Главные новости Кирова
Киров
Апрель
2019

Новости Кирова за 17.04.2019

Члены СПЧ проверили соблюдение прав человека в колонии Рязанской области, где содержится Никита Белых

President-sovet.ru 

Колония № 5 УФСИН России по Рязанской области является исправительным учреждением строгого режима, предназначенным для впервые осужденных лиц. Лимит наполнения колонии составляет 1300. Фактическое наполнение - 1116 человек. В данном исправительном учреждении отбывает наказание экс-губернатор Кировской области Никита Белых.



Женщина хранила тело своего новорожденного ребенка в морозилке

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Жительница Кировской области (Россия) носила накладной живот, а тело новорожденного ребенка спрятала в морозильной камере холодильника. 9 апреля полиция обнаружила в холодильнике женщины 1978 года рождения тело новорожденной девочки. Мать пояснила, что родила мертвого младенца, испугалась и спрятала труп в морозилку. После этого стала носить накладной живот, чтобы никто не догадался о случившемся. Вопросы возникли […]

Депутаты ОЗС выступили с предложением увеличить "время тишины" в Кировской области

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Во многих регионах России действуют самостоятельные законы, которые гарантируют соблюдение тишины в установленное время и оберегают покой граждан. Депутаты Законодательного Собрания области выступили с предложением увеличить так называемое время тишины в Кировской области. Этот вопрос был рассмотрен на расширенном совещании.



«Юнармия» масштабно провела «Гагаринский урок»

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

«Юнармия» с размахом провела «Гагаринский урок» в Российской Федерации и даже за ее пределами. Как отмечается, в каждом региональном отделении, где функционируют представительства военно-патриотического движения, 12 апреля были проведены тематические занятия.

Читать дальше...

Рабочие будут трудиться в две смены, чтобы завершить строительство школы на 1200 мест в Сыктывкаре

Блог сайта «Спутник» 

На объекте строительства школы на 1200 мест в Сыктывкаре усилят рабочий процесс. Об этом сегодня, 16 апреля, заявил министр строительства и дорожного хозяйства Республики Коми Андрей Крикуненко в Общественной палате РК. В рамках проекта "Час с министром" А. Крикуненко ответил на волнующие общественников вопросы, в частности, о ходе строительства школы на 1200 мест в Орбите. Министр напомнил, что контракт на выполнение работ по строительству незавершенной школы по ул. Петрозаводской в Сыктывкаре... Читать дальше...

Цепляясь за жизнь: Кто зарабатывает на гибели подростков-зацеперов?

Блог сайта «Спутник» 

19.04.2019 состоится пресс-конференция, посвящённая проблемам и профилактике зацепинга в России 19.04.2019 в 12:00 в пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» состоится пресс-конференция на тему: «Цепляясь за жизнь: Кто зарабатывает на гибели подростков-зацеперов?» Ежегодно с наступлением весны электрички и поезда оккупируют экстремалы-зацеперы, многие из которых являются несовершеннолетними. Зачастую такое опасное развлечение заканчивается смертью: в 2018 году на железной дороге погибло 11 подростков. Читать дальше...

ГФИ оценил качество ремонта здания в Советске

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Старинное здание на улице Ленина в Советске было отремонтировано за счет президентского резервного фонда. Дому 120-ть лет. Сейчас здесь находится лицей города Советска. Главный федеральный инспектор по Кировской области оценил качество ремонта.

Долги по зарплате в Волгоградской области беспокоят министра РФ

ИА "Высота 102.0" 


Ситуация с зарплатными долгами в Волгоградской области стала предметом обсуждения на коллегии в министерстве труда и социальной защиты РФ. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на данные, опубликованные на сайте министерства, министр Максим Топилин подчеркнул, что ведомство в постоянном режиме через федеральную службу по труду и занятости продолжает «очень жестко эту тему контролировать и успехи есть». Министр рассказал, что принято решение на каждом заседании Российской трехсторонней... Читать дальше...

Вятку бросило в жир

Чепецк.RU 

Кировская область вошла в число регионов-лидеров с наибольшим распространением ожирения. Во многом это от бедности: многим более сбалансированное питание не по карману.

«Ниссан» с пьяным водителем перевернулся в Кировской области

«Новый Вариант» 

На трассе в Кировской области пьяный водитель перевернулся на «Ниссане». Об этом сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД. Дорожно-транспортное происшествие произошло …

Читать дальше...

Просматривали в Кирове 17.04.2019

Спорт в Кировской области
Кировская область

Панно и арт-объекты украсят Тынду к юбилею БАМа


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Айлантус: трудно искореняемый сорняк, который ставит под угрозу окружающую среду





Путин в Кировской области
Кировская область

Губернатор Кировской области Александр Соколов выступил перед инструкторами Центра «ВОИН»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кировской области
Кировская область

Уфимскую журналистку Ольгу Комлеву отправили в СИЗО по «экстремистскому» делу ФБК



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год



Киров

Глава Кировской области Александр Соколов выступил перед инструкторами Центра «ВОИН»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net