Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Декабрь
2022

Новости Киева за 02.12.2022

Проблемы на левом берегу. В двух районах Киева отключения длятся дольше — YASNO

19rus.info (Абакан) 

В Дарницком и Днепровском районах Киева отключения длятся дольше, чем в других частях столицы, из-за проблем на объекте генерации. Об этом написал СЕО энергетической компании YASNO Сергей Коваленко в Facebook в пятницу, 2 декабря.

Министра обороны ФРГ отчитали за «вялые» попытки заполнить арсеналы бундесвера

Yakutsk.ru 

2 декабря - Yakutsk.ru. Министр обороны Германии Кристин Ламбрехт встретила шквал критики — ее коллеги по коалиции обвинили ее в том, что она слишком медлительна с решением проблемы нехватки боеприпасов в немецкой армии



Кличко: в случае блэкаута в Киеве метро станет временным прибежищем для населения

«Газета.Ру»  

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что в случае полного отключения электричества городское метро станет пунктом временного пребывания для населения. Об этом он написал в своем Telegram-канале. Кличко выразил надежду на то, что "худшего ...

Захарова заявила о подготовке Киева к «захвату» Киево-Печерской лавры

Рамблер 

Официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова заявила, что Киев ведет подготовку к «захвату» Киево-Печерской лавры. Об этом она написала в своем Telegram-канале.



Глава МАГАТЭ заявил о приближении к соглашению по безопасности ЗАЭС

Lenta.ru 

Гендиректор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси заявил о приближении экспертов к удовлетворительному соглашению между Киевом и Москвой по созданию зоны безопасности вокруг Запорожской АЭС (ЗАЭС). «Мы подходим ближе к чему-то, что может быть приемлемым», — сказал глава МАГАТЭ.

Метро остановится. Кличко рассказал, как будет жить Киев в случае блэкаута

19rus.info (Абакан) 

Городской голова Киева Виталий Кличко в пятницу, 2 декабря, рассказал, как столица готовится к чрезвычайной ситуации в случае новых массированных российских атак на инфраструктуру и худшего сценария.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





В Набережных Челнах задержали лидера организации "Кречет", он вербовал людей в украинские ДРГ

Mash.ru 

Главу организации "Кречет" задержали в Набережных Челнах. Он занимался вербовкой в украинские ДРГ, пропагандой нацизма, языческих верований и прочей промывкой мозгов, пишет телеграм-канал Mash.

Читать дальше...

Саммит ОБСЕ прошел в пустых поисках идей «наказания России» — постпред РФ

Блог сайта «smi.today» 

Встреча МИД стран ОБСЕ в Польше была растрачена на пустые разговоры о необходимости новых способов «наказания России» за сопротивление Киевскому режиму, заявил постпред России при организации 2 декабря журналистам.

Расписание Богослужений Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский женский монастырь 2 декабря — 11 декабря

Дивеево Сегодня 

2 Декабря 2022 Иконы Божией Матери “В скорбех и печалех Утешение». Свт. Филарета, митр. Московского. Прп. Иоасафа Печерского Благовещенский собор 5.15 Общая исповедь 5.30 Литургия 17.00 Вечерня и утреня Троицкий собор 7.00 Молебен с акафистом прп. Серафиму Саровскому 7.45 Общая исповедь 8.00 Литургия 13.00 Молебен с акафистом прп. Серафиму Саровскому 14.00 Молебен с акафистом прп. Серафиму Саровскому 17.00 Вечерня и утреня Казанский собор 10.00 Панихида […]

Читать дальше...

Российский солдат в Беларуси рассказал о подготовке новой атаки на Киев

Rnbee.ru 

Российское командование копит силы в Беларуси. Об этом «Новой газете. Европа» рассказал российский военный, который сейчас находится в Гродно. По его словам, к середине декабря сюда отправят мобилизованных и после обучения здесь к наступлению будет готово более 300 тысяч человек. «В отдельных частях россиянам передана вся матчасть и техника. Белорусы обеспечивают провизию и снабжение. Разворачиваются […]

Просматривали в Киеве 02.12.2022

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Киев

Россия национализирует Ariston Thermo Group – МИД Италии ждет объяснений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net