Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Декабрь
2022

Новости Киева за 23.12.2022

Военные США: шесть террористов убиты в результате авиаудара в Сомали

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

КИЕВ. 23 декабря. УНН. Американские военные заявили, что в результате авиаудара в Сомали были уничтожены шесть боевиков террористической группировки «Аш-Шабааб». Об этом УНН информирует ссылаясь на агентство dpa. Детали В заявлении командного центра, отвечающего за Африку, сообщается, что нападение произошло в пятницу в небольшом городке Адали примерно в 250 километрах к северу от столицы Могадишо […]

Определены подмосковные направления с максимально подорожавшими домами

Moslenta.ru (Москва) 

Подмосковные направления с максимально подорожавшими домами определили для «РБК-Недвижимости» эксперты «ЦИАН.Аналитики». Специалисты отметили, что за год стоимость пригодного для круглогодичного проживания загородного дома со всеми коммуникациями увеличилась на семь процентов, до 30,7 миллиона рублей.

Киевский электротранспорт прекратил работу из-за дефицита энергии

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

prt scr youtube.com | Euronews по-русски

Весь электротранспорт Киева не может продолжать свою работу из-за дефицита энергии. Об этом сообщил мэр города Виталий Кличко.

Из-за приостановки работы трамваев и троллейбусов в городе курсируют только автобусы. В столице всего работают 440 автобусов на 126 маршрутах, а из 52 станций метро функционируют только 50, написал Кличко в своем Telegram-канале.

Ранее глава Киевской областной военной администрации Алексей Кулеба сообщил... Читать дальше...



Обе палаты американского парламента одобрили поправку о конфискации российских активов в пользу Киева

ИА «Росбалт» 

Палата представителей (нижняя палата) конгресса США вслед за сенатом одобрила проект федерального бюджета на 2023 финансовый год. Как сообщает Reuters,...

В Киеве вручили подозрение владельцу сети ломбардов, который пополнил бюджет террористической организации «ДНР» примерно на 10 миллионов гривен.

«Преступности.НЕТ» 

В Киеве вручили подозрение владельцу сети ломбардов, который пополнил бюджет террористической организации «ДНР» примерно на 10 миллионов гривен.

Washington Post: ВСУ расходовали за два дня ежемесячные объемы выпускаемых в США снарядов

«Российская газета» (Digital RG) 

Поставки оружия из США никогда не были достаточными для Киева, однако у Вашингтона в настоящее время есть более серьезные проблемы, говорится в публикации The Washington Post со ссылкой на командующую сухопутными войсками. Нехватка артиллерийских боеприпасов всех видов по-прежнему является слабым местом американского ВПК, несмотря на запланированное расширение производства.

Самец панды в нидерландском зоопарке оказался самкой

Mur.tv 

КИЕВ. 23 декабря. УНН. Двухлетняя гигантская панда в нидерландском зоопарке вызвала переполох, оказавшись самкой, а не самцом, как предполагалось изначально, информирует УНН. Детали Открытие в зоопарке Оувехандс было сделано во время планового медицинского осмотра Фань Син, первой гигантской панды, родившейся в Нидерландах. Менеджер зоопарка подтвердил эту новость на национальном телевидении поздно вечером в четверг. “Фань...

Читать дальше...

В Киеве решили отключить весь наземный электротранспорт

«Парламентская газета» 

Работа всего наземного электротранспорта остановлена в Киеве из-за дефицита электроэнергии, теперь на всех маршрутах курсируют автобусы. Об этом заявил мэр города Виталий Кличко в своем Telegram-канале.



Авиакомпании отменили 3900 рейсов в США в пятницу из-за зимнего шторма

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

КИЕВ. 23 декабря. УНН. Авиакомпании отменили более 3900 рейсов в США в пятницу. Сильный зимний шторм нарушил работу аэропортов по всей территории Соединенных Штатов, сообщает УНН со ссылкой на CNN. Детали По данным веб-сайта отслеживания рейсов FlightAware, в четверг было отменено около 2700 рейсов. Пассажирская железная дорога Amtrak отменила десятки поездов на Рождество, нарушив праздничные […]

СМИ: Россияне пожаловались на массовое закрытие своих счетов в Bank of Georgia

«Взгляд» 

Россияне стали массово получать сообщения о предстоящем скором закрытии своих счетов в Bank Of Georgia, сообщили местные СМИ.

Десятки россиян столкнулись с закрытием счетов в одном из крупнейших банков Грузии – Bank of Georgia. Карты пока работают, но на вывод средств с них банк дает пять дней, пишет РБК со ссылкой на Paper Kartuli.

Читать дальше...

Кличко сообщил о прекращении работы электротранспорта в Киеве

Рамблер 

Мэр Киева Виталий Кличко сообщил, что в городе из-за дефицита электроэнергии полностью остановлена работа всего наземного электротранспорта. Об этом градоначальник написал в своём Telegram-канале.

Дефицит энергии в Киеве привел к остановке работы электротранспорта

Блог сайта «Народные Новости» 

Дефицит электроэнергии стал причиной остановки работы всего наземного электротранспорта. Этой информацией в личном Telegram-канале поделился мэр Киева Виталий Кличко.

Читать дальше...

Ради него Сталин пожертвовал своим мундиром

Back-in-USSR.com 

На московском Параде Победы по Красной Площади прошли представители всех фронтов и родов войск, участвовавших в войне. Чеканным шагом промаршировали солдаты и офицеры, отдавая честь Верховному Главнокомандующему и стоявшим рядом с ним на Мавзолее генералам и министрам.

Хвостатый сапер – герой войны

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Кличко: работа электротранспорта в Киеве остановлена из-за дефицита электроэнергии

«Газета.Ру»  

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что работа всего наземного электротранспорта остановлена в Киеве из-за дефицита электроэнергии. Об этом сообщает РИА Новости. Кличко отметил, что из-за дефицита электроэнергии было принято решение о ...

Просматривали в Киеве 23.12.2022

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Киев

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net