Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Декабрь
2022

Новости Киева за 03.12.2022

В Киеве начался бунт из-за отсутствия электричества (ВИДЕО)

Блог сайта «Виралайф» 

В Киеве начались протесты из-за отключений электричества, сообщают местные СМИ. Как уточнил ТГ-канал “Страна.ua”, акция случилась в микрорайоне Отрадный Соломенского района Киева. В Сети появились видео, на которых запечатлен выход на трамвайные пути по бульвару Вацлава Гавела группы лиц, которые считали несправедливым доступ к электроэнергии у транспорта на фоне отсутствия ее у людей – жителей […]



В Ирландии жестко ответили на призывы главы ЕК поставлять оружие Киеву

Ura.news 

В Ирландии ответили главе Еврокомиссии Урсуле фон дер Ляйен, что Евросоюзу необходимо сменить воинственные настроения в адрес России. Такое мнение высказал ирландский политик Майкл Макнамара в ответ на призыв поставлять вооружение Киеву.

Цветы и портрет Пушкина разместили в метро в Киеве на месте его закрытого досками бюста

Рамблер 

КИЕВ, 3 декабря. /ТАСС/. Неизвестные в Киеве разметили цветы и портрет писателя и поэта Александра Пушкина на станции метро «Университет», где раньше можно было увидеть его бюст.

В Киевской области восьмерых человек задержали по делу о краже граффити Бэнкси со стены здания

ИА «Росбалт» 

В Киевской области задержаны восемь человек, которых подозревают в попытке кражи граффити британского художника Бэнкси со стены дома в Гостомеле, передает...



Глава офиса Зеленского встретился с Нуланд в Киеве

Lenta.ru 

Глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак встретился в Киеве с заместителем госсекретаря США Викторией Нуланд. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале: «Я поблагодарил Соединенные Штаты Америки, Президента Джо Байдена и его администрацию, в частности Государственный департамент».

Карательные функции польского спецназа

Блог сайта «Русский Днепропетровск» 

Анна Пономарева 3 декабря 2022 г., 15:48   Под патронажем НАТО Киев зачищает Днепропетровскую область В российском Минобороны периодически сообщают о …

Джигурда мнит себя в гареме «богини Волочковой»

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Известный деятель различных жанров уверен, что такие «богини», как бывшая балерина Большого театра достойны целой толпы восторженных влюбленных в нее мужчин. Мнение Никиты Джигурды приводит 5-tv.ru.

Читать дальше...

Лукашенко заявил о нежелании войны

Iz.ru 

Ни Минск, ни Москва не хотят военного конфликта, а Киев готовился к военным действиям еще при президенте Петре Порошенко. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с министром обороны России Сергеем Шойгу в субботу, 3 декабря.

Глава МАГАТЭ: войск на ЗАЭС не будет

47news.ru (Санкт-Петербург) 

"Киев требует вывода российских войск с территории Запорожской АЭС, и этот пункт должен стать частью общего соглашения",- цитирует РИА Новости  интервью гендиректора МАГАТЭ Рафаэля Гросси.


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





В Гостомеле срезали со стены граффити Бэнкси, подозреваемые уже задержаны

L!FE.ru 

В Гостомеле Киевской области со стены срезали граффити известного британского уличного художника Бэнкси, на которых изображена женщина в противогазе с огнетушителем. Похитителей мурала задержали на месте, сообщил начальник ГУ Национальной полиции региона Андрей Небытов.Читать далее...

Лукашенко заявил, что ни Минск, ни Москва «войны не хотят»

Рамблер 

Глава Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с российским министром обороны Сергеем Шойгу заявил, что ни Минск, ни Москва «войны не хотят», в то время как Киев готовился к военным действиям…

Просматривали в Киеве 03.12.2022

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Киев

Чернобыль не так далёк: как авария на ЧАЭС отразилась на Приморье и Владивостоке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net