Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Декабрь
2022

Новости Киева за 21.12.2022



Рогов сообщил о взрывах в Запорожье и пригороде

ИА REGNUM 

В городе Запорожье и рядом слышны взрывы. Воздушная тревога на подконтрольной ВСУ территории Запорожской области пока не объявлялась, сообщил 21 декаюря в своём телеграм-канале председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

Читать дальше...



Microsoft хочет купить Netflix: сумма сделки 190 млрд долларов

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

КИЕВ. 21 декабря. УНН. Microsoft планирует приобрести стриминговый сервис Netflix, сообщает УНН со ссылкой на Reuters. В данный момент компания Microsoft занята приобретением игрового издательства Activision Blizzard, владеющего франшизами Call of Duty, Candy Crush, Warcraft, StarCraft, Diablo, Overwatch и Hearthstone. Чему в данный момент препятствуют регулирующие органы. По данным информационного агентства, генеральный директор Microsoft Сатья […]

В США отметили изменения помощи Киеву в зависимости от тактики России

Iz.ru 

Помощь Вашингтона Киеву менялась с течением времени и зависела от изменения тактики России. Об этом в среду, 21 декабря, в интервью телеканалу Al-Jazeera заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби.

США выделили Киеву пакет военной помощи объемом до одного миллиарда долларов

Ridus.ru 

Президент США Джо Байден распорядился выделить очередной пакет военной помощи Киеву. Его сумма —  до одного миллиарда долларов. Такая информация появилась на официальном сайте Белого дома.

Суд в Крыму продлил срок содержания в СИЗО четверым фигурантам дела «Хизб ут-Тахрир»

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Киевский районный суд Симферополя продлил до 10 апреля 2023 года срок содержания в СИЗО по делу «Хизб ут-Тахрир» крымскотатарским активистам Энверу Крошу, Ренату Алиеву, Эдему Бекирову и Вилену Темерьянову. Об этом сообщает «Крымская солидарность». Гособвинитель заявил, что если фигуранты дела не будут находиться под стражей, то они могут скрыться или начать угрожать свидетелям по делу. Адвокат Эмиль Курбединов возразил: «Содержание их в следственном изоляторе — это ничто иное, как способ давления на них за их позицию... Читать дальше...

Крымский мост – бельмо на глазу СБУ. Угрозы услышаны, будем бдительными

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Врио главы СБУ Василий Малюк пригрозил «перерезать логистику на Крымском мосту». Напомним, первый теракт был осуществлен утром 8 октября. «Аукается» нам он и по сей день, но и научил быть менее самоуверенными и успокоенными. Меры безопасности и на самом транспортном переходе через Керченский пролив, и в районе Крымского моста (что со стороны материка, что со стороны полуострова) усилены. Но в Киеве никак не успокоятся и сыплют новыми угрозами. Исходя из анализа оперативной обстановки, мы просто обязаны там перерезать логистику врагу... Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Пролетел 62 метра над поверхностью Марса: в NASA рассказали подробности нового рейса вертолета Ingenuity Mars

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

КИЕВ. 21 декабря. УНН. Вертолет NASA Ingenuity Mars, сопровождающий марсоход NASA Perseverance, завершил рейс №37, информирует УНН со ссылкой на страницу NASA в Twitter. Цитата "На выходных Mars Helicopter завершил рейс 37! Ingenuity пролетел 62 метра над поверхностью Марса в течение 55,16 секунды на максимальной высоте 10 метров, чтобы изменить свое положение и опробовать новые […]

Хлебные полки Киева

Politikus.ru 

Хлебные полки Киева ломятся от пустого места. Ну, главное, кружевные труселя с макдональдсом-то на месте?

В Грузии назвали вмешательством в дела страны призывы Киева отпустить Саакашвили

Iz.ru 

Призывы Киева отпустить бывшего грузинского лидера Михаила Саакашвили на лечение за границу — грубое вмешательство во внутренние дела Грузии. Об этом в среду, 21 декабря, заявил исполнительный секретарь правящей партии «Грузинская мечта» Мамука Мдинарадзе.

Просматривали в Киеве 21.12.2022

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Киев

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net