальника УГИБДД УМВД. Читать дальше...



Ядерные атаки Земли

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Аэрокосмические съёмки со следами атак (воронок), данные ядерной физики и результаты испытаний ядерного оружия в новейшей истории, практически полное отсутствие деревьев старше двухсот лет, позволяют сделать вывод: «В 18 веке НАША ЗЕМЛЯ ПОДВЕРГЛАСЬ ЯДЕРНЫМ АТАКАМ».

Читать дальше...

Кировский «пилотный» проект по лекарственному возмещению показывает свою эффективность

Gmpnews.ru 

На заседании межведомственного совета Российской академии наук по вопросам лекарственного обеспечения заместитель председателя правительства Кировской области Дмитрий Курдюмов рассказал о новой концепции всеобщего лекарственного обеспечения в амбулаторных условиях – лекарственном возмещении. Пилотный проект по лекарственному возмещению реализуется в Кировской области с 1 февраля 2019 года в 13-ти муниципальных образованиях. С апреля в него включены еще […]



Даниил Закаминный стал вторым на областной олимпиаде по электротехнике

«Омутнинские Вести+» 

В Омутнинск приехали гости из техникумов Кирова, Яранска, Малмыжского района. В олимпиаде приняли участие восемь человек. После торжественного открытия состоялся инструктаж по технике безопасности и по выполнению практических заданий. Всего было четыре задания, их выполнение распределили на два дня. Ближе к вечеру первого дня всех ждали экскурсии в технопарк «Кванториум» и музей ОМЗ. Ну а […]

Читать дальше...

Грехи экс-губернаторов: Как сложились судьбы опальных глав регионов

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

В Москве задержали бывшего губернатора Хабаровского края Виктора Ишаева, которого подозревают в мошенничестве при добыче леса. За последние 8 лет Ишаев стал уже 11-м экс-губернатором, которым заинтересовались силовики. Как сложилась судьба его коллег по несчастью – в обзоре телеканала «Царьград»

Читать дальше...

Вице-губернатор и председатель правительства приступают к работе

Novostnash.ru 

Вице-губернатор и председатель правительства приступают к работе (Фото: Newsler.ru)Вступил в силу указ губернатора об изменениях в структуре исполнительной власти региона. 28 марта на пленарном заседании депутаты ОЗС проголосовали за утверждение на посту председателя правительства Александра Чурина. Пост вице-губернатора займет Андрей Плитко.47 депутатов Заксобрания проголосовали за назначение Александра Чурина на должность председателя правительства Кировской области. Назначение Андрея Плитко на... Читать дальше...

Просматривали в Кирове 31.03.2019

Показать еще...
Спорт в Кировской области
Кировская область

Миссия Альдо Скьяппакассе с TNT в Хуане Фернандесе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Органическая фотоэлектрическая энергия: созданы перерабатываемые обои, производящие энергию





Путин в Кировской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кировской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Киров

Мнение эксперта: сказки и динозавры могут стать для Кирова «магнитами» автотуризма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net