Главные новости Киева
Киев
Март
2019

Новости Киева за 04.03.2019

Самые дорогие и самые дешевые: в ГФС составили топ-5 растаможенных «евроблях»

Realist.online 

<p>Государственная фискальная служба назвала топ-5 самых дорогих и самых дешевых «евроблях», растаможенных за время действия льготного периода.</p> <p>Об этом сообщила пресс-служба ГФС.</p> <p>Так, в топ-5 самых дорогих растаможенных «евроблях» вошли такие автомобили:</p> <p>- Mercedes-Benz, модель AMG G 63, 2018 года выпуска. Таможенная стоимость — 171,2 тыс. долларов. Уплачено более 1,5 млн грн налогов и платежей при таможенном оформлении;</p> <p>- Porsche... Читать дальше...

"Это уже не смешно": Зеленский о прослушке у своего офиса

Блог сайта «Газета.ru» 

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил в эфире телеканала "1+1", что его "печалит", что Служба безопасности Украины (СБУ) разместила аппаратуру для прослушивания неподалеку от его офиса. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Миллер рассчитывает, что «Северный поток-2» не повторит судьбу «Южного потока»

Коммерсантъ FM 

Глава «Газпрома» Алексей Миллер считает, что проект строительства газопровода «Северный поток-2» не повторит судьбу нереализованного проекта газопровода «Южный поток». Об этом он сказал журналистам после встречи председателя правительства РФ Дмитрия Медведева и премьер-министра Болгарии Бойко Борисова, отвечая на соответствующий вопрос.Господин Миллер отметил, что пришедший на смену «Южному потоку» проект «Турецкого потока» был реализован с опережением графика. «Проект "Южный поток" по известным причинам не состоялся... Читать дальше...

Как «пилят» деньги, выделяемые Россией на восстановление Крыма после Украины

«ПолитНавигатор» 

Строители «отмыли» почти полмиллиона рублей бюджетных средств на ремонте дома культуры в селе Орлиное Балаклавского района Севастополя. Об этом сообщает прокуратура города, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По данным надзорного ведомства, ООО «Протон плюс» заключило договор на капитальный ремонт здания, но руководство предприятия, подделав документы и акты о проделанных работах, на деле не выполнило свои обязательства. «Установлено,…

МИД выразил России протест из-за задержания Климента

Шарий.net 

МИД Украины выразил протест Российской Федерации из-за задержания в Крыму архиепископа Климента. Об этом сообщает пресс-служба МИД. В заявлении сказано, что архиепископ Симферопольский и Крымский Климент выполняет гуманитарную миссию как председатель Православной миссии помощи жертвам нарушения прав человека и лицам, лишенным свободы. «МИД Украины выражает протест Российской Федерации и ее оккупационной власти на территории Автономной […]

Просматривали в Киеве 04.03.2019

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу



Киев

Япония окончательно слетела с катушек. Токио пытается обвинить в бомбежках Хиросимы и Нагасаки Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net