Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Март
2019

Новости Киева за 03.03.2019

Крымда украин чиркөөсүнүн архиепискобу кармалды

Azattyk.org 

Орусия аннексиялаган Крымдын Симферополь шаарында полиция Украинанын православ чиркөөсүнүн Крым епархиясынын архиепискобу Климентти кармады. Бул тууралуу Украинанын православ чиркөөсүнүн басма сөз кызматы кабарлады.    Акыркы маалыматка караганда диниятчы адвокаты менен Орусиянын Ички иштер министрлигинин Симферополдогу Борбордук башкармалыгында кармалып турат.  Климент «Франс Пресс» агенттигине Симферополдогу милиция бөлүмүндө экенин телефон аркылуу ырастады. Орусиянын күч органдары украин диниятчысы... Читать дальше...



NYT: Песня Maruv на "Евровидении" могла бы прославить Украину

Альтернатива 

Номер украинской исполнительницы Maruv для ежегодного песенного конкурса "Евровидение-2019" мог завоевать успех и "прославить Украину".  Об этом говорится в материале издания The New York Times, передает Страна. "Украинский национальный вещатель сделал себе большую медвежью услугу. Maruv могла вас всех прославить!", – говорится в сообщении. Таким образом, издание упрекнуло НОТУ в чрезмерной политизированности. "Споры из-за патриотичности являются нормальными для этапов национального отбора в любой... Читать дальше...

Ворскла терпит от Зари новый разгром: смотреть голы

Террикон.com 

"Ворскла" провально стартует в весенней части чемпионата Украины. Неделю назад полтавчане пропустили четыре мяча от "Карпат", а сегодня потерпели новое разгромное поражение - от "Зари".

Ополчение ДНР подавило огневые точки ВСУ, откуда вёлся огонь по территории республики

Блог сайта «Слово и дело» 

Руководитель пресс-службы управления Народной милиции Донецкой народной республики (ДНР) Даниил Безсонов рассказал сегодня, 3 марта, что огневые точки военнослужащих вооружённых сил Украины (ВСУ), из которых производился обстрел территории республики, были подавлены.

Читать дальше...



Гройсман рассказал о планах Украины наладить экспорт собственного газа

Polit.info 

Украинский премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что главная цель энергетической стратегии Киева обеспечить всю страну собственным газом, после чего стать страной-экспортером голубого топлива.

Укрзализныця к 8 марта назначила дополнительные поезда

«ELCOMART.COM» 

Поезда будут курсировать по самым популярным направлениям с 6 по 11 марта. К Международному женскому дню, который отмечается 8 марта, «Укрзализныця» назначила 17 дополнительных поездов на наиболее популярные туристические направления. Об этом сообщили в пресс-службе железнодорожного перевозчика. Поезда будут курсировать из Киева во Львов, Ковель, Ужгород, Черновцы, Днепр, Одессу и по ...

Царские военспецы Красной армии – предатели или герои?

Блог сайта «Необычная история» 

Фото: www.globallookpress.com

Бывшие царские офицеры сыграли – больше было просто некому – ведущую роль в создании Красной армии, став в обеих ипостасях мостом между современной российской армией и армией императорской. Кем они были: предателями, ландскнехтами или военными профессионалами?

Автор:
Латышев Сергей

День защитника Отечества, отмечаемый в России и некоторых странах СНГ 23 февраля, – праздник общенародный, и он связан одновременно с Красной и Императорской русской армией. Читать дальше...

Позорище: катера, подаренные Незалежной американцами, не могут преодолеет океан

Блог «ПОЛИТИКА"НА ВАШ ВЗГЛЯД"» 

У всех на памяти, с каким воодушевлением киевские чиновники говорили о том, что Соединенные Штаты решили подарить Незалежной два патрульных катера класса Island. С нескрываемой гордостью украинские СМИ писали, что на церемонии передачи катеров в Балтиморе будут присутствовать вице-адмирал береговой охраны США Майкл Макаллистер и украинский президент Петр Порошенко.

Читать дальше...

Просматривали в Киеве 03.03.2019

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Киев

Церковнослужитель Дудко: в Вербное воскресенье принято освящать вербы в храмах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net