Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Март
2019

Новости Киева за 30.03.2019

Украина перед выбором

Euronews 

На Украине в воскресенье пройдут выборы президента страны. Они станут рекордными по количеству кандидатов - 39 человек, среди которых - бывшие и действующие депутаты Верховной рады, чиновники, бизнесмены и мэры.

Зачем Трамп "подарил" Израилю часть Сирии, которую тот давно считает своей?

Eurasian-defence.ru 

Дональд Трамп очень любит широкие и неожиданные жесты. Такие, знаете ли, королевские жесты типа "кому я должен — всем прощаю". Вот и сейчас он поступил так же, признав права Израиля на оккупированные им Голанские высоты. Жест широкий, королевский, неожиданный, ничего не стоящий финансово и ни на что не влияющий глобально, хотя последнее все же спорно.

Читать дальше...

Выборы под дулом автоматов

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

"Крым сделал выбор под дулом российских автоматов" (с)
А нет, постойте, это Киев, Одесса, Тернополь и это выборы на Украине.

Радио Свобода Mode On

Улицы обезлюдели. Люди боятся выйти на улицу.

Оккупационная власть готова пресекать любой голос недовольства.

Блокированы железнодорожные вокзалы, чтобы никто не смог уехать от выборов.

Выборы под дулом пулемета!

Любимые места отдыха горожан превратились в запретную зону.

Агенты спецслужб... Читать дальше...



Вдова Маккейна возглавит миссию наблюдателей на выборах президента в Украине

ForumDaily.com 

Синди Маккейн, вдова американского сенатора-республиканца Джона Маккейна, будет наблюдателем на выборах президента в Украине. Об этом она написала в Twitter, пишет Новое Время. Под фотографией с Виталием Кличко Синди Маккейн отметила: «Всегда приятно увидеться со старым другом». Маккейн вместе с Даниэлем Твинингом будет возглавлять миссию Международного республиканского института. Она уже прибыла в Киев и встретилась […]

Читать дальше...

Певицу Maruv ограбили в аэропорту после возвращения на Украину

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Певица Maruv стала жертвой преступников, которые ограбили ее в аэропорту Борисполь после возвращения из Израиля. Исполнительница рассказала в сториз, что прилетела в Киев, однако в аэропорту произошел неприятный инцидент.

Читать дальше...

Спецназ СБУ перешел на усиленный режим работы перед президентскими выборами

«ФАН» (Riafan.ru) 

Служба безопасности Украины (СБУ) перешла на усиленный режим работы накануне президентских выборов 31 марта, сообщают РИА Новости со ссылкой на пресс-службу украинского силового ведомства.

Из Киева в Мариуполь начал курсировать новый ночной экспресс – видео

Realist.online 

<p><a href="https://realist.online/news/ukrzaliznicya-otmenit-nekotorye-prigorodnye-elektrichki" rel="noopener noreferrer" target="_blank">"Укрзалізниця" </a>запустила новый поезд категории "ночной экспресс" №9/10 Киев-Мариуполь. Он будет курсировать через день, а продолжительность рейса будет занимать менее 15 часов.</p> <p>Об этом сообщает <a href="https://www.ukrinform.ua/rubric-tourism/2670643-nicnij-ekspres-kiivmariupol-vidpravivsa-u-persij-rejs.html" target="_blank">Укринформ</a>.</p>... Читать дальше...

В рамках операции «Мигрант» сотрудники управления уголовного розыска полиции Киева совместно с коллегами из Харьковщины задержали 40-летнего «вора в законе» с уголовным прозвищем «Валера Кутаисский».

«Преступности.НЕТ» 

В рамках операции «Мигрант» сотрудники управления уголовного розыска полиции Киева совместно с коллегами из Харьковщины задержали 40-летнего «вора в законе» с уголовным прозвищем «Валера Кутаисский».

Нардеп опубликовал американский список "неприкосновенных" для правосудия украинцев

Альтернатива 

Народный депутат Украины Сергей Мельничук опубликовал список "неприкосновенных" граждан, якобы переданный послом США Мари Йованович генпрокурору Юрию Луценко. "Раздобыл скрин… неприкосновенных. Похоже, именно на этот документ намекал генеральный прокурор. Будут ли национальные дружины забрасывать свинками посольства США, и пойдут ли в гости ко всем фигурантам разворовывания, крышевания", ― написал Мельничук на своей странице в Facebook. Обнародованный список включает 13 человек: депутатов Верховной Рады Сергея Лещенко... Читать дальше...

Лидер Челси Азар близок к переходу в Реал

Newsfiber.com (sport) 

Эден Азар хочет играть за Реал, и клуб испытывает соответствующее желание. Однако последнее слово в этом трансфере будет за Зинедином Зиданом, утверждает Marca. Челси запрашивает за своего лидера 150 миллионов евро, несмотря на то, что контракт Эдена действует только до 2020 года. Зидану нужно будет проанализировать состав, чтобы решить, нужен ли ему бельгиец, способный затормозить прогресс Марко ...

Весь сюжет (141)
Источник: ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Просматривали в Киеве 30.03.2019

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Киев

Данил Барановский и внучка Софии Ротару

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net